О внесении изменений в решение акима города Караганды от 21 октября 2015 года № 10/02 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Караганды от 18 января 2016 года № 01/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 22 января 2016 года № 3634. Утратило силу решением акима города Караганды от 19 декабря 2018 года № 12/01
Сноска. Утратило силу решением акима города Караганды от 19.12.2018 № 12/01 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким города Караганды РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в решение акима города Караганды от 21 октября 2015 года № 10/02 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3503, опубликовано 28 ноября 2015 года в газетах "Индустриальная Караганда" № 174-175 (21925-21926) и "Орталық Қазақстан" № 199-200 (22084), в информационно-правовой системе "Әділет" 30 ноября 2015 года):
1) в приложении 1 к указанному решению в Избирательных участках по району имени Казыбек би города Караганды избирательные участки № 6, № 10, № 13, № 27, № 29, № 30, № 34, № 37, № 43, № 45, № 52, № 53, № 56, № 62, № 63, № 64, № 66, № 68, № 69, № 71, № 76, № 82, №92 изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
2) в приложении 2 к указанному решению в Избирательных участках по Октябрьскому району города Караганды избирательные участки № 94, № 103, № 108, № 114, № 115, № 117, № 140, № 143, № 145, № 146, № 147, № 149, № 150, № 151, № 155, № 156, № 791, № 157, № 158, № 159 изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющую обязанности руководителя аппарата акима города Караганды Канаеву Д.Т., акима района имени Казыбек би города Караганды Шатохину Т.Н. и акима Октябрьского района города Караганды Темирханова Е.О.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Aким города Караганды Н. Аубакиров
Приложение 1
к решению акима города Караганды
18.01.2016 года № 01/01
Избирательный участок № 6
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 88" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Мустафина, дом 28.
Границы:
улица Мустафина – 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/2, 20, 22, 26, 30, 32, 32а;

"Сайлау учаскелерін құру туралы" Қарағанды қаласы әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы №10/02 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды қаласы әкімінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 01/01 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 қаңтарда № 3634 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды қаласының әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 12/01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды қаласының әкімінің 19.12.2018 № 12/01 (алғаш ресми жариялаған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес Қарағанды қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Қарағанды қаласы әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы № 10/02 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3503 тіркелген, 2015 жылғы 30 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 28 қарашада "Индустриальная Караганда" № 174-175 (21925-21926) және "Орталық Қазақстан" № 199-200 (22084) газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 1 қосымшасындағы Қарағанды қаласының Қазыбек би атындағы аудан бойынша сайлау учаскелеріндегі № 6, № 10, № 13, № 27, № 29, № 30, № 34, № 37, № 43, № 45, № 52, № 53, № 56, № 62, № 63, № 64, № 66, № 68, № 69, № 71, № 76, № 82, № 92 сайлау учаскелері осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
2) көрсетілген шешімнің 2 қосымшасындағы Қарағанды қаласының Октябрь ауданы бойынша сайлау учаскелеріндегі № 94, № 103, № 108, № 114, № 115, № 117, № 140, № 143, № 145, № 146, № 147, № 149, № 150, № 151, № 155, № 156, № 791, № 157, № 158, № 159 сайлау учаскелері осы шешімнің 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарағанды қаласы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Д.Т. Канаеваға, Қарағанды қаласы Қазыбек би атындағы ауданның әкімі Т.Н. Шатохинаға, Қарағанды қаласы Октябрь ауданының әкімі Е.О. Темірхановқа жүктелсін.
3. Осы шешім оны алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды қаласының әкімі Н. Әубәкіров
Қарағанды қаласы әкімінің
2016 жылғы 18.01 № 01/01
шешіміне 1 қосымша
№ 6 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 88 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мұстафин көшесі, 28 үй.
Шекаралары:
Мұстафин көшесі – 12, 14, 16, 16/2, 18, 18/2, 20, 22, 26, 30, 32, 32а;

улица Жамбыла – 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 134/2, 135/2, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 150/1, 151, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157;
улица Гастелло – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16/4, 18, 20, 20а, 22;
улица Пригородная – 2, 4, 6, 8, 8-1, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
улица Разина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-1, 39а, 39в, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Хмельницкого – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Космодемьянской – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 39в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57;
улица Терешковой –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32;
улица Писарева – 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69/2, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79;
переулок Утренний – 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
Избирательный участок № 10
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Абдирова, дом 37/1.
Границы:
улица Бакинская – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
улица Новоселов – 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
улица Пичугина – 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186;

Жамбыл көшесі – 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 123а, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 134/2, 135/2, 136, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 150/1, 151, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157;
Гастелло көшесі – 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16/4, 18, 20, 20а, 22;
Пригородная көшесі – 2, 4, 6, 8, 8-1, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
Разин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39-1, 39а, 39в, 39/2, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Хмельницкий көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Космодемьянская көшесі – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 39а, 39в, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57;
Терешкова көшесі –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32;
Писарев көшесі – 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 69/2, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79;
Утренний тұйық көшесі – 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47.
№ 10 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 41 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Әбдіров даңғылы, 37/1 үй.
Шекаралары:
Бакинская көшесі – 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134,
136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188;
Новоселов көшесі – 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109/2, 111, 113, 115, 115а, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145;
Пичугин көшесі – 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186;

проспект Абдирова – 33, 35, 35а, 37/2, 39, 41, 43/2, 44, 44/1, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 48/3, 50/1, 50/2.
Избирательный участок № 13
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 52 имени академика Е.А. Букетова" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Гоголя, дом 38/2.
Границы:
улица Алиханова – 35, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 39/2, 39/3, 46;
бульвар Мира – 33, 41/1, 41/2;
улица Тулепова – 7, 7/2, 7/3, 9, 11, 11/2, 13, 13/2, 15, 17, 19;
улица Гоголя – 36а, 36/2, 36/3, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48.
Избирательный участок № 27
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №91" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Гудермесская, дом 129.
Границы:
улица Космонавтов – 243, 245, 247, 249, 253, 257, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 288, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
улица Гудермесская – 102, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
улица Авиаторов – 2, 6, 9а, 11а;
переулок Авиаторов – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
улица Аэрологическая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица Портовская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
улица Пикетная – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 25, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32;
улица Панорамная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
переулок Панорамный – 3, 5, 7, 14, 16, 18, 20, 23, 33-1, 33-2;
улица Районная – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;

Әбдіров даңғылы – 33, 35, 35а, 37/2, 39, 41, 43/2, 44, 44/1, 45, 46/1, 46/2, 46/3, 48/1, 48/2, 48/3, 50/1, 50/2.
№ 13 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Академик Е.А. Бөкетов атындағы № 52 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гоголь көшесі, 38/2 үй.
Шекаралары:
Әлиханов көшесі – 35, 37/2, 37/3, 37/4, 39, 39/2, 39/3, 46;
Бейбітшілік бульвары – 33, 41/1, 41/2;
Төлепов көшесі – 7, 7/2, 7/3, 9, 11, 11/2, 13, 13/2, 15, 17, 19;
Гоголь көшесі – 36а, 36/2, 36/3, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48.
№ 27 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 91 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гудермесская көшесі, 129 үй.
Шекаралары:
Космонавттар көшесі – 243, 245, 247, 249, 253, 257, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 270, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 288, 289, 290, 291, 292, 294, 295, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342;
Гудермесская көшесі – 102, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 122, 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168;
Авиаторлар көшесі – 2, 6, 9а, 11а;
Авиаторлар тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13;
Аэрологическая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Портовская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
Пикетная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 25, 26, 26а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32;
Панорамная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а;
Панорамный тұйық көшесі – 3, 5, 7, 14, 16, 18, 20, 23, 33-1, 33-2;
Районная көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;

улица Костюшко – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68;
улица Бензинная – 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
улица Штурманская – l/l, l/2, l/3, l/5, l/6, l/7, 1/13, 1/16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16/4, 17, 19;
улица Камская – 3, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
переулок Камский – 1, 2, 2а-1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8;
улица Орская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Нефтебаза – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Добровольный – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Стартовый – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Изыскательский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Товарищеский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
переулок Общественный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Очередной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Курмангазы – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
микрорайон Алтын Арка – 6, 8, 10, 11, 12, 17.
Избирательный участок № 29
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей №2" управления образования Карагандинской области, улица Колодезная, 9.
Границы:
улица Гоголя – 77, 79, 81, 87, 97, 101, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
улица Керамическая – 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 85, 85/1, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 144-1, 144-2, 146, 148, 150, 152, 152а;

Костюшко көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 68;
Бензинная көшесі – 2-1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
Штурманская көшесі – l/l, l/2, l/3, l/5, l/6, l/7, 1/13, 1/16, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16/4, 17, 19;
Камская көшесі – 3, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81;
Камский тұйық көшесі – 1, 2, 2а-1, 2а-2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8;
Орская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
Нефтебаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Добровольный тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Стартовый тұйық көшесі – 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8;
Изыскательский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Товарищеский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Общественный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Очередной тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Құрманғазы көшесі – 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156;
Алтын Арқа шағын ауданы – 6, 8, 10, 11, 12, 17.
№ 29 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "№ 2 дарынды балаларға арналған облыстық қазақ-түрік лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Колодезная көшесі, 9.
Шекаралары:
Гоголь көшесі – 77, 79, 81, 87, 97, 101, 103а, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121;
Керамическая көшесі – 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 85, 85/1, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 144, 144-1, 144-2, 146, 148, 150, 152, 152а;

улица Вавилова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Космонавтов – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118;
улица Джалиля – 1, 2, 3, 4, 5, 5б, 5в, 5г, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Высоковольтная – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51-1, 52, 53, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84-1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91-2, 92, 93, 94, 96, 96а, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 110-1, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Нерчинская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;
улица Черкасская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;

Вавилов көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Космонавттар көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118;
Жәлел көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5б, 5в, 5г, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
Высоковольтная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 39, 40, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 51-1, 52, 53, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84-1, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90а, 91, 91-2, 92, 93, 94, 96, 96а, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 110-1, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128;
Нерчинская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/2, 7а, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115;
Черкасская көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 42б, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122;

улица Ярославская – 1, 1а, 1б, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
улица Кустанайская – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21-1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
переулок Кустанайский – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
улица Рыбная – 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124-1;
улица Белорусская – 1, 1а, 1б, 2, 3, За, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 47-2, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67-2, 69, 71, 71а, 73;
улица Кувская – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5-2, 6/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22-1, 23, 23а, 24, 24-1, 25, 25-2, 26, 27, 28, 28-1, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 42а/3, 42б, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 46а/2, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52/2, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56а-1, 56б, 56б-1, 57, 58, 58а, 58а/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76;
улица Гарибальди – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52б, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а;
улица Мельничная – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 27б, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 57;
улица Кондитерская – 75, 75а, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124;

Ярославская көшесі – 1, 1а, 1б, 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
Қостанай көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21-1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Қостанай тұйық көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Рыбная көшесі – 92, 94, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124-1;
Белорус көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, За, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8/2, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16-2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 45а, 46, 47, 47а, 47-2, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 67-2, 69, 71, 71а, 73;
Кувская көшесі – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5-2, 6/2, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/1, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22-1, 23, 23а, 24, 24-1, 25, 25-2, 26, 27, 28, 28-1, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 35б, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 42а/3, 42б, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 46а/2, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52/2, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56а-1, 56б, 56б-1, 57, 58, 58а, 58а/1, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 73, 74, 76;
Гарибальди көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 42/1, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 52б, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а;
Мельничная көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/3, 23, 25, 27, 27б, 29, 31, 33, 35, 37, 37/2, 57;
Кондитерская көшесі – 75, 75а, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124;

улица Самаркандская – 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Зональная – 81/4.
Избирательный участок № 30
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей №2" управления образования Карагандинской области, улица Колодезная, 9.
Границы:
улица Балхашская – 64, 66, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
улица Зональная – 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95;
улица Тургенева – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;
улица Чехова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
улица Гончарная – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
улица Колодезная – 3, 3а, 3б, 3г, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Кирпичная – 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Четская – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;

Самаркандская көшесі – 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Зональная көшесі – 81/4.
№ 30 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "№ 2 дарынды балаларға арналған облыстық қазақ-түрік лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Колодезная көшесі, 9.
Шекаралары:
Балқаш көшесі – 64, 66, 70, 72, 74, 74а, 76, 77, 78, 78/2, 79, 80, 80/2, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106a, 106б, 107, 108, 108a, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133/2, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149;
Зональная көшесі – 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95;
Тургенев көшесі – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 101, 103, 105;
Чехов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81;
Гончарная көшесі – 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 81, 82, 82/1, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112;
Колодезная көшесі – 3, 3а, 3б, 3г, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Кирпичная көшесі – 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 59б, 60, 61, 61б, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 76а, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Четская көшесі – 63, 63а, 65, 65а, 65б, 65в, 67, 67а, 67б, 69, 69/1, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 132/2, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 171;

улица Луговая – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;
улица Волгоградская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25;
улица Смоленская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
переулок Оршанский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
переулок Хвойный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица Волочаевская – 32, 34, 36, 36а, 38, 40;
проспект Бухар жырау – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136.
Избирательный участок № 34
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Степной-1.
Границы:
микрорайон Степной-2 – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/5, 4, 4/4, 5, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52.
Избирательный участок № 37
Центр: Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Карагандинский государственный университет имени академика Е.А Букетова", Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Муканова, дом 41.
Границы:
микрорайон Кунгей;
улица Муканова – 43, жилой массив 43 участок 1, 43/9, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/35, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/53, 45/54, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 48/18, жилой массив 55 дом 10, 57, 57а, 57б, 57/2, 59/1, жилой массив 59 дом 13, жилой массив 59 дом 13/1, 59а, 59б, 63, 80;
микрорайон Гульдер-1 – 13, 14, 15, 16, 17;
улица ДЭУ - 50 – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
учетный квартал 163- строение 395, строение 45, строение 389, 2;
учетный квартал 200- строение 25;
учетный квартал 218- строение 50, 3, 25, 26, 50;
учетный квартал 143.
Избирательный участок № 43

Луговая көшесі – 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 98а, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 108а, 110, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 156/1, 158, 160, 162, 164, 164а, 166, 166а, 168, 168а, 170;
Волгоградская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25;
Смоленская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Оршанский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Хвойный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
Волочаевская көшесі – 32, 34, 36, 36а, 38, 40;
Бұқар жырау даңғылы – 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136.
№ 34 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Степной-1 шағын ауданы.
Шекаралары:
Степной-2 шағын ауданы – 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/5, 4, 4/4, 5, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52.
№ 37 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны, Мұқанов көшесі, 41 үй.
Шекаралары:
Күнгей шағын ауданы;
Мұқанов көшесі – 43, 43 тұрғын үй алабы 1 учаске, 43/9, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 45/5, 45/6, 45/7, 45/8, 45/9, 45/10, 45/11, 45/12, 45/13, 45/14, 45/15, 45/16, 45/17, 45/19, 45/20, 45/21, 45/22, 45/23, 45/25, 45/27, 45/28, 45/35, 45/38, 45/40, 45/42, 45/43, 45/44, 45/45, 45/46, 45/48, 45/49, 45/50, 45/53, 45/54, 45/56, 45/57, 45/58, 45/59, 45/60, 45/61, 45/62, 45/63, 45/64, 48/18, 55 тұрғын үй алабы 10 үй, 57, 57а, 57б, 57/2, 59/1, 59 тұрғын үй алабы 13 үй, 59 тұрғын үй алабы 13/1 үй, 59а, 59б, 63, 80;
Гүлдер-1 шағын ауданы – 13, 14, 15, 16, 17;
ДЭУ көшесі - 50 – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
163 есептік кварталы – 395 құрылыс, 45 құрылыс, 389 құрылыс, 2;
200 есептік кварталы - 25 құрылыс;
218 есептік кварталы - 50 құрылыс, 3, 25, 26, 50;
143 есептік кварталы.
№ 43 сайлау учаскесі

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 78" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Баженова, дом 160.
Границы:
переулок Смелый – 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Баженова – 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 152а, 153, 153а, 153б, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 159, 159а, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207;
улица Ветеринарная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16;
улица Доватора – 1, 2, 3, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31;
улица Западная – 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 97а, 101, 103, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130;
улица 3ащитная – 2-1, 2-2, 18-1, 18-2, 30-2, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72-1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 103а, 103б, 103в, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126;
улица Кременского – 1, 1а, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 10a, 11, 11а, 12, 12a, 13, 14, 15, 16, 16a, 17, 18, 18a, 18б, 19, 20, 20а, 21;
улица Коцюбинского – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45;
улица Омская – 1, 1а, 2, 2а, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а;
улица Планетная – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 46а;
улица Степная – 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147;
улица Нурмакова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29.
Избирательный участок № 45

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 78 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Баженов көшесі, 160 үй.
Шекаралары:
Смелый тұйық көшесі – 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Баженов көшесі – 140, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 152а, 153, 153а, 153б, 154, 155, 156, 157, 158, 158а, 159, 159а, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207;
Ветеринарная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16;
Доватор көшесі – 1, 2, 3, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31;
Западная көшесі – 85, 87, 87а, 89, 89а, 91, 93, 97а, 101, 103, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130;
3ащитная көшесі – 2-1, 2-2, 18-1, 18-2, 30-2, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 64а, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72-1, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 103а, 103б, 103в, 103/1, 103/2, 103/3, 103/4, 103/5, 103/6, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115/2, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126;
Кременский көшесі – 1, 1а, 2, 2a, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8a, 9, 10, 10a, 11, 11а, 12, 12a, 13, 14, 15, 16, 16a, 17, 18, 18a, 18б, 19, 20, 20а, 21;
Коцюбинский көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 45;
Омская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а;
Планетная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 46а;
Степная көшесі – 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 138а, 139, 141, 143, 144, 145, 146, 147;
Нұрмақов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, 28а, 29.
№ 45 сайлау учаскесі

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Крылова, дом 8.
Границы:
переулок Музейный – 5, 6;
улица Кривогуза – 6, 8, 8у, 8/1, 12/1, 12/2, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16ж, 17, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 30, 42;
улица Крылова – 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 9а, 11, 11/1, 14, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 20, 20б, 21, 21а, 21б, 21з, 22, 24, 24а, 25, 25/2, 26;
улица Мичурина – 1, 3, 5, 7, 7/1, 7-2, 9, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 23а, 24/3, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 60/2, 70/2, 71/2, 72/2;
проспект Сакена Сейфуллина –1, 3, 7, 7а, 7б, 7г.
Избирательный участок № 52
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 100" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Седова, дом 6.
Границы:
улица Крылова – 51/2, 52, 53, 53/2, 53/4, 53/5, 53/6, 54, 55, 55/2, 57/2, 58, 58/2, 59/3, 59/5, 60, 60/2, 61, 62, 64, 66, 67, 75, 75б, 75д, 77, 79а, 79б, 85/2, 87б, 91, 92у, 93, 94, 95, 98;
улица Бадина – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151а, 151б, 153, 157, 159, 159а, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181;
улица Дальняя – 99, 101, 103, 105, 107, 109, 115, 119, 124, 126, 132, 141;
улица Нуринская – 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28а, 32, 33, 35, 35а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 42а, 44, 45, 45а, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66;
улица Дубовская – 3, 5, 7, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 28, 28а, 29, 31, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69/8;
улица Новая – 101, 101а, 103, 105, 114, 116;
улица Западная – 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
улица Москвина – 80, 82, 84, 85а-2, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 109, 117;
улица Баженова – 104, 108, 114, 138а;
улица Строительная – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141;
улица Защитная – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 48;
улица Степная – 81, 83, 85, 87, 88/4, 88/7, 96, 98, 100, 102, 104, 106;

Орталығы: "Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 6 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Крылов көшесі, 8 үй.
Шекаралары:
Музейный тұйық көшесі – 5, 6;
Кривогуз көшесі– 6, 8, 8у, 8/1, 12/1, 12/2, 15, 15/2, 15/3, 15/4, 16ж, 17, 17/2, 17/4, 19, 21, 23, 30, 42;
Крылов көшесі – 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 9а, 11, 11/1, 14, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 18/5, 20, 20б, 21, 21а, 21б, 21з, 22, 24, 24а, 25, 25/2, 26;
Мичурин көшесі – 1, 3, 5, 7, 7/1, 7-2, 9, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 23а, 24/3, 27/2, 29, 29/1, 29/2, 31, 60/2, 70/2, 71/2, 72/2;
Сәкен Сейфуллин даңғылы –1, 3, 7, 7а, 7б, 7г.
№ 52 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 100 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Седов көшесі, 6 үй.
Шекаралары:
Крылов көшесі – 51/2, 52, 53, 53/2, 53/4, 53/5, 53/6, 54, 55, 55/2, 57/2, 58, 58/2, 59/3, 59/5, 60, 60/2, 61, 62, 64, 66, 67, 75, 75б, 75д, 77, 79а, 79б, 85/2, 87б, 91, 92у, 93, 94, 95, 98;
Бадин көшесі – 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 108, 110, 112, 112а, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151а, 151б, 153, 157, 159, 159а, 161, 163, 163а, 165, 167, 169, 171, 173, 177, 179, 181;
Дальняя көшесі – 99, 101, 103, 105, 107, 109, 115, 119, 124, 126, 132, 141;
Нуринская көшесі – 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28а, 32, 33, 35, 35а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 42а, 44, 45, 45а, 47, 49, 52, 54, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66;
Дубовская көшесі – 3, 5, 7, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 28, 28а, 29, 31, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 47/1, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69/8;
Новая көшесі – 101, 101а, 103, 105, 114, 116;
Западная көшесі – 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79;
Москвин көшесі – 80, 82, 84, 85а-2, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 109, 117;
Баженов көшесі – 104, 108, 114, 138а;
Строительная көшесі – 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141;
Защитная көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 48;
Степная көшесі – 81, 83, 85, 87, 88/4, 88/7, 96, 98, 100, 102, 104, 106;

улица Жанибекова –53, 55, 59, 59а, 59/3, 61, 61/2, 66/10, 67/1, 67/2, 68, 68/2, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 82, 83, 84, 86/2, 90/1, 90/2, 90/3, 92/2, 92/3, 94/5, 94/6, 94/7, 96/1, 96/3, 96/4, 98, 98/1, 98/3, 98/6, 100/2, 100/3, 100/6, 105а, 106, 106а, 107а, 113, 115, 118, 119, 119/1, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 132/2, 134, 134/1, 136, 140/3, 144;
переулок Гурьевский – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11а, 23, 26;
переулок Путевой – 3, 7, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21;
улица Астраханская – 1а, 2, 4, 6а, 8, 10, 12, 16, 18, 32, 34, 36, 38.
Избирательный участок № 53
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 83 имени Габидена Мустафина" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", проспект Сакена Сейфуллина, дом 8.
Границы:
улица Жанибекова – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
улица Кривогуза – 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 59, 61, 63, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71, 71а, 76/1, 76/2, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
улица Крылова – 32, 34, 36, 38, 40/2, 42, 42/3, 42/4, 43, 44, 46, 48, 63/3, 71/2, 83а, 93а, 94а;
улица Мичурина – 28, 62/2, 62/3, 64/2.
Избирательный участок № 56
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Карагандинский колледж питания и сервиса" управления образования Карагандинской области, улица Баженова, дом 164.
Границы:
улица Буровая – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
улица Новонижняя – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44, 45, 45a, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
улица Радищева – 1а, 2, 2a, 3, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44;

Жәнібеков көшесі – 53, 55, 59, 59а, 59/3, 61, 61/2, 66/10, 67/1, 67/2, 68, 68/2, 75, 75а, 75б, 75в, 77, 82, 83, 84, 86/2, 90/1, 90/2, 90/3, 92/2, 92/3, 94/5, 94/6, 94/7, 96/1, 96/3, 96/4, 98, 98/1, 98/3, 98/6, 100/2, 100/3, 100/6, 105а, 106, 106а, 107а, 113, 115, 118, 119, 119/1, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 132/2, 134, 134/1, 136, 140/3, 144;
Гурьевский тұйық көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11а, 23, 26;
Путевой тұйық көшесі – 3, 7, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21;
Астраханская көшесі – 1а, 2, 4, 6а, 8, 10, 12, 16, 18, 32, 34, 36, 38.
№ 53 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ғабиден Мұстафин атындағы № 83 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәкен Сейфуллин даңғылы, 8 үй.
Шекаралары:
Жәнібеков көшесі – 44, 46, 47, 47/1, 47/2, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;
Кривогуз көшесі – 1а, 1у, 2а, 2у, 3а, 3у, 4а, 4у, 7у, 9у, 31, 33, 33/1, 34, 35/1, 37, 39, 40/4, 41, 41/2, 43, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 49, 51, 55, 55/2, 55а, 57, 59, 61, 63, 65/3, 65/4, 65/5, 67, 67/3, 69, 71, 71а, 76/1, 76/2, 78/5, 80, 82, 82/3, 82/4, 83/2, 84, 84/2, 84/3, 86, 86/2, 86/3, 88, 88/2, 88/3, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 92/1, 92/2, 92/3, 92/4, 92/5, 92у, 94/1, 94/2, 94/4, 94/7, 94у, 96у, 96/2, 98/7, 102, 102/1, 148а-1, 148а-2, 160;
Крылов көшесі – 32, 34, 36, 38, 40/2, 42, 42/3, 42/4, 43, 44, 46, 48, 63/3, 71/2, 83а, 93а, 94а;
Мичурин көшесі – 28, 62/2, 62/3, 64/2.
№ 56 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды облысы білім басқармасының "Қарағанды тамақтандыру және сервис колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Баженов көшесі, 164 үй.
Шекаралары:
Буровая көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85/1, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94;
Новонижняя көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 31, 33, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44, 45, 45a, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64;
Радищев көшесі – 1а, 2, 2a, 3, 9, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20a, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 41, 41a, 42, 42a, 43, 44;

улица Речная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18/5, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22a, 24, 24a, 24б, 26, 26a, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 31/2, 33, 34, 34/1, 34а, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 39, 39a, 40/3, 40a, 41, 41a, 42a, 43, 44, 44a, 45, 45a, 47, 48a, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54a, 54б, 55, 56, 56a, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 62a, 64, 64б, 64в, 66, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69в, 69г, 69д, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 103;
переулок Кольцевой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44;
улица Грибоедова – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22a, 23, 24, 24a, 25, 26, 26a, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 40a, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61;
улица Колумба – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22;
переулок Рылеева – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 35а, 36, 36а, 37а, 38, 39а, 40, 40а, 41а, 42;
переулок Рядовой – 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 20;
улица Бадина – 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211/2, 211/3, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/1, 241а, 242, 243, 243а, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 255а;
улица Прогресса – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64б, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88.
Избирательный участок № 62
Центр: Филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный центр по комплексной переработке минерального сырья Республики Казахстан" Комитета промышленности Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан "Химико-металлургический институт им. Ж.Абишева", улица Ермекова, 63.
Границы:

Речная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 18/5, 18а, 18б, 20, 20а, 20б, 22a, 24, 24a, 24б, 26, 26a, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 31/2, 33, 34, 34/1, 34а, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 39, 39a, 40/3, 40a, 41, 41a, 42a, 43, 44, 44a, 45, 45a, 47, 48a, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54a, 54б, 55, 56, 56a, 57, 58, 59, 59/1, 60, 61, 62, 62a, 64, 64б, 64в, 66, 67, 68, 69, 69а, 69б, 69в, 69г, 69д, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 103;
Кольцевой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44;
Грибоедов көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22a, 23, 24, 24a, 25, 26, 26a, 27, 27a, 28, 28a, 29, 30, 30a, 31, 32, 33, 34, 35, 35a, 36, 36a, 37, 37a, 38, 39, 39a, 40, 40a, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61;
Колумб көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22;
Рылеев тұйық көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 27а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 35а, 36, 36а, 37а, 38, 39а, 40, 40а, 41а, 42;
Рядовой тұйық көшесі – 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 20;
Бадин көшесі – 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 211/2, 211/3, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 237, 238, 239, 240, 241, 241/1, 241а, 242, 243, 243а, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 255а;
Прогресс көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 26/1, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 64б, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 69в, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88.
№ 62 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасы инвестициялар және даму министрлігі Өнеркәсіп комитетінің "Қазақстан Республикасы минералдық шикізатты кешенді қайта өндеу жөніндегі ұлттық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік республикалық кәсіпорнының филиалы "Ж.Әбішев атындағы химия-металлургия институты", Ермеков көшесі, 63.
Шекаралары:

улица Ермекова – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;
улица Новоселов – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2;
улица Полетаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Газалиева – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
Избирательный участок № 63
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ермекова, дом 102.
Границы:
улица Ермекова – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/6, 91/7, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 участок 1-3, жилой массив 100 дом 15, 22;
улица Садоводов – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
улица Ботаническая – жилой массив 4 участок 1; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 15, 16, 17, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2.
Избирательный участок № 64
Центр: Негосударственное учреждение - "Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза", улица Академическая, дом 9.
Границы:
улица Ермекова – 93/2, 98/3, 114/1;
83 квартал – 2, 5, 9, 10, 10а, 25, 27;
улица Витебская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Нарвская – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13-1;
улица Анжерская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 33, 35, 39, 44;
улица Рационализаторов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Крамского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 44/2, 44/3, 44/4;
улица Липецкая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
переулок Липецкий – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Академическая – 5, 7, 9/1, 9/2, 9/6, 9/8, 13;
улица Энтузиастов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
переулок Энтузиастов – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 15, 26;

Ермеков көшесі – 35, 35/2, 35/3, 35/4, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 64, 64/2, 66, 66/2, 68, 68/2, 70, 70/2, 72, 74, 76, 76/2, 78, 78/2, 78/3, 80, 80/2, 82, 82/2, 84, 84/2, 86, 86/2, 88, 88/2, 90, 90/2, 92, 92/2;
Новоселов көшесі – 329, 331, 333, 335, 337, 339, 340, 341, 342, 343, 343/2, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 354, 356, 357, 358, 360, 362, 363, 363/1, 363/2;
Полетаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Газалиев көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 14, 15, 27/1.
№ 63 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 10 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ермеков көшесі, 102 үй.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 63/2, 65/1, 65/2, 67, 73/2, 73/3, 77, 77/2, 77/3, 80/2, 81, 83, 83/2, 83/3, 85, 91/1, 91/2, 91/4, 91/6, 91/7, 106/1, 106/2, 106/3, 106/4, 106/5, 106/6, 109 учаске 1-3, 100 тұрғын үй алабы 15 үй, 22;
Садоводов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3-1, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5, 5-2, 6, 7, 7б -1, 7б-2, 8, 9, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 13, 13/2, 20-1;
Ботаническая көшесі – 4 тұрғын үй алабы 1 учаске; 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 14, 15, 16, 17, 23/3, 23/4, 24, 24/4, 30, 30а, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44б, 50, 50/2.
№ 64 сайлау учаскесі
Орталығы: "Қазтұтыншылародағының Қарағанды экономикалық университеті" мемлекеттік емес мекемесі, Академическая көшесі, 9 үй.
Шекаралары:
Ермеков көшесі – 93/2, 98/3, 114/1;
83 квартал – 2, 5, 9, 10, 10а, 25, 27;
Витебская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Нарвская көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13-1;
Анжерская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 31, 33, 35, 39, 44;
Рационализаторлар көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Крамской көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 44/2, 44/3, 44/4;
Липецкая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57;
Липецкий тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Академическая көшесі – 5, 7, 9/1, 9/2, 9/6, 9/8, 13;
Энтузиастов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
Энтузиастов тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 12, 15, 26;

улица Бобруйская – 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Ботанический сад – 1, 2, 2/1, 2-1, 6, 7, 9, 15, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 38, 44, 45, 49, 54.
Избирательный участок № 66
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 44" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Учебная, дом 7.
Границы:
улица Литейная – 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 49, 51;
улица Паровозная – 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 135;
улица Учебная – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Карабасская – 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110;
переулок Карабасский - 8/3, 42;
улица Отвальная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Монтажная – 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
улица Мостовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
улица Углесборочная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а;
улица Заречная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Полевая – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;

Бобруйская көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
Ботанический сад көшесі – 1, 2, 2/1, 2-1, 6, 7, 9, 15, 22, 22/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 24, 38, 44, 45, 49, 54.
№ 66 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 44 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Учебная көшесі, 7 үй.
Шекаралары:
Литейная көшесі – 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 49, 51;
Паровозная көшесі – 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 135;
Учебная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Қарабас көшесі – 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110;
Қарабас тұйық көшесі - 8/3, 42;
Отвальная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Монтажная көшесі – 1б, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
Мостовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Углесборочная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а;
Заречная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Полевая көшесі – 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;

улица Тропическая – 1, 3, 5, 9, 13, 15, 23, 25;
микрорайон Заводской – 1, 2;
переулок Кузнечный – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 49/2;
переулок Плотничный – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/45, 22, 23, 24, 25, 25б, 26;
улица Цеховая – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а;
улица Снежная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Хозяйственная – 3, 4, 4a, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, l1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 26;
улица Минеральная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41;
переулок Ученический – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
переулок Береговой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Вагонная – 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 26а, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 51.
Избирательный участок № 68
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 4" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Орлова, дом 101.
Границы:
улица Орлова – 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/3, 99, 100, 101, 103, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
улица Молокова – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 109, 111, 113;
улица Юбилейная – 2, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114;

Тропическая көшесі – 1, 3, 5, 9, 13, 15, 23, 25;
Заводской шағын ауданы – 1, 2;
Кузнечный тұйық көшесі – 1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 49/2;
Плотничный тұйық көшесі – 1, 1/1, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/45, 22, 23, 24, 25, 25б, 26;
Цеховая көшесі – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а;
Снежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
Хозяйственная көшесі – 3, 4, 4a, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 10, l1, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 26;
Минеральная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41;
Ученический көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Береговой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Вагонная көшесі – 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 26а, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 51.
№ 68 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 4 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орлов көшесі, 101 үй.
Шекаралары:
Орлов көшесі – 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/3, 99, 100, 101, 103, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 111, 113;
Молоков көшесі – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79/2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 88/2, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 109, 111, 113;
Юбилейная көшесі – 2, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/1, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114;

улица Водопьянова – 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Разрезовская – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
улица Якутская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
улица Рыбалко – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Пахотная – 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Депутатская – 3, 4, 4-1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Асфальтная – 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16;
улица Бытовая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 69
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 87" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Керамическая, дом 76.
Границы:
улица Зональная – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 82, 82а;
улица Рыбная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
улица Кондитерская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
улица Ключевая – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а-1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а-2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59;

Водопьянов көшесі – 3, 3а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
Разрезовская көшесі – 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 85/2, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93/1, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102;
Якутская көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43;
Рыбалко көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55;
Пахотная көшесі – 1, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/2, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Депутатская көшесі – 3, 4, 4-1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Асфальтная көшесі – 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16;
Бытовая көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.
№ 69 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 87 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Керамическая көшесі, 76 үй.
Шекаралары:
Зональная көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 82, 82а;
Рыбная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40;
Кондитерская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59;
Ключевая көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а-1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а-2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59;

переулок Хоровой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Кирпичная – 1, 2, 3, 4, 5, 5а-1, 6, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
переулок Кирпичный – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 55;
улица Керамическая – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
улица Гончарная – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24а, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а;
улица Альпинистов – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33г;
улица Балхашская – 1, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 4, 4а, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Четская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74;
улица Волочаевская – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
улица Луговая – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Стекольная – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
улица Спасская – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
улица Природная – 9, 10, 11, 13, 15, 16, 23, 25, 28;

Хоровой тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Кирпичная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5а-1, 6, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Кирпичный тұйық көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 55;
Керамическая көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78/2, 78а, 80, 82, 82/а;
Гончарная көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24а, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а;
Альпинисттер көшесі – 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 27а, 27б, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 31б, 32, 33, 33а, 33б, 33г;
Балқаш көшесі – 1, 1/4, 2, 2/3, 2/5, 2а-2, 3, 4, 4а, 4/2, 4/3, 5, 6, 7, 8, 9, 9/3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30/1, 30/2, 31, 32, 32/1, 32а, 32б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Четская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 49б, 49в, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 64, 68, 70, 72, 74;
Волочаевская көшесі – 5, 6, 6у, 7, 7у, 8, 8у, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33;
Луговая көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
Стекольная көшесі – 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15;
Спасская көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9/2, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 16, 23;
Природная көшесі – 9, 10, 11, 13, 15, 16, 23, 25, 28;

улица Тургенева – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19;
переулок Штакетный – 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
переулок Квартальный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
проспект Бухар жырау – 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
Избирательный участок № 71
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 86" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" микрорайон Орбита-1, дом 15.
Границы:
микрорайон Орбита-1 – 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3, 12, 13, 14, 16, 17, 30;
микрорайон Оазис;
улица Кенжина – 2/1, 2/2.
Избирательный участок № 76
Центр: Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Карагандинский государственный университет имени академика Е.А Букетова", Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Университетская, дом 28:
Границы:
улица Университетская – 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 29, 34, 34/1, 36/3;
улица Язева – 2, 4, 6, 8;
проспект Шахтеров – 1;
микрорайон Панель-центр.
Избирательный участок № 82
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 81" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Гапеева, дом 1б.
Границы:
проспект Республики – 1/4, 4;
улица Гапеева – 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 14, 16;
улица Муканова – 11, 13, 15, 17.
Избирательный участок № 92
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 62" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды" улица Солнечная, дом 2а.
Границы:
улица Бакинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица Гастелло – 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 26;
улица Жамбыла – 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 177, 178, 179;
улица Космодемьянской – 52, 54, 57а, 58, 59, 60, 61, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Пичугина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;

Тургенев көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19;
Штакетный тұйық көшесі – 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Квартальный тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Бұқар жырау даңғылы – 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141.
№ 71 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 86 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Орбита-1 шағын ауданы, 15 үй.
Шекаралары:
Орбита-1 шағын ауданы – 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/3, 12, 13, 14, 16, 17, 30;
Оазис шағын ауданы;
Кенжин көшесі – 2/1, 2/2.
№ 76 сайлау учаскесі
Орталығы: Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігінің "Академик Е.А. Бөкетов атындағы Қарағанды мемлекеттік университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы Республикалық мемлекеттік кәсіпорны, Университетская көшесі, 28 үй.
Шекаралары:
Университетская көшесі – 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 29, 34, 34/1, 36/3;
Язев көшесі – 2, 4, 6, 8;
Шахтерлер даңғылы – 1;
Панель-центр шағын ауданы.
№ 82 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 81 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Гапеев көшесі, 1б үй.
Шекаралары:
Республика даңғылы – 1/4, 4;
Гапеев көшесі – 6, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 14, 16;
Мұқанов көшесі – 11, 13, 15, 17.
№ 92 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 62 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Солнечная көшесі, 2а үй.
Шекаралары:
Бакинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
Гастелло көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 26;
Жамбыл көшесі – 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 175, 177, 178, 179;
Космодемьянская көшесі – 52, 54, 57а, 58, 59, 60, 61, 61/2, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Пичугин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70;

проспект Абдирова – 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 52, 53, 54;
улица Привокзальная – 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Пригородная – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Пугачева – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Солнечная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
Приложение 2
к решению акима города Караганды
18.01.2015 года № 01/01
Избирательный участок № 94
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 137" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Маметовой, дом 97.
Границы:
улица 40 лет Октября – 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
улица Бородина – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48;
улица Дружбы – 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1 , 24 корпус 2,26 корпус 1, 26 корпус 2, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76;
улица Жекибаева – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42,42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;

Әбдіров даңғылы – 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 52, 53, 54;
Привокзальная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 5/2, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13;
Пригородная көшесі – 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54;
Пугачев көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
Солнечная көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45.
Қарағанды қаласы әкімінің
2016 жылғы 18.01 № 01/01
шешіміне 2 қосымша
№ 94 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 137 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мәметова көшесі, 97 үй.
Шекаралары:
40 лет Октября көшесі – 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 2, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39 корпус 3, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41 корпус 3, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 43 корпус 1, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80;
Бородин көшесі – 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 6, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48;
Дружба көшесі – 22 корпус 1, 22 корпус 2, 24 корпус 1 , 24 корпус 2,26 корпус 1, 26 корпус 2, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 35 корпус 2, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 3, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40, 41, 41 корпус 2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 58 корпус 1, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75А, 76;
Жекебаев көшесі – 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 40 корпус 1, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42,42 корпус 1, 42 корпус 2, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46 корпус 1, 46 корпус 2, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82;

улица Локомотивная – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46,47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
улица Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 39 корпус 1, 39, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43 корпус 1, 43 корпус 2,
44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Молдагуловой – 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5/1корпус 1, 5/2корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 66А, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99, 101, 102, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Морозова – 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
улица Победы – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24 корпус 2, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30 корпус 2, 30 корпус 1, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2,33, 33 корпус 2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А;

Локомотивная көшесі – 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3, 4, 4 корпус 2, 9, 14, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 46,47 корпус 1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76;
Маметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 37 корпус 1, 37
корпус 2, 39 корпус 1, 39, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 42, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 44, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51 корпус 2, 52, 53, 53 корпус 2, 54, 55, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59А, 59а корпус 1, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
Молдағұлова көшесі – 1 корпус 1, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5/1корпус 1, 5/2корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13/1, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 18 корпус 2, 19, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 66А, 68, 69, 70, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 97, 97/2, 98, 99, 101, 102, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
Морозов көшесі – 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2,16, 17, 17А,19, 19А, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 30 корпус 2, 31, 32, 33, 34, 34 корпус 2, 35, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 38 корпус 1, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 42 корпус 1, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76;
Победа көшесі – 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24 корпус 2, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30 корпус 2, 30 корпус 1, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 32 корпус 1, 32 корпус 2,33, 33 корпус 2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56 корпус 1, 56 корпус 2, 57, 57 корпус 1, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 76А;

улица Серова – 73, 75;
улица Сочинская – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
улица Успенского – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
улица Юная – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
Избирательный участок №103
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 60" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Павленко, дом 9А.
Границы:
улица Глинки – 53, 56, 65, 67, 69, 75;
улица Пограничная – 5, 7, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 65;
улица Фурманова – 19, 23;
улица Сакко и Ваницетти – 10А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15;
улица Бокина – 4, 5, 6, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 25а, 30;
улица Попова – 1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Павленко – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61А, 61Б, 61В, 61, 61г, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104;
улица Шаумяна – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 95, 97, 103;

Серов көшесі – 73, 75;
Сочинская көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 8, 8 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 корпус 2, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
Успенский көшесі – 11, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 31, 52, 53 корпус 1, 54, 55, 56, 58, 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 корпус 1, 72 корпус 2, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 111;
Юная көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 26, 32 корпус 1, 32 корпус 2, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 36 корпус 1, 36 корпус 2, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 39, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42, 43, 44, 44 корпус 1, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
№ 103 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 60 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Павленко көшесі, 9А үй.
Шекаралары:
Глинка көшесі – 53, 56, 65, 67, 69, 75;
Пограничная көшесі – 5, 7, 9, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 65;
Фурманов көшесі – 19, 23;
Сакко и Ваницетти көшесі – 10А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15;
Бокин көшесі – 4, 5, 6, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 25а, 30;
Попов көшесі – 1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Павленко көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38А, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 50А, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61А, 61Б, 61В, 61, 61г, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104;
Шаумян көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 68Б, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 95, 97, 103;

улица Рабкоровская – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ,60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 109;
улица Новосибирская – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Железнодорожная – 1, 7, 9, 11, 29, 31;
улица Тернопольская – 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84/1, 86, 86/1, 88, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114;
улица Заславского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Войнова – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19/1;
улица Инертная – 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Матросская – 10, 14, 31, 35, 39, 40, 41, 42, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 2, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 52, 54;
улица Короленко – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 корпус 2, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 57;
улица Украинская – 2, 4, 6, 12, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 18, 22;
улица Красюкова – 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Ушакова – 41 корпус 1, 43;
улица Пржевальского – 1, 4, 6, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 11, 13 корпус 1, 14, 15 корпус 1, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1;
улица Старогорняцкая – 3, 4, 5, 8 корпус 2, 9А, 10 корпус 2, 12А, 12, 27а, 32, 36, 37, 37 корпус 1, 41, 42, 44, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 6, 59, 61;
улица Багрицкого – 2, 3 корпус 1, 3 корпус 3, 3/4, 3 корпус 6, 4, 4/1, 5, 4 корпус 6, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 5, 6 корпус 6, 8, 8 корпус 1,8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 9, 9А, 9/5, 9 корпус 6, 10, 10А, 10А/1, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 16, 20;
улица Верещагина – 1, 2А, 3А, 4, 4А, 7, 19, 21А, 23а, 25, 27А, 28;
улица Толбухина – 9, 31, 37, 45, 55, 73;
улица Мир труда – 1, 5, 15, 19, 20, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22, 23, 24, 25, 25а, 35, 38;
улица Декабристов – 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13а, 14, 15, 23;
улица Третьякова – 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок № 108
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа № 42" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бедного, дом 65.
Границы:
улица Бедного – 2А, 2А корпус 1, 2А корпус 2, 3, 4а, 6, 7, 8, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1,14/2, 15, 16, 16а, 17, 17 корпус 1, 17а, 18, 18 корпус 1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 33, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 49/1, 52, 52А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62А, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 95, 95А, 95б, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 124А, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162, 164, 164/2, 164А, 168, 170, 172;

Рабкоровская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ,60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 109;
Новосибирская көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
Железнодорожная көшесі – 1, 7, 9, 11, 29, 31;
Тернопольская көшесі – 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 84/1, 86, 86/1, 88, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114;
Заславский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Войнов көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19/1;
Инертная көшесі – 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Матросская көшесі – 10, 14, 31, 35, 39, 40, 41, 42, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46, 46 корпус 2, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 50, 50 корпус 1, 50 корпус 2, 52, 54;
Короленко көшесі – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11 корпус 2, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 57;
Украинская көшесі – 2, 4, 6, 12, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16, 18, 22;
Красюков көшесі – 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Ушаков көшесі – 41 корпус 1, 43;
Пржевальский көшесі – 1, 4, 6, 7 корпус 1, 7 корпус 2, 9, 11, 13 корпус 1, 14, 15 корпус 1, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1;
Старогорняцкая көшесі – 3, 4, 5, 8 корпус 2, 9А, 10 корпус 2, 12А, 12, 27а, 32, 36, 37, 37 корпус 1, 41, 42, 44, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51 корпус 6, 59, 61;
Багрицкий көшесі – 2, 3 корпус 1, 3 корпус 3, 3/4, 3 корпус 6, 4, 4/1, 5, 4 корпус 6, 6, 6 корпус 2, 6 корпус 3, 6 корпус 4, 6 корпус 5, 6 корпус 6, 8, 8 корпус 1,8 корпус 2, 8 корпус 3, 8 корпус 4, 9, 9А, 9/5, 9 корпус 6, 10, 10А, 10А/1, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 16, 20;
Верещагин көшесі – 1, 2А, 3А, 4, 4А, 7, 19, 21А, 23а, 25, 27А, 28;
Толбухин көшесі – 9, 31, 37, 45, 55, 73;
Мир труда көшесі – 1, 5, 15, 19, 20, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 22, 23, 24, 25, 25а, 35, 38;
Декабристов көшесі – 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 13а, 14, 15, 23;
Третьяков көшесі – 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40.
№ 108 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 42 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бедный көшесі, 65 үй.
Шекаралары:
Бедный көшесі – 2А, 2А корпус 1, 2А корпус 2, 3, 4а, 6, 7, 8, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1,14/2, 15, 16, 16а, 17, 17 корпус 1, 17а, 18, 18 корпус 1, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 корпус 1, 33, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 42, 46, 48, 48А, 49, 49А, 49Б, 49/1, 52, 52А, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62А, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 88, 88А, 89, 90, 90а, 91, 92, 93, 95, 95А, 95б, 97, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 124А, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160а, 162, 164, 164/2, 164А, 168, 170, 172;

улица Сурикова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70А, 70 корпус 1, 71, 72,72 корпус 1, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77 корпус 1, 78 а, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 109, 111, 111А, 115, 117, 117А,119А, 119 корпус 1, 125,127, 129,131, 133, 133а, 134, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
улица Ауэзова – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2б, 2В, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 корпус 2, 82, 83, 85, 86,87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109;
улица Вильямса – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 корпус 1, 12, 12 корпус 1.
Избирательный участок № 114
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 51" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Заслонова, дом 35а.
Границы:
улица Коммуны – 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 21А, 22/1, 22, 29, 30, 31, 32, 31А, 31Б, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 72, 74, 75, 76;
улица Луначарского – 29А, 31А, 31Б, 37, 39Б, 43 корпус 2, 38А, 40А, 40, 44А, 44Б, 44В, 44, 46, 46А, 46Б;
улица Обухова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 46;
улица Щербакова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 12, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27а, 28, 43, 43/2, 45, 58, 66, 68, 70, 74, 94, 95, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101а, 102, 103, 103А;
улица Павлова – 1, 1А, 1Б, 2, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 15/1, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 29А, 35, 40, 45, 47, 49, 51, 56;
улица Василевской – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 69, 71;

Суриков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 62Б, 62В, 63, 64, 64А, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70, 70А, 70 корпус 1, 71, 72,72 корпус 1, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 77 корпус 1, 78 а, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99А, 100, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 109, 111, 111А, 115, 117, 117А,119А, 119 корпус 1, 125,127, 129,131, 133, 133а, 134, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165;
Әуезов көшесі – 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2А, 2б, 2В, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10 корпус 2, 11, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 12А, 12Б, 12В, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81 корпус 2, 82, 83, 85, 86,87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109;
Вильямс көшесі – 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 корпус 1, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10 корпус 1, 12, 12 корпус 1.
№ 114 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 51 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Заслонов көшесі, 35а үй.
Шекаралары:
Коммуна көшесі – 2, 3, 3А, 4, 5, 7, 7А, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 21А, 22/1, 22, 29, 30, 31, 32, 31А, 31Б, 32, 32а, 33а, 33б, 34, 35, 35А, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49б, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 72, 74, 75, 76;
Луначарский көшесі – 29А, 31А, 31Б, 37, 39Б, 43 корпус 2, 38А, 40А, 40, 44А, 44Б, 44В, 44, 46, 46А, 46Б;
Обухов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 46;
Щербаков көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 12, 16, 18, 20, 20А, 21, 22, 22а, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 27а, 28, 43, 43/2, 45, 58, 66, 68, 70, 74, 94, 95, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101а, 102, 103, 103А;
Павлов көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2 корпус 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 14, 15/1, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 29А, 35, 40, 45, 47, 49, 51, 56;
Василевская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 43, 48, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 69, 71;

улица Жуковского – 1, 2, 3В, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8в, 9Б, 9В, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27А, 27Б, 28, 28А, 33, 35, 35А, 36А, 36Б, 36В, 38, 38А, 39, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 66, 68, 122;
улица Иманжанова – 4, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 54, 57;
улица Ушинского – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58;
переулок Онежский – 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28;
переулок Рыльский – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 19, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 45, 47;
переулок Ряжский – 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 28;
улица Методическая – 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
улица Неверова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 26, 26/2, 99, 101, 101А;
улица Заслонова – 4А, 12, 18, 34, 44, 46, 50, 75;
улица Лебедева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 38, 40;
улица Донская – 47, 49, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 корпус 2, 67, 69, 71;
улица 2-я Пятилетка – 60/1, 60/2, 62, 82;
улица Мелитопольская – 3, 4, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 14Б, 15, 17, 21, 23;
переулок Луначарского – 18, 20, 44;
переулок Норильский – 1, 2, 2А, 4, 8, 9, 9А, 10А, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 30;
улица Ковалевской – 5, 7, 16, 19, 21, 22, 30, 31, 34, 35, 36, 36а;
улица Черемховская – 4, 6, 7, 8/1, 10, 10а корпус 1, 10а корпус 2, 10б, 11а, 15, 16, 17а, 19а, 19б, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 64;
улица Джангильдина – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 3, 3а, 4, 4А, 5а, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 32, 33, 36, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 59, 59А, 89, 93, 101, 103, 107, 109, 113, 119, 123, 125;
улица Мясникова – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 83, 84, 87, 91, 94, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
Дома каменного карьера.
Избирательный участок № 115

Жуковский көшесі – 1, 2, 3В, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 6В, 7, 7Б, 7В, 8, 8А, 8Б, 8в, 9Б, 9В, 10, 10А, 10Б, 10В, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 25А, 26, 27А, 27Б, 28, 28А, 33, 35, 35А, 36А, 36Б, 36В, 38, 38А, 39, 40А, 40Б, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 66, 68, 122;
Иманжанов көшесі – 4, 27, 29, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 54, 57;
Ушинский көшесі – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 34, 35, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58;
Онежский тұйық көшесі – 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 27А, 28;
Рыльский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 15, 19, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 45, 47;
Ряжский тұйық көшесі – 1, 3, 4, 7, 7А, 8, 9, 9А, 11, 12, 15, 17, 21, 23, 24, 26, 28;
Методическая көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Неверов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/2, 26, 26/2, 99, 101, 101А;
Заслонов көшесі – 4А, 12, 18, 34, 44, 46, 50, 75;
Лебедев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 38, 40;
Донская көшесі – 47, 49, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 корпус 2, 67, 69, 71;
2-я Пятилетка көшесі – 60/1, 60/2, 62, 82;
Мелитопольская көшесі – 3, 4, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12/1, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 14Б, 15, 17, 21, 23;
Луначарский тұйық көшесі – 18, 20, 44;
Норильский тұйық көшесі – 1, 2, 2А, 4, 8, 9, 9А, 10А, 12, 12А, 13, 14, 16, 16А, 17, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 30;
Ковалевская көшесі – 5, 7, 16, 19, 21, 22, 30, 31, 34, 35, 36, 36а;
Черемховская көшесі – 4, 6, 7, 8/1, 10, 10а корпус 1, 10а корпус 2, 10б, 11а, 15, 16, 17а, 19а, 19б, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 35, 37, 38, 44, 46, 50, 51, 52, 54, 56, 64;
Жангелдин көшесі – 1, 1а, 2, 2А, 2Б, 3, 3а, 4, 4А, 5а, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30а, 31, 32, 33, 36, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 59, 59А, 89, 93, 101, 103, 107, 109, 113, 119, 123, 125;
Мясников көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 73, 75, 83, 84, 87, 91, 94, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
Тас карьер үйлері.
№ 115 сайлау учаскесі

Центр: Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад № 33" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Кемеровская, дом 36/2.
Границы:
улица Кемеровская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 95, 97,113, 114;
улица Каракумская – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41, 42, 43, 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 79 корпус 1, 79 корпус 2, 80, 81, 81 корпус 1, 81 корпус 2, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 155;
улица Методическая – 35, 41;
улица Шаханская – 4, 9, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 69 корпус 1, 96;
улица Шубаркульская – 71, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 107, 108, 109, 110, 112, 113;
улица Экибастузская – 1, 6, 7, 8, 10, 11, 18, 19, 20, 22, 26, 33, 36, 38, 40, 41, 41/1, 43, 48, 50, 54, 56, 58, 61, 62, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157;
переулок Зеленый-1 – 1, 5, 11;
переулок Зеленый-2 – 5, 6, 10;
переулок Зеленый-3 – 4, 6, 7 ,8;
переулок Зеленый-4 – 1, 3, 6, 7, 8, 9;
переулок Зеленый-5 – 3, 5, 7;
переулок Зеленый-6 – 3, 4, 6, 7, 8;
переулок Зеленый-7 – 4, 5, 7, 8;
переулок Зеленый-8 – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый-9 – 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Зеленый-10 – 4, 6, 8;
переулок Рубцовский – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Избирательный участок № 117
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 11" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ишимская, дом 76А.
Границы:
улица Ленская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Ильича – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147;

Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 33 мектеп – балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кемеровская көшесі, 36/2 үй.
Шекаралары:
Кемеровская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16/1, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 42, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 95,97,113,114;
Каракумская көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 41, 42, 43, 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 79 корпус 1, 79 корпус 2, 80, 81, 81 корпус 1, 81 корпус 2, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 138, 155;
Методическая көшесі – 35, 41;
Шахан көшесі – 4, 9, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 69 корпус 1, 96
Шұбаркөл көшесі – 71, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 107, 108, 109, 110, 112, 113;
Екібастұз көшесі – 1, 6, 7, 8, 10, 11, 18, 19, 20, 22, 26, 33, 36, 38, 40, 41, 41/1, 43, 48, 50, 54, 56, 58, 61, 62, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 100, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157;
Зеленый-1 тұйық көшесі – 1, 5, 11;
Зеленый-2 тұйық көшесі – 5, 6, 10;
Зеленый-3 тұйық көшесі – 4, 6, 7, 8;
Зеленый-4 тұйық көшесі – 1, 3, 6, 7, 8, 9;
Зеленый-5 тұйық көшесі – 3, 5, 7;
Зеленый-6 тұйық көшесі – 3, 4, 6, 7, 8;
Зеленый-7 тұйық көшесі – 4, 5, 7, 8;
Зеленый-8 тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Зеленый-9 тұйық көшесі – 4, 5, 6, 7, 8;
Зеленый-10 тұйық көшесі – 4, 6, 8;
Рубцовский тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
№ 117 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 11 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ишимская көшесі, 76А үй.
Шекаралары:
Ленская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Ильич көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 24/1, 27, 31, 33, 35, 37, 37а, 37б, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147;

улица Парковая – 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 55, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 104, 107, 108, 111, 112, 115, 117, 120, 122, 124,127,128,129, 130, 131, 133, 135, 135/1, 136, 137, 140, 141/2, 141/2, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 152, 153, 156, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168А, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 182, 182А, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 194, 194/1, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 209, 211, 212, 216, 218, 226, 230, 232, 234, 236, 240, 244, 246, 252, 256, 258, 260, 283;
улица Шахтинская – 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 22а, 23, 24, 26, 26 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 39, 43, 44, 47, 49, 57, 58, 60, 63, 68, 75;
улица Владимирская – 4, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 2, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 22, 25;
улица Южная – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2;
улица Учительская – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 20, 21, 24, 27, 33, 33/2, 35;
улица Дунаевского – 1, 1А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 20;
улица Стадионная – 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 29, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 43, 43/2, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 83/1, 84, 86, 90, 92, 96, 98, 100;
улица Чайкиной – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 62/1, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 66, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 68 корпус 1, 68 корпус 2, 69 корпус 1, 69 корпус 2, 70, 70 корпус 1, 70 корпус 2, 71 корпус 1, 72 корпус 2, 72а, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 160, 162, 164;
улица Ишимская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78;

Парковая көшесі – 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 51, 54, 55, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 92А, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 104, 107, 108, 111, 112, 115, 117, 120, 122, 124,127,128,129, 130, 131, 133, 135, 135/1, 136, 137, 140, 141/2, 141/2, 145, 145а, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 152, 153, 156, 158, 159, 160, 162, 164, 166, 168А, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 182, 182А, 183, 184, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 194, 194/1, 195, 196, 198, 200, 201, 202, 204, 205, 207, 209, 211, 212, 216, 218, 226, 230, 232, 234, 236, 240, 244, 246, 252, 256, 258, 260, 283;
Шахтинск көшесі – 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 10, 11, 22а, 23, 24, 26, 26 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 34, 34 корпус 1, 34 корпус 2, 35, 39, 43, 44, 47, 49, 57, 58, 60, 63, 68, 75;
Владимирская көшесі – 4, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 2, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 22, 25;
Южная көшесі – 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2;
Учительская көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 20, 21, 24, 27, 33, 33/2, 35;
Дунаевский көшесі – 1, 1А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 20;
Стадионная көшесі – 2, 2а, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 29, 31, 32, 33, 36, 36а, 37, 43, 43/2, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 65/1, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 83/1, 84, 86, 90, 92, 96, 98, 100;
Чайкина көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 62/1, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 64, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 66, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 68, 68 корпус 1, 68 корпус 2, 69 корпус 1, 69 корпус 2, 70, 70 корпус 1, 70 корпус 2, 71 корпус 1, 72 корпус 2, 72а, 73, 73 корпус 1, 73 корпус 2, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 156, 158, 160, 162, 164;
Ишимская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 23А, 24, 26, 27, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78;

улица Хабаровская – 1, 1А, 2, 2а, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13а, 14, 14/1, 15, 17, 19, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
улица Расковой – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 44, 44а, 47, 48, 49, 50, 53, 53А, 54, 56/1, 56, 56а, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70;
улица 1 Мая – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Разведочная – 1, 1 корпус 2, 1А, 1Б, 1В корпус 1, 1В корпус 2, 1Г, 2, 2 корпус 1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24 корпус 1, 25, 26, 27 корпус 2, 28, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 35, 36, 37, 38, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Курчатова – 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32а, 34, 36, 38, 38 корпус 1, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56 корпус 1, 58, 58 корпус 1, 60.
Избирательный участок № 140
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 82" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 19 микрорайон, дом 50/2.
Границы:
улица Люксембург – 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103Б, 104, 105А, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 120а, 121, 122, 122а, 122б, 122В, 123, 123А, 123/1, 124, 124А, 125, 125а, 126, 127А, 127Б, 128, 128а, 128Б, 129 корпус 1, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 133а, 133б, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 141 корпус 1, 142, 142а, 143, 143 корпус 1, 143 корпус 2, 143А, 144, 144/1, 144/2, 144б, 145Б, 146, 146а, 147,148, 149, 150, 150/1, 150б, 151, 152, 153, 153 корпус 2, 153а, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 172б, 172А, 172В, 174, 174А, 176, 178, 180, 180Б, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196;
улица Бабушкина – 25, 27 корпус 94, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 77, 83, 85;
улица Винницкая – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65 корпус 1, 65/2, 94А, 94Б, 96А;

Хабаровская көшесі – 1, 1А, 2, 2а, 3, 3Б, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 11, 13, 13а, 14, 14/1, 15, 17, 19, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49;
Раскова көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 43, 44, 44а, 47, 48, 49, 50, 53, 53А, 54, 56/1, 56, 56а, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 70;
1 Май көшесі – 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18А, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Разведочная көшесі – 1, 1 корпус 2, 1А, 1Б, 1В корпус 1, 1В корпус 2, 1Г, 2, 2 корпус 1, 2А, 2Б, 3, 3А, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5, 6, 7, 8, 8 корпус 1, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24 корпус 1, 25, 26, 27 корпус 2, 28, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31, 32, 33, 34 корпус 1, 35, 36, 37, 38, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
Курчатов көшесі – 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 9, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32а, 34, 36, 38, 38 корпус 1, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 корпус 1, 56 корпус 1, 58, 58 корпус 1, 60.
№ 140 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 82 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 19 шағын аудан, 50/2 үй.
Шекаралары:
Люксембург көшесі – 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 102, 103, 103Б, 104, 105А, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 120а, 121, 122, 122а, 122б, 122В, 123, 123А, 123/1, 124, 124А, 125, 125а, 126, 127А, 127Б, 128, 128а, 128Б, 129 корпус 1, 130, 130а, 131, 132, 132а, 133, 133а, 133б, 136, 137, 138, 138а, 139, 140, 141, 141 корпус 1, 142, 142а, 143, 143 корпус 1, 143 корпус 2, 143А, 144, 144/1, 144/2, 144б, 145Б, 146, 146а, 147,148, 149, 150, 150/1, 150б, 151, 152, 153, 153 корпус 2, 153а, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 170, 172, 172б, 172А, 172В, 174, 174А, 176, 178, 180, 180Б, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196;
Бабушкин көшесі – 25, 27 корпус 94, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 77, 83, 85;
Винницкая көшесі – 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28А, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 40, 41, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 65 корпус 1, 65/2, 94А, 94Б, 96А;

улица Либкнехта – 84, 84А, 86, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 98в, 100, 100А, 102а, 104в, 106, 101, 102, 104, 104 корпус 2, 98В, 106А, 108 корпус 3, 108, 108/2, 108А, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120Б, 121, 122, 122А, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 134, 137, 138, 140, 140Б, 142, 144, 146, 154;
улица Маркса – 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 31, 33, 35, 37, 41А, 43, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 47, 49, 50, 50 корпус 2, 51Б, 52, 53, 54, 55, 57, 58;
улица Коминтерна – 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42/1, 42/2, 42Б, 42В, 42Д, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 47Б, 47в, 48, 49, 50, 51, 52, 52Б, 52В, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 75, 75 корпус 1, 75/2, 76, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 80, 80А, 81, 81а, 81б, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 94А;
улица Лужниковская – 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 70, 72;
улица Манежная – 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 30, 30а, 47, 49, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53, 55, 57, 59, 61, 61Г, 63Д, 65, 67, 69, 71, 71А, 75, 77, 79, 81а, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 123;
улица Мурманская – 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 88б, 89, 90, 90а, 90б, 90д, 91, 91а, 92, 92а, 92г, 93, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 109а, 109в, 109г, 110, 111, 111а, 111б, 111в, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116а, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 119А, 120, 120А, 120 корпус 1, 121, 121А, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125Б, 125Е, 125Д, 125 корпус 1, 125 корпус 2, 125Ж, 125, 125 корпус 3, 125А, 125В, 126, 127, 127/1, 127А, 127Б, 127В, 128, 128А, 128Б, 128В, 128Г, 128Д, 128Е, 129, 129 корпус 1, 129Б, 129В, 30, 130А, 130Б, 130В, 130Г, 130Д, 131, 131А, 131Б, 133, 132А, 134, 134А, 135, 135А, 135Д, 136, 137А, 137, 137Б, 138,139, 140, 141, 141Г, 142, 144, 146, 151, 160А;
улица Октябрьская – 51А, 51В, 51Г, 51В/1, 51В/2, 51Г/2, 53, 53А /1, 53Б, 53В, 55, 55А, 55В, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 92, 93, 94, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101,102, 103, 104, 105, 105А, 106, 106А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;

Либкнехт көшесі – 84, 84А, 86, 88, 88А, 88Б, 89, 90, 92, 94, 96, 98, 98в, 100, 100А, 102а, 104в, 106, 101, 102, 104, 104 корпус 2, 98В, 106А, 108 корпус 3, 108, 108/2, 108А, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120Б, 121, 122, 122А, 124, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 134, 137, 138, 140, 140Б, 142, 144, 146, 154;
Маркс көшесі – 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 29, 31, 33, 35, 37, 41А, 43, 44, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 45, 47, 49, 50, 50 корпус 2, 51Б, 52, 53, 54, 55, 57, 58;
Коминтерн көшесі – 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 42/1, 42/2, 42Б, 42В, 42Д, 43, 43А, 44, 44А, 45, 45А, 45Б, 45В, 46, 47, 47А, 47Б, 47в, 48, 49, 50, 51, 52, 52Б, 52В, 53, 54, 54А, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 72б, 73, 74, 75, 75 корпус 1, 75/2, 76, 77, 78, 78А, 78Б, 78В, 79, 80, 80А, 81, 81а, 81б, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 93А, 94, 94А;
Лужниковская көшесі – 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, 39, 39а, 39б, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 70, 72;
Манежная көшесі – 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 30, 30а, 47, 49, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 53, 55, 57, 59, 61, 61Г, 63Д, 65, 67, 69, 71, 71А, 75, 77, 79, 81а, 83, 85, 87, 87А, 89, 91, 93, 123;
Мурманская көшесі – 78, 79, 80, 80а, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 88б, 89, 90, 90а, 90б, 90д, 91, 91а, 92, 92а, 92г, 93, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 108а, 109, 109а, 109в, 109г, 110, 111, 111а, 111б, 111в, 112, 112А, 113, 113А, 113Б, 114, 114А, 115, 115А, 116, 116а, 116Б, 117, 118, 118А, 118Б, 119, 119А, 120, 120А, 120 корпус 1, 121, 121А, 122, 122А, 123, 123А, 124, 125Б, 125Е, 125Д, 125 корпус 1, 125 корпус 2, 125Ж, 125, 125 корпус 3, 125А, 125В, 126, 127, 127/1, 127А, 127Б, 127В, 128, 128А, 128Б, 128В, 128Г, 128Д, 128Е, 129, 129 корпус 1, 129Б, 129В, 30, 130А, 130Б, 130В, 130Г, 130Д, 131, 131А, 131Б, 133, 132А, 134, 134А, 135, 135А, 135Д, 136, 137А, 137, 137Б, 138,139, 140, 141, 141Г, 142, 144, 146, 151, 160А;
Октябрь көшесі – 51А, 51В, 51Г, 51В/1, 51В/2, 51Г/2, 53, 53А /1, 53Б, 53В, 55, 55А, 55В, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90А, 91, 91А, 92, 93, 94, 95А, 95 корпус 1, 95 корпус 2, 96, 96А, 97, 98, 99, 100, 101,102, 103, 104, 105, 105А, 106, 106А, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123;

улица Петрозаводская – 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 83 корпус 1, 84, 85, 85 корпус 1А, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 91Б, 92, 93, 94, 95, 95А, 95 корпус 1, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 102Б, 102В, 102Е, 102Д, 102Ж, 103, 103А, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 113, 113А, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 119В, 120, 121, 121А, 121Б, 121Е, 121Ж, 122, 122/1, 122А, 122Б корпус 2, 122Б корпус 4, 122Б, 122В, 122Г, 122Е, 122Ж, 123, 124, 124А, 125, 126, 126А, 127, 128, 130, 131 корпус 2, 131 корпус 3, 131 корпус 8, 131 корпус 10, 131 корпус 11, 131 корпус 4, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149Б, 149, 149А, 150, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А;
улица Чапаева – 52, 52Б, 54Б, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 64/2, 66, 66А, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 98 корпус 2, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 105 корпус 1, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 111А, 111Б, 111г, 112, 113, 113А, 113б, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 123А, 127, 129, 129А, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 141А, 141 корпус 1, 142/2, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 159А, 159В, 161, 161А, 163, 163А, 169, 171, 173, 175, 175А, 177, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 187А, 191, 191А, 191Б, 191В, 191Г, 193 корпус 1;
переулок Мирный – 1 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 14а, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 22 корпус 1, 22 корпус 2.
переулок Авангардный – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 17, 25, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46 корпус 2, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 62, 66;
переулок Авроры - 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 33 корпус 1, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 39, 41, 50;

Петрозаводская көшесі – 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 83 корпус 1, 84, 85, 85 корпус 1А, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 91А, 91Б, 92, 93, 94, 95, 95А, 95 корпус 1, 96, 97, 97А, 98, 99, 100, 100А, 100Б, 101, 101А, 101Б, 102, 102А, 102Б, 102В, 102Е, 102Д, 102Ж, 103, 103А, 104, 104А, 104Б, 105, 106, 107, 107А, 108, 108А, 109, 109А, 110, 111, 112, 112А, 112Б, 113, 113А, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 118А, 119, 119В, 120, 121, 121А, 121Б, 121Е, 121Ж, 122, 122/1, 122А, 122Б корпус 2, 122Б корпус 4, 122Б, 122В, 122Г, 122Е, 122Ж, 123, 124, 124А, 125, 126, 126А, 127, 128, 130, 131 корпус 2, 131 корпус 3, 131 корпус 8, 131 корпус 10, 131 корпус 11, 131 корпус 4, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149Б, 149, 149А, 150, 151, 151А, 153, 153А, 155, 155А;
Чапаев көшесі – 52, 52Б, 54Б, 56, 56А, 58, 60, 62, 64, 64/2, 66, 66А, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 98А, 98 корпус 2, 99, 100, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 105А, 105 корпус 1, 106, 107, 107А, 108, 109, 109А, 110, 111, 111А, 111Б, 111г, 112, 113, 113А, 113б, 114, 115, 117, 119, 121, 123, 123А, 127, 129, 129А, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 141, 141А, 141 корпус 1, 142/2, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 159А, 159В, 161, 161А, 163, 163А, 169, 171, 173, 175, 175А, 177, 179, 179А, 181, 181А, 183, 183А, 185, 187, 187А, 191, 191А, 191Б, 191В, 191Г, 193 корпус 1;
Мирный тұйық көшесі – 1 корпус 1, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 14а, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 22 корпус 1, 22 корпус 2.
Авангардный тұйық көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 17, 25, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 40 корпус 1, 40 корпус 2, 41, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 44 корпус 1, 44 корпус 2, 46 корпус 2, 48 корпус 1, 48 корпус 2, 62, 66;
Аврора тұйық көшесі - 1 корпус 1, 1 корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 33 корпус 1, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 39, 41, 50;

переулок Акмолинский – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1А корпус 1, 1А корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11/11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2;
переулок Аксайский – 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3А корпус 1, 3А корпус 2, 4А, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 А корпус 1, 6 корпус 2, 6А корпус 2, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19А корпус 1, 19А корпус 2, 20;
переулок Жемчужный – 4 корпус 1, 5, 5/1, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 27 корпус 1, 27 корпус 2;
переулок Капчагайский – 2, 3, 3 корпус 3, 3а, 4, 4А, 4 корпус 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 25;
переулок Лазаревый – 4, 7, 9.
Избирательный участок № 143
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35 имени Ю.Н. Павлова" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Октябрьская, дом 32.
Границы:
улица Актюбинская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60А;
улица Железноводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17а, 17б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47,48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 67, 69;
улица Мурманская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,44, 44А/2, 44Б, 44В, 44Г, 44а, 44б/1, 45, 45А, 46, 47, 47А/2, 47А/1, 47Б, 47В, 47Г/1, 47Г/2, 47Д, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76/1, 76А, 76А/1, 76Б, 76Д/1, 76Д/2, 76Г, 77, 77а, 77б, 79а;
улица Октябрьская – 21, 22, 24, 24А, 26, 26А, 26В, 28, 28А, 28Б, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41/1, 41А, 41Б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45А, 46, 47А, 47, 49, 51, 51А/1;
улица Чапаева – 18, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31/2, 32А, 33, 34, 34/2г, 34А, 34Б, 34Г, 34/1, 34/2, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53/1, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 87А;

Ақмола тұйық көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 1А корпус 1, 1А корпус 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 3 корпус 1, 3 корпус 2, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 7 корпус 1, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 11/11, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 16 корпус 1, 16 корпус 2;
Ақсай тұйық көшесі – 3 корпус 1, 3 корпус 2, 3А корпус 1, 3А корпус 2, 4А, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 5 корпус 1, 5А корпус 1, 5А корпус 2, 5 корпус 2, 6 корпус 1, 6 А корпус 1, 6 корпус 2, 6А корпус 2, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 17А, 19А корпус 1, 19А корпус 2, 20;
Жемчужный тұйық көшесі – 4 корпус 1, 5, 5/1, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 27 корпус 1, 27 корпус 2;
Қапшағай тұйық көшесі – 2, 3, 3 корпус 3, 3а, 4, 4А, 4 корпус 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 25;
Лазаревый тұйық көшесі – 4, 7, 9.
№ 143 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ю.Н. Павлов атындағы № 35 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Октябрь көшесі, 32 үй.
Шекаралары:
Актюбинская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А,8, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 12А, 12Б, 13, 13/1, 14, 14А, 15, 15/1, 15/2, 16, 16А, 17/1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60А;
Железноводская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17а, 17б, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47,48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65А, 67, 69;
Мурманская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 34Б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,44, 44А/2, 44Б, 44В, 44Г, 44а, 44б/1, 45, 45А, 46, 47, 47А/2, 47А/1, 47Б, 47В, 47Г/1, 47Г/2, 47Д, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 76/1, 76А, 76А/1, 76Б, 76Д/1, 76Д/2, 76Г, 77, 77а, 77б, 79а;
Октябрь көшесі – 21, 22, 24, 24А, 26, 26А, 26В, 28, 28А, 28Б, 33, 33А, 34, 34А, 35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41/1, 41А, 41Б, 42, 42а, 43, 44, 45, 45А, 46, 47А, 47, 49, 51, 51А/1;
Чапаев көшесі – 18, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 30Б, 31, 31/2, 32А, 33, 34, 34/2г, 34А, 34Б, 34Г, 34/1, 34/2, 35, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 46Б, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53/1, 53А, 53Б, 53В, 53Г, 53Д, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 87А;

улица Манежная – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 27В, 27В/1, 29, 29А, 29Б, 29В, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
улица Коминтерна - 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 27, 27А, 29, 29Б, 29А, 30Г, 30Д, 31, 31а, 31А/2, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 33В, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 40А;
улица Люксембург – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 50А/1, 50Б, 50Б/1, 50Б/2, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77А, 77Б, 77В, 77Г, 78, 79, 79/1, 79/2, 80, 82, 84А, 84Б, 84В, 84Д/2;
улица Либкнехта – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 78, 78А, 80А, 80Б, 82, 82А, 84А, 84Б, 86Б;
улица Петрозаводская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71Ж, 71З, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 80Д;
улица Маркса – 5,7.
Избирательный участок № 145
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-2, дом 10/2.
Границы:
микрорайон Восток - 2– 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 791
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-2, дом 10/2.
Границы:
улица Октябрьская – 1, 2, 2А, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20;
улица Чапаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 19, 21;
улица Манежная – 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21;
улица Коминтерна - 1, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
улица Маркса – 3;

Манежная көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 23, 23А, 25, 27, 27А, 27Б, 27В, 27В/1, 29, 29А, 29Б, 29В, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А;
Коминтерн көшесі - 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 27, 27А, 29, 29Б, 29А, 30Г, 30Д, 31, 31а, 31А/2, 31Б, 32, 32А, 32Б, 32В, 33, 33А, 33В, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 39А, 39Б, 39В, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 40А;
Люксембург көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 50А/1, 50Б, 50Б/1, 50Б/2, 51, 52, 52А, 52Б, 52В, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 77А, 77Б, 77В, 77Г, 78, 79, 79/1, 79/2, 80, 82, 84А, 84Б, 84В, 84Д/2;
Либкнехт көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57А, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 67А, 67Б, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 78, 78А, 80А, 80Б, 82, 82А, 84А, 84Б, 86Б;
Петрозаводская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 69Б, 70, 71, 71А, 71В, 71Г, 71Д, 71Е, 71Ж, 71З, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 80Б, 80В, 80Г, 80Д;
Маркс көшесі – 5,7.
№ 145 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 17 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток-2 шағын ауданы, 10/2 үй,
Шекаралары:
Восток-2 шағын ауданы – 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18.
№ 791 сайлау участкесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 17 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", Восток-2 ықшам ауданы, 10/2 үй.
Шекарасы:
Октябрь көшесі – 1, 2, 2А, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20;
Чапаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15,16,17, 19, 21;
Манежная көшесі – 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21;
Коминтерн көшесі – 1, 1/1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20;
Маркс көшесі – 3;

микрорайон Восток -1 - 11;
микрорайон Восток - 2– 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок №146
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 8" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-3.
Границы:
микрорайон Восток-3 – 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Тельмана – 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10а, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15/1, 15/3, 16, 16/2, 17, 18А, 18Б, 19, 20, 20а, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25а, 25Б, 25в, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27/2, 28, 29 корпус 1, 29 корпус 2;
улица Линейная – 1, 2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/4, 6, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27А, 31, 31А, 35, 39 корпус 1, 45, 51, 52;
улица Литвина – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15А, 15 корпус 1,15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 18, 18 корпус 1, 18корпус 2, 19, 19А, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20А, 20 корпус 1, 21, 21/2, 21/4, 21 корпус 1, 21А, 21 корпус 3, 23, 23А, 23 корпус 1, 24, 25, 25 корпус 3, 26, 26а, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28,28А, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36/1, 36/2, 36А, 38, 38/1, 38А;
улица 724 км;
улица 721 км.
Избирательный участок № 147
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 8" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Восток-3.
Границы:
микрорайон Восток-3 – 8, 9, 11, 13, 14;
микрорайон Восток-2 – 12;
улица Коммунистическая – 1з, 1/2, 1/3, 2, 2/3, 2А, 2/4, 3/1, 3у, 4, 5, 5у, 6, 7, 7В, 8, 8б, 8в, 9, 9Б, 9у, 10, 10з, 10у, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 16 корпус 4, 16/5, 16В, 16А, 16А корпус 1, 16Б, 27 корпус 1, 27 корпус 2.
Избирательный участок № 149
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс "Школа-интернат-детский сад "№ 68" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Мамраева, дом 17.
Границы:
микрорайон Мамраева – 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.
Избирательный участок № 150
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс школа-детский сад № 77", микрорайон Голубые Пруды:

Восток -1 ықшам ауданы – 11;
Восток - 2 ықшам ауданы – 2– 5, 6, 7, 8.
№ 146 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток-3 шағын ауданы.
Шекаралары:
Восток-3 шағын ауданы – 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Тельман көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 10, 10а, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15/1, 15/3, 16, 16/2, 17, 18А, 18Б, 19, 20, 20а, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25а, 25Б, 25в, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 27/2, 28, 29 корпус 1, 29 корпус 2;
Линейная көшесі – 1, 2, 4, 4А, 5, 5/1, 5/4, 6, 7, 8, 9, 10, 10 корпус 1, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 22 корпус 1, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 27А, 31, 31А, 35, 39 корпус 1, 45, 51, 52;
Литвин көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13А, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15А, 15 корпус 1,15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 18, 18 корпус 1, 18корпус 2, 19, 19А, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20А, 20 корпус 1, 21, 21/2, 21/4, 21 корпус 1, 21А, 21 корпус 3, 23, 23А, 23 корпус 1, 24, 25, 25 корпус 3, 26, 26а, 27, 27/1, 27 корпус 2, 28, 28А, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36/1, 36/2, 36А, 38, 38/1, 38А;
724 км көшесі;
721 көшесі.
№ 147 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 8 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Восток-3 шағын ауданы.
Шекаралары:
Восток-3 шағын ауданы – 8, 9, 11, 13, 14;
Восток-2 шағын ауданы – 12;
Коммунистическая көшесі – 1з, 1/2, 1/3, 2, 2/3, 2А, 2/4, 3/1, 3у, 4, 5, 5у, 6, 7, 7В, 8, 8б, 8в, 9, 9Б, 9у, 10, 10з, 10у, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 16 корпус 4, 16/5, 16В, 16А, 16А корпус 1, 16Б, 27 корпус 1, 27 корпус 2.
№ 149 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 68 "Мектеп-интернат-балабақша" жалпы білім беру кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Мамраев шағын ауданы, 17 үй.
Шекаралары:
Мамраев шағын ауданы – 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41.
№ 150 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жалпы білім беретін № 77 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар шағын ауданы.
Шекаралары:

микрорайон Голубые Пруды – 5/4, 7, 11, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17,18.
Избирательный участок № 151
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная школа №40" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", поселок Курьяновский, улица Байкальская, дом 7.
Границы:
улица Севастопольская – 3, 3 корпус 2, 3/1, 4, 14, 16;
улица Средняя – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Большой проезд – 1, 2, 2А, 3, 4, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57, 59;
улица Байжанова – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 3, 3/2, 7, 7/1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 18, 18/1, 18/2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 23, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 31/2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 43, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 49, 51/2, 51 корпус 1, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59/1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2;
Малый проезд – 17, 17а, 19, 19а, 19Б, 20А, 20Б, 21А, 21Б, 23, 23А, 25А, 27, 29, 29а, 31А, 31Б, 34А, 34Б, 36, 37, 38, 39;
улица Береговая – 3, 6, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21;
улица Воронежская – 17, 19, 19 корпус 2, 20, 22, 22/2, 23, 23/2, 24, 24/5, 25, 30, 33, 41, 42;
улица Ташкентская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11корпус 1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 33, 35, 37, 39, 39а, 40, 43, 46, 50, 53, 55А, 58;
улица Свердлова – 5, 14, 20, 22, 30, 32, 34;
улица Байкальская – 1/1, 2/2, 3, 3/2, 4, 4/2, 5, 6;
улица Батарейная – 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 53/2, 55;
улица Пятигорская – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31;
улица Коллективная – 1, 1А, 2, 3, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14/2, 15, 17, 17 корпус 1;
улица Летняя – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17/2, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 20 корпус 1, 20/2, 21/2, 21 корпус 1, 22, 23, 24, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
улица Грейдерная – 19, 20, 20а, 32 корпус 2, 32А, 66;
улица Транзитная – 1, 3, 4, 6А, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 19, 20, 22, 23 корпус 2, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;

Көгілдір тоғандар шағын ауданы – 5/4, 7, 11, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17,18.
№ 151 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№40 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Курьяновский поселкесі, Байкальская көшесі, 7 үй.
Шекаралары:
Севастопольская көшесі – 3, 3 корпус 2, 3/1, 4, 14, 16;
Средняя көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Большой өтпе жолы – 1, 2, 2А, 3, 4, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 53, 57, 59;
Байжанов көшесі – 1 корпус 1, 1 корпус 2, 3, 3/2, 7, 7/1, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 11, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 15, 18, 18/1, 18/2, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 23, 25/1, 25/2, 29/1, 29/2, 31/2, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 43, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 49, 51/2, 51 корпус 1, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 59, 59/1, 59 корпус 2, 61 корпус 1, 61 корпус 2;
Малый өтпе жолы – 17, 17а, 19, 19а, 19Б, 20А, 20Б, 21А, 21Б, 23, 23А, 25А, 27, 29, 29а, 31А, 31Б, 34А, 34Б, 36, 37, 38, 39;
Береговая көшесі – 3, 6, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21;
Воронежская көшесі – 17, 19, 19 корпус 2, 20, 22, 22/2, 23, 23/2, 24, 24/5, 25, 30, 33, 41, 42;
Ташкентская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11корпус 1, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 33, 35, 37, 39, 39а, 40, 43, 46, 50, 53, 55А, 58;
Свердлов көшесі – 5, 14, 20, 22, 30, 32, 34;
Байкальская көшесі – 1/1, 2/2, 3, 3/2, 4, 4/2, 5, 6;
Батарейная көшесі – 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 33, 35, 43, 43/1, 43/2, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 53/2, 55;
Пятигорская көшесі – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31;
Коллективная көшесі – 1, 1А, 2, 3, 5, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10/1, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 14/2, 15, 17, 17 корпус 1;
Летняя көшесі – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17/2, 17 корпус 1, 18, 19, 20, 20 корпус 1, 20/2, 21/2, 21 корпус 1, 22, 23, 24, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 51;
Грейдерная көшесі – 19, 20, 20а, 32 корпус 2, 32А, 66;
Транзитная көшесі – 1, 3, 4, 6А, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 19, 20, 22, 23 корпус 2, 24, 25, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44;

улица Трудовая – 1, 1/1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 3, 3 корпус 1, 4, 4/1, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15/2, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
улица Проточная – 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4.
Избирательный участок № 155
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-детский сад № 33" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Кемеровская, дом 36/2.
Границы:
улица Арктическая – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
переулок Ачинский – 3, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25;
переулок Бадаева – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Веснина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Донецкая – 22, 24, 26, 30, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61А, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 84А, 85, 84Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
переулок Зуева-Ордынца – 8А, 11, 12, 16, 18, 19, 20;
улица Индустрии – 1, 2, 3, 3а, 6, 8, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30,30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 45/2, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 118, 119, 124, 126, 128;
переулок Игарский – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26;
переулок Кооперативный – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20;
переулок Кольский – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 36;
улица Кооперации – 1, 1А, 1Б, 2, 2а, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8а, 10А, 12, 13, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37А, 37, 39, 40, 41, 47, 48, 49, 55, 56, 56А, 58, 59, 61, 61а, 62, 64, 67, 67А, 69, 70, 71, 71А, 73, 73а, 74а, 75, 76, 76а, 78, 80А, 81, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 90А, 92А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 109, 111, 113, 115, 121, 125;

Трудовая көшесі – 1, 1/1, 1 корпус 2, 2, 2 корпус 1, 3, 3 корпус 1, 4, 4/1, 5, 5 корпус 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 корпус 1, 15/2, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1, 36 корпус 2, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
Проточная көшесі – 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4.
№ 155 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 33 мектеп – балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Кемеровская көшесі, 36/2 үй.
Шекаралары:
Арктическая көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Ачинский тұйық көшесі – 3, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25;
Бадаев тұйық көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
Веснин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36;
Донецкая көшесі – 22, 24, 26, 30, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61А, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 79, 81, 81/1, 81/2, 82, 83, 84, 84А, 85, 84Б, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
Зуева-Ордынца тұйық көшесі – 8А, 11, 12, 16, 18, 19, 20;
Индустрия көшесі – 1, 2, 3, 3а, 6, 8, 12, 13, 13а, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 29А, 30,30а, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41А, 42, 44, 45, 45/2, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 118, 119, 124, 126, 128;
Игарский тұйық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26;
Кооперативный тұйық көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20;
Кольский тұйық көшесі – 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 36;
Кооперация көшесі – 1, 1А, 1Б, 2, 2а, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7А, 8а, 10А, 12, 13, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 22А, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37А, 37, 39, 40, 41, 47, 48, 49, 55, 56, 56А, 58, 59, 61, 61а, 62, 64, 67, 67А, 69, 70, 71, 71А, 73, 73а, 74а, 75, 76, 76а, 78, 80А, 81, 84, 86, 86А, 88, 88А, 89, 90А, 92А, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 109, 111, 113, 115, 121, 125;

улица Луганская – 3, 6, 9, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 70, 72, 75, 82, 87, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 109, 110, 112, 113, 113А, 114А, 116а, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;
улица Оренбургская – 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Осакаровская – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Павлодарская – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18 корпус 1, 20, 21, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 87, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 106, 107, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 130, 132;
улица Сидоркова – 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
улица Серикбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 71, 73, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 87, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 103, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 121, 122, 122а, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128;
переулок Топарский – 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14;
улица Ударная – 1, 1А, 2Б, 3, 4Б, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 20А, 20б, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33А, 36, 37, 38, 39А, 40, 40А, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 46а, 47, 48, 48А, 49, 50, 50а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 92, 93, 95, 96, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 114, 122, 124, 126, 128;
переулок Шушенский – 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Чусовской – 3, 4, 5, 6, 8;
улица Барбюса – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51,52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129,131, 135, 137;
улица Есенина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

Луганская көшесі – 3, 6, 9, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 70, 72, 75, 82, 87, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 109, 110, 112, 113, 113А, 114А, 116а, 117, 118, 119, 120, 122, 124, 126;
Орынбор көшесі – 6, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Осакаров көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11;
Павлодар көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18 корпус 1, 20, 21, 23, 24, 25, 25 корпус 1, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50, 51, 52, 55, 59, 60, 62, 63, 68, 70, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 87, 89, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 106, 107, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 120, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 130, 132;
Сидорков көшесі – 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72;
Серікбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 71, 73, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 87, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 103, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 112, 113, 114, 117, 118, 119, 121, 122, 122а, 122Б, 123, 124, 125, 126, 127, 128;
Топар тұйық көшесі – 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14;
Ударная көшесі – 1, 1А, 2Б, 3, 4Б, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 20А, 20б, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33А, 36, 37, 38, 39А, 40, 40А, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 46а, 47, 48, 48А, 49, 50, 50а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 92, 93, 95, 96, 97, 98А, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 114, 122, 124, 126, 128;
Шушенский тұйық көшесі – 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Чусовская тұйық көшесі – 3, 4, 5, 6, 8;
Барбюс көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51,52, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107,108, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 129,131, 135, 137;
Есенин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;

улица Горняцкая – 4, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30;
улица Лесная – 1, 1Б, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 156
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательный комплекс школа - детский сад № 77" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", микрорайон Голубые Пруды.
Границы:
микрорайон Голубые Пруды – 4, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 8, 9, 10, 12.
Избирательный участок № 157
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 32" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", 22 микрорайон.
Границы:
22 микрорайон – 1, 1а, 4, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 корпус 61;
улица Зелинского – 30 корпус 1, 30 корпус 2, 32, 34 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;
переулок Тверской – 1, 1а, 2А, 2,3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 15/2, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33/1, 33/2, 58а, 60А.
Избирательный участок № 158
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 11" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Ишимская, дом 76А.
Границы:
улица Мастеров – 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 16 корпус 1, 22, 22А, 23, 27, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 46, 49, 53, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54А, 58, 60, 62, 64;
улица Коммунаров – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16А;
улица Енисейская – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14А, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 39;
улица Харьковская – 2, 3, 4, 4А, 4Б, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 26;
улица Нуржанова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
переулок Центральный – 2, 4, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Алатауская – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2;
улица Автомобильная – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 40;
улица Саранская – 41, 42, 43, 44, 46, 49, 50, 50/2, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;

Горняцкая көшесі – 4, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30;
Лесная көшесі – 1, 1Б, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18.
№ 156 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жалпы білім беретін № 77 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Көгілдір тоғандар шағын ауданы.
Шекаралары:
Көгілдір тоғандар шағын ауданы – 4, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 8, 9, 10, 12.
№ 157 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 32 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, 22 шағын ауданы.
Шекаралары:
22 шағын ауданы – 1, 1а, 4, 5, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 корпус 61;
Зелинский көшесі – 30 корпус 1, 30 корпус 2, 32, 34 корпус 1, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Тверской тұйық көшесі – 1, 1а, 2А, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13а, 14, 15, 15/1, 15/2, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33/1, 33/2, 58а, 60А.
№ 158 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 11 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Ишимская көшесі, 76А үй.
Шекаралары:
Мастеров көшесі – 1, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 16, 16 корпус 1, 22, 22А, 23, 27, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 46, 49, 53, 54, 54 корпус 1, 54 корпус 2, 54А, 58, 60, 62, 64;
Коммунаров көшесі – 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16А;
Енисейская көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 14А, 17, 18, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 39;
Харьковская көшесі –2, 3, 4, 4А, 4Б, 4 корпус 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 26;
Нұржанов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12/1, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Центральный тұйық көшесі – 2, 4, 5 корпус 1, 5 корпус 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Алатауская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2;
Автомобильная көшесі – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13А, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 40;
Саран көшесі – 41, 42, 43, 44, 46, 49, 50, 50/2, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 66, 66 корпус 2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 89А, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117;

улица Молодежная – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 36, 38, 40;
улица Некрасова – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8, 1 корпус 9, 1 корпус 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 26, 28, 29, 30, 31б, 32, 33, 33а, 34, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63;
улица Семашко – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37;
улица Фадеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Пожарского – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 27а, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29А, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31А, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 33А, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35а, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37А, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41А, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 43А, 44, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 45А, 46, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 47а, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 49А, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51а, 52, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 53 корпус 3, 53, 54, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 55а, 55б, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57а, 57б, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 59а, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 63а, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 65а, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 67а, 69, 70, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 71а;
улица Плеханова – 1, 1а, 1б, 2, 2 корпус 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24;
улица Челюскина – 1, 1а, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2;

Молодежная көшесі – 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 2, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 28, 28 корпус 1, 28 корпус 2, 28 корпус 3, 28 корпус 4, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 36, 38, 40;
Некрасов көшесі – 1, 1 корпус 1, 1 корпус 3, 1 корпус 4, 1 корпус 5, 1 корпус 6, 1 корпус 7, 1 корпус 8, 1 корпус 9, 1 корпус 10, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25, 26, 28, 29, 30, 31б, 32, 33, 33а, 34, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63;
Семашко көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 36, 37;
Фадеев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Пожарский көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 корпус 1, 14, 15, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 25а, 26, 27, 27 корпус 1, 27 корпус 2, 27а, 28, 29, 29 корпус 1, 29 корпус 2, 29А, 30, 31, 31 корпус 1, 31 корпус 2, 31А, 32, 33 корпус 1, 33 корпус 2, 33А, 34, 35 корпус 1, 35 корпус 2, 35а, 36, 37, 37 корпус 1, 37 корпус 2, 37А, 38, 39 корпус 1, 39 корпус 2, 39А, 40, 41, 41 корпус 1, 41 корпус 2, 41А, 42, 43, 43 корпус 1, 43 корпус 2, 43А, 44, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 45А, 46, 47 корпус 1, 47 корпус 2, 47а, 48, 49 корпус 1, 49 корпус 2, 49А, 50, 51, 51 корпус 1, 51 корпус 2, 51 корпус 3, 51а, 52, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 53 корпус 3, 53, 54, 55, 55 корпус 1, 55 корпус 2, 55а, 55б, 56, 57, 57 корпус 1, 57 корпус 2, 57а, 57б, 58, 59, 59 корпус 1, 59 корпус 2, 59а, 60, 61, 61 корпус 1, 61 корпус 2, 61а, 62, 63, 63 корпус 1, 63 корпус 2, 63а, 64, 65, 65 корпус 1, 65 корпус 2, 65а, 66, 67, 67 корпус 1, 67 корпус 2, 67а, 69, 70, 71, 71 корпус 1, 71 корпус 2, 71а;
Плеханов көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 2 корпус 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24;
Челюскин көшесі – 1, 1а, 2, 2 корпус 1, 2 корпус 2, 4, 4 корпус 1, 4 корпус 2, 6, 6 корпус 1, 6 корпус 2, 8 корпус 1, 8 корпус 2, 9, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 10 корпус 1, 10 корпус 2, 11, 11 корпус 1, 11 корпус 2, 12 корпус 1, 12 корпус 2, 13, 13 корпус 1, 13 корпус 2, 14, 14 корпус 1, 14 корпус 2, 15, 15 корпус 1, 15 корпус 2, 16, 16 корпус 1, 16 корпус 2, 17, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 18, 18 корпус 1, 18 корпус 2, 19, 19 корпус 1, 19 корпус 2, 20, 20 корпус 1, 20 корпус 2, 21, 21 корпус 1, 21 корпус 2, 22, 22 корпус 1, 22 корпус 2, 23, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 24, 24 корпус 1, 24 корпус 2, 25, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 26, 26 корпус 1, 26 корпус 2;

улица Баумана – 2, 2 корпус 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15;
улица Медицинская - 60, 60А, 62, 64, 66, 66а, 68, 68А, 70, 76;
улица Семафорная – 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 6, 7, 9, 10 корпус 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
переулок Львовский – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20.
Избирательный участок № 159
Центр: Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 74" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды", улица Бабушкина, дом 110а.
Границы:
18 микрорайон – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 21;
улица Бабушкина – 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 77, 80, 82, 84, 86, 88, 88Б, 90, 91, 92, 94, 96, 98А, 98, 100, 102, 118, 118А, 118Б, 120, 122, 124, 126, 128;
улица Лужниковская – 1Б, 1В, 2А, 3А, 4А, 6А, 7А, 8А, 10А.

Бауман көшесі – 2, 2 корпус 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15;
Медицинская көшесі - 60, 60А, 62, 64, 66, 66а, 68, 68А, 70, 76;
Семафорная көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 6, 7, 9, 10 корпус 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/2, 45, 45 корпус 1, 45 корпус 2, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63;
Львовский тұйық көшесі – 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20.
№ 159 сайлау учаскесі
Орталығы: Қарағанды қаласы әкімдігінің "Қарағанды қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 74 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Бабушкин көшесі, 110а үй.
Шекаралары:
18 шағын ауданы – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 корпус 1, 18, 21;
Бабушкин көшесі – 2, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70А, 72, 74, 76, 77, 80, 82, 84, 86, 88, 88Б, 90, 91, 92, 94, 96, 98А, 98, 100, 102, 118, 118А, 118Б, 120, 122, 124, 126, 128;
Лужниковская көшесі – 1Б, 1В, 2А, 3А, 4А, 6А, 7А, 8А, 10А.