Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 1 апреля 2016 года № 17/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 22 апреля 2016 года № 3758. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 28 февраля 2020 года № 11/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 28.02.2020 № 11/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 18 и 139 Трудового Кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года и статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить перечень должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
Аким района К. Шайжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь Осакаровского
районного маслихата
_______________К. Саккулаков
1 апреля 2016 год
Приложение
к постановлению акимата района
от 1 апреля 2016 года

Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 17/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 сәуірде № 3758 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 28 ақпандағы № 11/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 28.02.2020 № 11/01 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Еңбек кодексінің 18 және 139 баптарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесi осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Аудан әкімі Қ. Шайжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Осакаров аудандық
мәслихатының хатшысы
__________________ Қ. Саққұлақов
2016 жылдың 1 сәуірі
Аудан әкімдігінің
2016 жылғы 1 сәуірдегі