О внесении изменения в постановление акимата города Кызылорда от 25 декабря 2015 года № 4773 "Об организации общественных работ по городу Кызылорда на 2016 год"
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 16 марта 2016 года № 5068. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 марта 2016 года № 5423. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 04 мая 2016 года № 5291
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кызылорда Кызылординской области от 04.05.2016 № 5291 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кызылорды от 25 декабря 2015 года № 4773 "Об организации общественных работ по городу Кызылорда на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственных регистрации нормативных правовых актов № 5292, опубликовано в газете "Кызылорда таймс" от 13 января 2016 года №1-2, в газете "Ақмешіт апталығы" от 13 января 2016 года №03-04, в информационно-правовой системе "Әділет" от 11 февраля 2016 года) следующее изменение:
исключить пункт 2 указанного постановления.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Акима города Кызылорды Н. Налибаев

"2016 жылға Қызылорда қаласы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 4773 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы № 5068 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 наурызда № 5423 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 04 мамырдағы № 5291 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 04.05.2016 № 5291 қаулысымен (қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға Қызылорда қаласы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 4773 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5292 тіркелген, "Ақмешiт ақшамы" газетінде 2016 жылғы 13 қаңтардағы №03-04, "Кызылорда Таймс" газетінде 2016 жылғы 13 қаңтардағы №1-2, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 11 ақпанда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 2-тармағы алып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылордақаласының әкімі Н. Нәлібаев