О внесении изменений в решение акима Мунайлинского района от 9 июня 2015 года № 18-ш "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Мунайлинского района Мангистауской области от 12 января 2016 года № 1-ш. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 20 января 2016 года № 2947. Утратило силу решением акима Мунайлинского района Мангистауской области от 18 марта 2016 года № 5-ш
Утратило силу решением акима Мунайлинского района Мангистауской области от 18.03.2016 № 5-ш(вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким района РЕШИЛ:
1. Внести нижеследующие изменения в решение акима Мунайлинского района от 9 июня 2015 года № 18-ш "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре нормативных правовых актов за № 2743, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 25 июня 2015 года):
в приложении решения:
в части касающиеся избирательного участка № 193, избирательного участка № 195, избирательного участка № 197, избирательного участка № 200, избирательного участка № 202, избирательного участка № 203, избирательного участка № 207, избирательного участка № 209, избирательного участка № 216, избирательного участка № 217, избирательного участка № 218, избирательного участка № 219 изложить в следующих редакциях:
"Избирательный участок № 193
Центр: село Мангистау, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 5", телефон/факс: 8 /7292/ 46-57-89.
Границы: все жилые дома улиц Есмамбет, А. Онгарбекулы, жилые дома №39, 40, 41, 42, 48, 61, 62, 63, 63 А, 63 Б, 63 В, 63 Г, 64, 64 А, 64 Б, 64 В, 64 Г, 65, 66, 67, 68, 69, 81, 82, 83, 83 А, 84, 85, 85 А, 85 В, 86, 88, 88 А, 88 Б, 88 В, 88 Г, 88 Д, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 А, 96 Б, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109 села Мангистау.";
"Избирательный участок № 195
Центр: Село Мангистау, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №5", телефон/факс: 8 /7292/ 46-58-41.
Границы: все жилые дома улицы Шапагат, кварталов №№ 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, жилого массива "Мангистау-1" села Мангистау.";
"Избирательный участок № 197
Центр: Село Мангистау, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 8" Мунайлинского районного отдела образования акимата Мунайлинского района, телефон/факс: 8 /7292/ 34-94-54.

Мұнайлы ауданы әкімінің 2015 жылғы 9 маусымдағы № 18-ш "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімінің 2016 жылғы 12 қаңтардағы № 1-ш шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 қаңтарда № 2947 болып тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімінің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 5-ш шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімінің 18.03.2016 № 5-ш шешімімен(жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мұнайлы ауданы әкімінің 2015 жылғы 9 маусымдағы № 18-ш "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2743 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 25 маусымда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің қосымшасында:
№ 193 сайлау учаскесіне, № 195 сайлау учаскесіне, № 197 сайлау учаскесіне, № 200 сайлау учаскесіне, № 202 сайлау учаскесіне, № 203 сайлау учаскесіне, № 207 сайлау учаскесіне, № 209 сайлау учаскесіне, № 216 сайлау учаскесіне, № 217 сайлау учаскесіне, № 218 сайлау учаскесіне, № 219 сайлау учаскесіне қатысты бөліктері келесідей редакцияда жазылсын:
"№ 193 сайлау учаскесі
Орталығы: Маңғыстау ауылы, "№5 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 46-57-89.
Шекарасы: Маңғыстау ауылының Есмәмбет, А. Оңғарбекұлы көшелеріндегі барлық тұрғын үйлер, № 39, 40, 41, 42, 48, 61, 62, 63, 63 А, 63 Б, 63 В, 63 Г, 64, 64 А, 64 Б, 64 В, 64 Г, 65, 66, 67, 68, 69, 81, 82, 83, 83 А, 84, 85, 85 А, 85 В, 86, 88, 88 А, 88 Б, 88 В, 88 Г, 88 Д, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 96 А, 96 Б, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109 тұрғын үйлері.";
"№ 195 сайлау учаскесі
Орталығы: Маңғыстау ауылы, "№5 жалпы орта білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 46-58-41.
Шекарасы: Маңғыстау ауылының Шапағат көшесіндегі, №№ 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 кварталдарындағы, "Маңғыстау-1" тұрғын үй массивіндегі барлық тұрғын үйлер.";
"№ 197 сайлау учаскесі
Орталығы: Маңғыстау ауылы, Мұнайлы ауданы әкімдігінің Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№8 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон /факс: 8 /7292/ 34-94-54.

Границы: жилые дома №1-540 жилого массива "Мангистау-5" села Мангистау.";
"Избирательный участок № 200
Центр: сельский округ Атамекен, жилой массив "Арман", участок № 391, здание частного дома Галиева Нурьахмата Алимжановича, телефон/факс: 8 /7292/ 33-11-94.
Границы: все жилые дома жилого массива "Арман", улиц Бейбитшилик, Райхан, Рауан, Акикат, Ыкылас жилого массива "Арай", улиц Жемисти, Парасат, Сункар жилого массива "Тамшалы" села Атамекен.";
"Избирательный участок № 202
Центр: Сельский округ Атамекен, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 7" отдела образования Мунайлинского района акимата Мунайлинского района, телефон/факс: 8 /7292/ 31-89-10.
Границы: все жилые дома жилого массивов "Коктем", улиц Коктем, Мерей, Нур, Шиели, Шолпан жилого массива "Тамшалы" села Атамекен.";
"Избирательный участок № 203
Центр: сельский округ Баскудык, здание дворового клуба "Баскудык" государственного коммунального казенного предприятия "Центр Школьников" Мунайлинского районного отдела образования, телефон/факс: 8 /7292/ 33-34-22.
Границы: все жилые дома улиц Рауан, Арай, Жазира, Жетису, Нурсат, Шугыла, Шаттык жилого массива "Маржан" села Баскудык.";
"Избирательный участок № 207
Центр: Сельский округ Кызылтобе, здание Актауского колледжа Казахской академии транспорта и коммуникаций имени М. Тынышбаева, телефон/факс: 8 /7292/ 21-92-76.
Границы: все жилые дома населенных пунктов "Бирлик", "Ынтымак", дома улиц Маусым, Балауса, Асау-Барак, Сугир, Тобанияз, Атакозы, Досан села Кызылтобе.";
"Избирательный участок № 209
Центр: сельский округ Кызылтобе, здание государственного учреждения "Қызылтөбе лицейі", телефон/факс: 8 /7292/ 46-42-24.
Границы: все жилые дома улиц Жаналык, Сагыныш, Иманов, Атамекен, Жамбыл, Арай, Наурыз, Мереке, Советская, Достык села Кызылтобе.";
"Избирательный участок № 216
Центр: Сельский округ Атамекен, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 12" Мунайлинского районного отдела образования, телефон/факс: 8 /7292/ 31-89-11.
Границы: все жилые дома жилого массива "Атамекен", дома № 122-387 жилого массива "Шагала" села Атамекен.";
"Избирательный участок № 217
Центр: Сельский округ Атамекен, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 12" Мунайлинского районного отдела образования, телефон/факс: 8 /7292/ 31-89-12.
Границы: все жилые дома жилого массива "Жалын", улиц Кызгалдак, Гульмайса, Достык жилого массива "Арай", дома № 1-121 А жилого массива "Шагала" села Атамекен.
"Избирательный участок № 218

Шекарасы: Маңғыстау ауылының "Маңғыстау-5" тұрғын үй массивінің №1-540 тұрғын үйлері.";
"№ 200 сайлау учаскесі
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, "Арман" тұрғын массиві, № 391 учаске, Галиев Нурьахмат Алимжановичтің жеке үй ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 34-00-65.
Шекарасы: Атамекен ауылының "Арман" тұрғын үй массивіндегі, "Арай" тұрғын үй массивінің Бейбітшілік, Райхан, Рауан, Ақиқат, Ықылас көшелеріндегі, "Тамшалы" тұрғын үй массивінің Жемісті, Парасат, Сұңқар көшелеріндегі барлық тұрғын үйлер.";
"№ 202 сайлау учаскесі
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Мұнайлы ауданы әкімдігінің Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№ 7 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 31-89-10.
Шекарасы: Атамекен ауылының "Көктем" тұрғын үй массивіндегі, "Тамшалы" тұрғын үй массивіндегі Көктем, Мерей, Нұр, Шиелі, Шолпан көшелеріндегі барлық тұрғын үйлер.";
"№ 203 сайлау учаскесі
Орталығы: Басқұдық ауылдық округі, Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "Оқушылар орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Басқұдық аула клубының ғимараты, телефон /факс: 8 /7292/ 33-34-22.
Шекарасы: Басқұдық ауылы "Маржан" тұрғын үй массивінің Рауан, Арай, Жазира, Жетісу, Нұрсәт, Шұғыла, Шаттық көшелеріндегі барлық тұрғын үйлер.";
"№ 207 сайлау учаскесі
Орталығы: Қызылтөбе ауылдық округі, М. Тынышбаев атындағы Қазақ көлік және коммуникациялар академиясы Ақтау колледжінің ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 21-92-76.
Шекарасы: "Бірлік", "Ынтымақ" елді мекендеріндегі, Қызылтөбе ауылының Маусым, Балауса, Асау-Барақ, Сүгір, Тобанияз, Атақозы, Досан көшелеріндегі барлық тұрғын үйлер.";
"№ 209 сайлау учаскесі
Орталығы: Қызылтөбе ауылдық округі, "Қызылтөбе лицейі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон /факс: 8 /7292/ 46-42-24.
Шекарасы: Қызылтөбе ауылының Жаңалық, Сағыныш, Иманов, Атамекен, Жамбыл, Арай, Наурыз, Мереке, Советская, Достық көшелеріндегі барлық тұрғын үйлер.";
"№ 216 сайлау учаскесі
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№ 12 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 31-89-11.
Шекарасы: Атамекен ауылының "Атамекен" тұрғын үй массивіндегі барлық тұрғын үйлер, "Шағала" тұрғын үй массивінің № 122-387 тұрғын үйлері.";
"№ 217 сайлау учаскесі
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№ 12 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 31-89-12.
Шекарасы: Атамекен ауылының "Жалын" тұрғын үй массивіндегі, "Арай" тұрғын үй массивіндегі Қызғалдақ, Гүлмайса, Достық көшелеріндегі барлық тұрғын үйлер, "Шағала" тұрғын үй массивінің № 1-121 А тұрғын үйлері.";
"№ 218 сайлау учаскесі

Центр: сельский округ Баскудык, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 9" отдела образования Мунайлинского района акимата Мунайлинского района, телефон/факс: 8 /7292/ 30-40-52.
Границы: все жилые дома жилых массивов "Самал", "Алау", улиц Енбекши, Жигер, Салтанат, Сарыарқа, Бейбитшилик, Байтерек, Оркен, Сункар села Баскудык.
"Избирательный участок № 219
Центр: Село Мангистау, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 8" Мунайлинского районного отдела образования акимата Мунайлинского района, телефон/факс: 8 /7292/ 34-94-54.
Границы: жилые дома №541-1320 жилого массива "Мангистау-5" села Мангистау.".
2. Руководителю государственного учреждения "Аппарат акима Мунайлинского района" (Оспан Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Оспану Е.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Н. Тажибаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Мунайлинской
районной избирательной комиссий
Шалкаров М.
13 январь 2016 год

Орталығы: Басқұдық ауылдық округі, Мұнайлы ауданы әкімдігінің Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№ 9 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон/факс: 8 /7292/ 30-40-52.
Шекарасы: Басқұдық ауылының "Самал", "Алау" тұрғын үй массивтеріндегі барлық тұрғын үйлер, "Маржан" тұрғын массивінің Еңбекші, Жігер, Салтанат, Сарыарқа, Бейбітшілік, Бәйтерек, Өркен, Сұңқар көшелеріндегі тұрғын үйлер.";
"№ 219 сайлау учаскесі
Орталығы: Маңғыстау ауылы, Мұнайлы ауданы әкімдігінің Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№ 8 жалпы білім беру орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон /факс: 8 /7292/ 34-94-54.
Шекарасы: Маңғыстау ауылының "Маңғыстау-5" тұрғын үй массивінің №541-1320 үйлері.".
2. "Мұнайлы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (Е. Оспан) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е. Оспанға жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім
Н. Тәжібаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Мұнайлы аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
М.Шалқаров
13 қаңтар 2016 жыл