О внесении изменений в постановление акимата от 23 февраля 2016 года № 78 "Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального, послесреднего образования"
Постановление акимата Костанайской области от 21 июня 2016 года № 287. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 июля 2016 года № 6560. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 29 января 2020 года № 36
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 29.01.2020 № 36 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 23 февраля № 78 "Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального, послесреднего образования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6233, опубликовано 16 апреля 2016 года в газете "Костанайские новости") следующие изменения:
1) приложение к регламенту государственной услуги "Перевод и восстановление обучающихся в организациях образования, реализующих образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования" изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) приложение к регламенту государственной услуги "Выдача справки лицам, не завершившим техническое - профессиональное, послесреднее образование" изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Костанайской области по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
А. Мухамбетов
Приложение 1
к постановлению акимата
от 21 июня 2016 года
№ 287
Приложение к Регламенту
государственной услуги
"Перевод и восстановление
обучающихся в организациях
образования, реализующих
образовательные программы
технического и
профессионального,
послесреднего образования"
Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги
"Перевод и восстановление обучающихся в организациях образования, реализующих
образовательные программы технического и профессионального,
послесреднего образования"
Условные обозначения
Приложение 2
к постановлению акимата
от 21 июня 2016 года
№ 287
Приложение к Регламенту
государственной услуги
"Выдача справки лицам, не
завершившим техническое
и профессиональное,
послесреднее образование"
Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги "Выдача справки лицам, не завершившим техническое - профессиональное, послесреднее образование"
Условные обозначения

Әкімдіктің 2016 жылғы 23 ақпандағы № 78 "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру саласында көрсетілетін мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 21 маусымдағы № 287 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 26 шілдеде № 6560 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2020 жылғы 29 қаңтардағы № 36 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 29.01.2020 № 36 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 ақпандағы № 78 "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру саласында көрсетілетін мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына "Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6233 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 сәуірде "Костанайские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімнің білім беру бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымдарындағы білім алушыларды ауыстыру және қайта қабылдау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінің қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім алуды аяқтамаған адамдарға анықтама беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінің қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
А. Мұхамбетов
Әкімдіктің 2016 жылғы
21 маусымдағы № 287
қаулысына 1-қосымша
"Техникалық және кәсіптік,орта білімнен кейінгі білімнің білім беру бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымдарындағы білім алушыларды ауыстыру және қайта қабылдау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентіне қосымша
"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімнің білім беру бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымдарындағы білім алушыларды ауыстыру және қайта қабылдау" мемлекеттік қызмет көрсетудің бизнес-процестерінің анықтамалығы
Шартты белгілер
Әкімдіктің 2016 жылғы
21 маусымдағы № 287
қаулысына 2-қосымша
"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім алуды аяқтамаған адамдарға анықтама беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентіне қосымша
"Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім алуды аяқтамаған адамдарға анықтама беру" мемлекеттік қызмет көрсетудің бизнес-процестерінің анықтамалығы
Шартты белгілер