О предоставлении в 2016 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья
Решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 11 апреля 2016 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 15 апреля 2016 года № 6287
В соответствии со статьей 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить в 2016 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты, подъемного пособия и социальной поддержки для приобретения или строительства жилья.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Б. Козлов
Секретарь Камыстинского
районного маслихата
С. Кстаубаева
Руководитель государственного учреждения
"Отдела экономики и бюджетного планирования
акимата Камыстинского района"
_______________________ К. Нуржанова
"11" апреля 2016 года

Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2016 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсету туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2016 жылғы 11 сәуірдегі № 12 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 сәуірде № 6287 болып тіркелді
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабына сәйкес Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2016 жылы көтерме жәрдемақы және тұрғын үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Б. Козлов
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы
С. Қыстаубаева
"Қамысты ауданы әкімдігінің экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
_______________К. Нұржанова
2016 жылғы "11" сәуір