О внесении изменений в постановление акимата Качирского района от 16 июня 2015 года № 154/5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Качирского района"
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 14 марта 2016 года № 63/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 апреля 2016 года № 5057. Утратило силу постановлением акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 4 января 2019 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 04.01.2019 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Качирского района от 16 июня 2015 года № 154/5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4588, опубликованное в газетах "Тереңкөл тынысы", "Заря" № 29 от 23 июля 2015 года) следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Отдел образования Качирского района", утвержденном указанным постановлением:
в пункте 20 подпункт 25) исключить;
в пункте 34 абзац второй исключить.
2. Государственному учреждению "Отдел образования Качирского района" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя акима района по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев

Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы "Качир ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 154/5 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 63/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 сәуірде № 5057 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 04.01.2019 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы "Қазақстан Республикасы мемлекеттік органының үлгі ережесін бекіту туралы" № 410 Жарлығына сәйкес Качир ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 маусымдағы "Качир ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 154/5 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4588 болып тіркелген, 2015 жылғы 23 шілдедегі № 29 "Тереңкөл тынысы", "Заря" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Качир ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде:
20-тармақтағы 25) тармақша жойылсын;
34-тармақтағы екінші абзац жойылсын.
2. "Качир ауданының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қолдансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің әлеуметтік мәселер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев