О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Лебяжинского района
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 7 ноября 2016 года № 263/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 ноября 2016 года № 5269
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Лебяжинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Лебяжинского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Жангазинов
Приложение
к постановлению акимата
Лебяжинского района
от "7" ноября 2016 года
№ 263/11
Перечень
утративших силу некоторых постановлений
акимата Лебяжинского района
1. Постановление акимата Лебяжинского района от 15 января 2015 года № 6/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4290, опубликованное 7 февраля 2015 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 5).
2. Постановление акимата Лебяжинского района от 19 февраля 2015 года № 39/2 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4370, опубликованное 28 марта 2015 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 12).
3. Постановление акимата Лебяжинского района от 4 августа 2015 года № 195/8 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4666, опубликованное 29 августа 2015 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 34).
4. Постановление акимата Лебяжинского района от 22 февраля 2016 года № 26/2 "О внесении изменения в постановление акимата Лебяжинского района от 15 января 2015 года № 6/1 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел образования Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4980, опубликованное 16 марта 2016 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 12).

Лебяжі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 7 қарашадағы № 263/11 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 қарашада № 5269 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Лебяжі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Лебяжі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі С. Жанғазинов
Лебяжі ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "7" қарашадағы
№ 263/11 қаулысына
қосымша
Лебяжі ауданы әкімдігінің күші жойылған
кейбір қаулыларының тізбесі
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы "Лебяжі ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 6/1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4290 болып тіркелген, 2015 жылғы 7 ақпанда аудандық "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 5 санында жарияланған).
2. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 ақпандағы "Лебяжі аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 39/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4370 болып тіркелген, 2015 жылғы 28 наурызда аудандық "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 12 санында жарияланған).
3. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 тамыздағы "Лебяжі ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 195/8 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4666 болып тіркелген, 2015 жылғы 29 тамызда аудандық "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 34 санында жарияланған).
4. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы "Лебяжі ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 6/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 26/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4980 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 наурызда аудандық "Аққу үні - Вести Акку" газетінің № 12 санында жарияланған).