Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений всем кандидатам предвыборной агитации для проведения встреч с избирателями на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2016 года № 40. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 8 февраля 2016 года № 3606. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 6 мая 2019 года № 127
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 06.05.2019 № 127 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Кызылжарской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов предвыборной агитации на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями всем кандидатам предвыборной агитации на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Акылбекову Ж.Х.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 19 февраля 2016 года.
Аким
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Б. Жумабеков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Кызылжарской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
28 января 2016 года
Султангазин Н.К.

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үгіт сайлау алдындағы барлық кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы № 40 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 ақпанда N 3606 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 127 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 06.05.2019 № 127 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңның 28-бабы 4, 6 тармақтарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылжар ауданының сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) үгіт сайлау алдындағы барлық кандидаттар үшін Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1-қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында үгіт сайлау алдындағы барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін, шарт негізінде ұсынылатын, үй-жайлар 2-қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің аппарат басшысы Ж.Х. Ақылбековаға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылғы 19 ақпаннан бастап пайда болған қатынастарға таралады.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
Б. Жұмабеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
2016 жылғы 28 қаңтар
Н.Қ. Сұлтанғазин

Приложение 1 к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2016 года № 40
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов предвыборной агитации на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
п/п
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Архангельское
Информационный стенд на территории центральной площади
2
село Асаново
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Асановская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
3
село Большая Малышка
Информационный щит на территории центральной площади села
4
аул Бесколь
Информационный стенд на территории центральной площади, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Бескольская средняя школа-гимназия" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
5
аул Байтерек
Информационный щит на территории, прилегающей к магазину "Байтерек" (по согласованию)
6
село Бугровое
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Бугровская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
7
село Вагулино
Информационный стенд на территории центральной площади села напротив конторы СК "Вагулинское" (по согласованию)
8
село Виноградовка
Информационный стенд на территории центральной площади села
9
село Боголюбово
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Куйбышевского сельского округа"
10
село Пресновка
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Лесного сельского округа"
11
село Налобино
Информационный стенд на территории центральной площади села
12
село Новоникольское
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Новоникольская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
13
село Петерфельд
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Петерфельдская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
14
село Прибрежное
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
село Рассвет
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
16
село Пеньково
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию Дома культуры государственного учреждения "Аппарат акима Рощинского сельского округа"
17
село Знаменское
Информационный щит на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Совхозная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
18
село Соколовка
Информационный стенд на территории площади Победы
19
село Якорь
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры государственного учреждения "Аппарат акима Якорьского сельского округа"

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы № 40 қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында үгіт сайлау алдындағы барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындар
р/с
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындар
1
Архангельское ауылы
Орталық алаң аумағындағы ақпараттық стенд
2
Асаново ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
3
Большая Малышка ауылы
Ауылдың орталық алаңы аумағындағы ақпараттық қалқан
4
Бескөл ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бескөл орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы, орталық алаң аумағындағы ақпараттық стенд
5
Бәйтерек ауылы
"Бәйтерек" дүкені маңындағы ақпараттық қалқан (келісім бойынша)
6
Бугровое ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бугровое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық қалқан
7
Вагулино ауылы
СК "Вагулинское" кеңсесіне қарама-қарсы ауылдың орталық алаңы аумағындағы ақпараттық стенд
8
Виноградовка ауылы
Ауылдың орталық алаңы аумағындағы ақпараттық стенд
9
Боголюбово ауылы
"Куйбышев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық қалқан
10
Пресновка ауылы
"Лесной ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты маңындағы ақпараттық қалқан
11
Налобино ауылы
Ауылдың орталық алаңы аумағындағы ақпараттық стенд
12
Новоникольск ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
13
Петерфельд ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петерфельд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
14
Прибрежное ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Озерное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд
15
Рассвет ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық қалқан
16
Пеньково ауылы
"Рощин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі ғимараты маңындағы ақпараттық қалқан
17
Знаменское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Совхозное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты маңындағы ақпараттық қалқан
18
Соколовка ауылы
Жеңіс алаңы аумағындағы ақпараттық стенд
19
Якорь ауылы
"Якорь ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі ғимараты маңындағы ақпараттық стенд

Приложение 2 к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2016 года № 40
Помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов предвыборной агитации на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
п/п
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч
1
село Архангельское
Здание коммунального государственного учреждения "Архангельская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
2
село Асаново
Здание коммунального государственного учреждения "Асановская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
3
село Большая Малышка
Здание коммунального государственного учреждения "Большемалышенская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
4
аул Бесколь
Здание товарищества с ограниченной ответственностью "Северо-Казахстанский научно-исследовательский институт животноводства и растениеводства" (по согласованию)
5
село Подгорное
Здание коммунального государственного учреждения "Подгорненская основная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
6
село Бугровое
Здание коммунального государственного учреждения "Бугровская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
7
село Вагулино
Здание государственного учреждения "Вагулинский сельский клуб Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
8
село Виноградовка
Здание коммунального государственного учреждения "Сивковская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
9
село Боголюбово
Здание коммунального государственного учреждения "Боголюбовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
10
село Пресновка
Здание коммунального государственного учреждения "Пресновская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
11
село Налобино
Здание товарищества с ограниченной ответственностью "Орловский и К" (по согласованию)
12
село Новоникольское
Здание коммунального государственного учреждения "Новоникольская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
13
село Петерфельд
Здание коммунального государственного учреждения "Петерфельдская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
14
село Прибрежное
Здание коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
15
село Рассвет
Здание коммунального государственного учреждения "Рассветская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
16
село Пеньково
Дом культуры государственного учреждения "Аппарат акима Рощинского сельского округа"
17
село Знаменское
Токушинская сельская библиотека коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система отдела культуры и развития языков акимата Кызылжарского района"
18
село Соколовка
Здание коммунального государственного учреждения "Соколовская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
19
село Якорь
Здание коммунального государственного учреждения "Якорьская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы № 40 қаулысына 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында үгіт сайлау алдындағы барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін ұсынылған үй-жайлар
р/с
Елді мекеннің атауы
Кездесулер өткізу орны
1
Архангельское ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Архангелка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
2
Асаново ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асаново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
3
Большая Малышка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Большая Малышка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
4
Бескөл ауылы
"Солтүстік Қазақстан мал шаруашылығы және өсімдік шаруашылығы ғылыми-зерттеу институты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша)
5
Подгорное ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Подгорное негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
6
Бугровое ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бугровое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
7
Вагулино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Вагулино ауылдық клубы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
8
Виноградовка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сивково орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
9
Боголюбово ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Боголюбово орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
10
Пресновка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Пресновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
11
Налобино ауылы
"Орловский и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша)
12
Новоникольск ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Новоникольск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
13
Петерфельд ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Петерфельд орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
14
Прибрежное ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Озерное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
15
Рассвет ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рассвет орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
16
Пеньково ауылы
"Рощино ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі
17
Знаменское ауылы
"Қызылжар ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің орталықтандырылған кітапханалық жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Токушинское ауылдық кітапханасы
18
Соколовка ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Соколовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
19
Якорь ауылы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Якорь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты