Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Исатайском районе
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 5 сентября 2016 года № 183. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 сентября 2016 года № 3606. Утратило силу постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 26 сентября 2017 года № 174
Сноска. Утратило силу постановлением Исатайского районного акимата Атырауской области от 26.09.2017 № 174 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Исатайском районе.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Утегалиева М.

Исатай ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерінің мемлекеттік тапсырысын бекіту туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 қыркүйектегі № 183 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 қыркүйекте № 3606 болып тіркелді
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 26.09.2017 № 174 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұсынылып отырған Исатай ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерінің мемлекеттік тапсырысы бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Өтеғалиевке жүктелсін.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Султанбеков
Утвержден постановлением акимата Исатайского района от 5 сентября 2016 года № 183
Государсвенный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Исатайскому району
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Из Республиканского бюджета
Из Местного бюджета
Детский сад
Расходы на питание одного ребенка в день (не более), тенге
Расходы на питание одного ребенка в месяц (не более), тенге
Ясли
Сад
Ясли
Сад

3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков
Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 қыркүйектегі № 183 қаулысымен бекітілген
Исатай ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерінің мемлекеттік тапсырысы
Мектепке дейінгі тәрбие мен білім беру мекемелерінде тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі мекемелерде жан басына шағып қаржыландырудың мөлшері айына (теңге)
Мектепке дейінгі білім мекемелерінде ата-ананың ақы төлеу мөлшері айына (теңге)
Республикалық бюджет есебінен
Жергілікті бюджет есебінен
Балабақша
Күніне бір баланың тамағына шығын, теңге (көп емес)
Айына бір баланың тамағына шығын теңге (көп емес)
Бөбек жай
Бақша
Бөбек жай
Бақша