О внесении изменений в решение акима города Шымкент от 25 февраля 2015 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории города Шымкент"
Решение акима города Шымкент Южно-Казахстанской области от 8 февраля 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 17 февраля 2016 года № 3592. Утратило силу решением акима города Шымкент от 14 ноября 2018 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима города Шымкент от 14.11.2018 № 9 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года аким города Шымкент РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Шымкент от 25 февраля 2015 года № 7 "Об образовании избирательных участков на территории города Шымкент" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3062, опубликовано 3 марта 2015 года в газете "Панорама Шымкента") следующие изменения:
центры избирательных участков № 53, 95, 96, 1031 в приложении решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Г.Абдрахимов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Шымкентской городской
избирательной комиссии
М.Елекеев
"8" февраля 2016 года
Приложение к решению
акима города Шымкент
№ 1 от 8 февраля 2016 года
Приложение к решению
акима города Шымкент
№ 5 от 24 ноября 2015 года
Избирательный участок № 53
Центр – Детский сад "Тансулу", 8 микрорайон, улица Х.Мамытова без номера.
Избирательный участок № 95
Центр – Южно – Казахстанский Государственный педагогический институт, улица А.Байтурсынова, № 13
Избирательный участок № 96
Центр – проспект Тауке хана, № 2а
Избирательный участок № 1031
Центр – Шымкентская городская клиническая поликлиника № 6, микрорайон "Самал-3", улица Аль-Фараби, 230.

"Шымкент қаласының аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы" Шымкент қаласы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 7 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласы әкімінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 1 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 17 ақпанда № 3592 болып тіркелді. Күші жойылды - Шымкент қаласы әкімінің 2018 жылғы 14 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күшi жойылды - Шымкент қаласы әкiмiнiң 14.11.2018 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабының 1, 2 тармақтарына сәйкес, Шымкент қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шымкент қаласы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 7 "Шымкент қаласының аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3062 тіркелген, 2015 жылдың 3 наурызында "Шымкент келбеті" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің қосымшасындағы №№ 53, 95, 96, 1031 сайлау учаскелерінің орталықтары осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ.Әбдірахымов
"КЕЛІСІЛДІ"
Шымкент қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
М.Елекеев
"8" ақпан 2016 жыл
Шымкент қаласы әкімінің
2016 жылғы 8 ақпандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Шымкент қаласы әкімінің
2015 жылғы 24 қарашадағы
№ 5 шешіміне қосымша
№ 53 сайлау учаскесі
Орталығы – "Таңсұлу" балабақшасы, 8 шағынауданы, Х.Мамытов көшесі, нөмірсіз.
№ 95 сайлау учаскесі
Орталығы – Оңтүстік Қазақстан Мемлекеттік педагогикалық институты, А.Байтұрсынов көшесі, № 13.
№ 96 сайлау учаскесі
Орталығы – Тәуке хан даңғылы, № 2а.
№ 1031 сайлау учаскесі
Орталығы – № 6 Шымкент қалалық клиникалық емханасы, Әл-Фараби көшесі, 230.