Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения
Постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 28 июля 2016 года № 302. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 9 августа 2016 года № 3825. Утратило силу постановлением акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 29 июня 2017 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 29.06.2017 № 265 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 11) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень автомобильных дорог районного значения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат Акима Сайрамского района" в установленном законодательством порядке, обеспечить:

Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбелерін бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 28 шілдедегі № 302 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 тамызда № 3825 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 29 маусымдағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 29.06.2017 № 265 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 1 тармағы 11) тармақшасына және "Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3 бабының 7 тармағына сәйкес Сайрам ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық маңызы бар автомобиль жолдары осы қаулының қосымшасына сәйкес тізбелері бекітілсін.
2. "Сайрам ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада бекітілген тәртіппен:

1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Сайрамского района и информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего постановления на Интернет-ресурсы акимата Сайрамского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шарипбекова Е.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района С.Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата Сайрамского района
№ 302 от "28" июль 2016 года
Перечень
Автомобильных дорог районного значения
№ п/п
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Адреса автомобильных дорог, километр
Общая протяженность, километр
1
KXSR-1

1) осы қаулыны Сайрам ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулыны Сайрам ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Шәріпбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі C. Сапарбаев
Сайрам ауданы әкімдігінің 2016
жылғы "28" шілде № 302
қаулысына қосымша
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының
Тізбелері
№ р/с
Автомобиль жолдардың индексі
Автомобиль жолдардың атауы
Автомобиль жолдардың мекенжайы, шақырым
Жалпы ұзындығы, шақырым
1
KXSR-1