Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год
Постановление акимата Толебийского района Южно-Казахстанской области от 12 января 2016 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 22 января 2016 года № 3544. Утратило силу постановлением акимата Толебийского района Южно-Казахстанской области от 6 мая 2016 года № 155
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Толебийского района Южно-Казахстанской области от 06.05.2016 № 155.
В соответствии пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимата Толебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень нижеследующих лиц на 2016 год, относящихся к целевым группам:
1) лица старше 50 лет до достижения пенсионного возраста;
2) женшины проживающие в сельской местности;
3) лица старше двадцати девяти лет, не имеющие трудового стажа;
4) лица, длительное время не работающие (более одного года).
2. Контроль исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р.Бейсебаевой.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А.Тургумбеков

2016 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 қаңтардағы № 7 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 қаңтарда № 3544 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 155 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкімдігінің 06.05.2016 № 155 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5 бабының 2 тармағына сәйкес, Төлеби ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылғы нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі төмендегідей белгіленсін:
1) зейнеткерлік жасқа жеткенге дейін 50 жастан асқан адамдар;
2) ауылдық жерлерде тұратын әйелдер;
3) еңбек өтілі жоқ, жасы жиырма тоғыз жастан асқан тұлғалар;
4) ұзақ уақыт (бір жылдан көп) жұмыс істемейтін адамдар.
2 Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р.Бейсебаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Тургумбеков