О внесении изменений в решение Усть-Каменогорского городского маслихата № 25/5-V от 24 декабря 2013 года "Об утверждении тарифов на сбор и вывоз коммунальных отходов по городу Усть-Каменогорску"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2016 года № 2/5-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 апреля 2016 года № 4519. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 26 декабря 2017 года № 25/7-VI
Сноска. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 26.12.2017 № 25/7-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 24 декабря 2013 года № 25/5-V "Об утверждении тарифов на сбор и вывоз коммунальных отходов по городу Усть-Каменогорску" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3184, опубликовано в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет" 10 февраля 2014 года) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении тарифов на сбор и вывоз твердых бытовых отходов по городу Усть-Каменогорску";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемые тарифы на сбор и вывоз твердых бытовых отходов по городу Усть-Каменогорску.";
заголовок приложения изложить в следующей редакции:
"Тарифы на сбор и вывоз твердых бытовых отходов по городу Усть-Каменогорску";
заголовок 4 столбца приложения изложить в следующей редакции:
"Тариф услуг по сбору, вывозу твердых бытовых отходов, тенге";
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии М. Кикина
Секретарь городского маслихата А. Абакумов

"Өскемен қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинауға және шығаруға арналған тарифтерді бекіту туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 25/5-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2016 жылғы 31 наурыздағы № 2/5-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 сәуірде № 4519 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 25/7-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 26.12.2017 № 25/7-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1-бабының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының "Өскемен қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинауға және шығаруға тарифтерді бекіту туралы" 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 25/5-V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3184 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 10 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Өскемен қаласы бойынша қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға және шығаруға арналған тарифтерді бекіту туралы";
1 тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. Қоса беріліп отырған Өскемен қаласы бойынша қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға және шығаруға арналған тарифтер бекітілсін.";
қосымшаның тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Өскемен қаласы бойынша қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға және шығаруға арналған тарифтер";
қосымшаның 4 бағанындағы тақырып келесі редакцияда жазылсын:
"Қатты тұрмыстық қалдықтарды жинау, шығаруға бойынша қызметтердің тарифі, теңге".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы М. Кикина
Қалалық мәслихатының хатшысы А. Абакумов