О внесении изменений в решение Риддерского городского маслихата от 28 февраля 2014 года № 24/8-V "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по городу Риддеру"
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 апреля 2016 года N 2/5-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 апреля 2016 года № 4511. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 сентября 2018 года № 24/3-VI
Сноска. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 12.09.2018 № 24/3-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования, для бюджетных учреждений, финансируемых из местного бюджета, вводится в действие с 01.01.2019).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 09 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Риддерского городского маслихата от 28 февраля 2014 года № 24/8-V "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по городу Риддеру" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3209, опубликовано в газете "Лениногорская правда" № 14 от 04 апреля 2014 года) следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в следующей редакции:
"Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию твҰрдых бытовых отходов по городу Риддеру";
абзац первый первого пункта решения изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить следующие тарифы на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию твҰрдых бытовых отходов по городу Риддеру:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии О. БЕЛЯЕВ
Секретарь городского маслихата И.ПАНЧЕНКО

Риддер қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/8-V "Риддер қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 2/5-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 сәуірде № 4511 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2018 жылғы 12 қыркүйектегі № 24/3-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 12.09.2018 № 24/3-VI шешімімен (алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі, жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын бюджеттік мекемелер үшін 01.01.2019 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 09 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19 - 1 бабының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Риддер қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Риддер қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № 24/8-V "Риддер қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3209 тіркелген, "Лениногорская правда" газетінің 2014 жылы 04 сәуірдегі № 14 санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешім атауы келесі редакцияда жазылсын:
"Риддер қаласы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинауға, тиеп шығаруға, көмуге және жоюға тарифтерді бекіту туралы";
бірінші тармақтың бірінші азат жолы келесі редакцияда жазылсын:
"1. Риддер қаласы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жаратудың келесі тарифтері бекітілсін:".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң колданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы О. БЕЛЯЕВ
Қалалық мәслихат хатшысы И. ПАНЧЕНКО