О внесении изменений в постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 ноября 2015 года № 263 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Бородулихинского района на 2016 год"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 26 февраля 2016 года № 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 марта 2016 года № 4428. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 сентября 2016 года № 172
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 23.09.2016 № 172.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бородулихинского района "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Бородулихинского района на 2016 год" от 23 ноября 2015 года № 263 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4273, опубликованное в районных газетах "Аудан тынысы" от 25 декабря 2015 года № 104 (613), "Пульс района" от 25 декабря 2015 года № 104 (6932)) следующие изменения:
пункт 3 приложения к указанному постановлению изложить в следующей редакции:
"3. воспитанники детских домов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте до двадцати девяти лет;";
Пункты 2, 15 приложения к указанному постановлению исключить;
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Г. Акулов

"2016 жылға Бородулиха ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 263 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы № 34 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 наурызда № 4428 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 қыркүйектегі № 172 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 23.09.2016 № 172 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабы 2-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға Бородулиха ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 263 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4273 тіркелген, аудандық "Аудан тынысы" газетінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 104 (613), "Пульс района" газетінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 104 (6932) жарияланған) қаулысына келесідей өзгертулер енгізілсін:
аталған қаулының 3 - тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"3. Жиырма тоғыз жасқа дейінгі балалар үйінің тәрбиленушілері, жетім балалар мен ата- анасының қамқорлығынсыз қалған балалар;";
аталған қаулының 2, 15 – тармақтары алынып тасталсын;
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов