О внесении изменения в решение Зеленовского районного маслихата от 21 апреля 2016 года № 2-3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций"
Решение Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 10 августа 2016 года № 4-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 25 августа 2016 года № 4530. Утратило силу решением маслихата района Бәйтерек Западно-Казахстанской области от 20 февраля 2020 года № 44-3
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Бәйтерек Западно-Казахстанской области от 20.02.2020 № 44-3 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", Зеленовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зеленовского районного маслихата от 21 апреля 2016 года № 2-3 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4368, опубликованное 6 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в преамбуле указанного решения вносятся изменения на государственном языке, текст на русском языке не меняется.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Терехов Г.А.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Н. Хайруллин
Секретарь районного маслихата Р. Исмагулов

Зеленов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 сәуірдегі № 2-3 "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрацияларды өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 тамыздағы № 4-7 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 тамызда № 4530 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 ақпандағы № 44-3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек аудандық мәслихатының 20.02.2020 № 44-3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңына сәйкес, Зеленов аудандық маслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеленов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 сәуірдегі № 2-3 "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрацияларды өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4368 тіркелген, 2016 жылғы 6 мамырдағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспе бөлімі мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Заңына сәйкес, Зеленов аудандық маслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Г.А. Терехов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Хайруллин
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Исмагулов