О признании утратившим силу совместного приказа Министра финансов Республики Казахстан от 26 сентября 2017 года № 577, Министра обороны Республики Казахстан от 22 сентября 2017 года № 535, Начальника Службы государственной охраны Республики Казахстан от 29 сентября 2017 года № 11-45, Директора Службы внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар" от 11 сентября 2017 года № 29, Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 19 сентября 2017 года № 186, Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 9 сентября 2017 года № 77, Министра внутренних дел Республики Казахстан от 20 сентября 2017 года № 634 "Об утверждении Правил эксплуатации транспортных средств органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность"
Совместный приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 30 ноября 2017 № 111 нс, Министра финансов Республики Казахстан от 29 декабря 2017 года № 768, Министра обороны Республики Казахстан от 27 декабря 2017 года № 771, Начальника Службы государственной охраны Республики Казахстан от 15 декабря 2017 года № 11-58, Директора Службы внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар" от 5 декабря 2017 года № 35, Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 25 декабря 2017 года № 262 и Министра внутренних дел Республики Казахстан от 30 декабря 2017 года № 888. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 января 2018 года № 16263
ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ Министра финансов Республики Казахстан от 26 сентября 2017 года № 577, Министра обороны Республики Казахстан от 22 сентября 2017 года № 535, Начальника Службы государственной охраны Республики Казахстан от 29 сентября 2017 года № 11-45, Директора Службы внешней разведки Республики Казахстан "Сырбар" от 11 сентября 2017 года № 29, Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 19 сентября 2017 года № 186, Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 9 сентября 2017 года № 77, Министра внутренних дел Республики Казахстан от 20 сентября 2017 года № 634 "Об утверждении Правил эксплуатации транспортных средств органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 15946, опубликованный 17 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

"Жедел-іздестіру қызметін жүзеге асыратын органдардың көлік құралдарын пайдалану қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2017 жылғы 26 қыркүйектегі № 577, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2017 жылғы 22 қыркүйектегі № 535, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметі бастығының 2017 жылғы 29 қыркүйектегі № 11-45, Қазақстан Республикасы "Сырбар" Сыртқы барлау қызметі директорының 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 29, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2017 жылғы 19 қыркүйектегі № 186, Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2017 жылғы 9 қыркүйектегі № 77, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2017 жылғы 20 қыркүйектегі № 634 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 111 қе, Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 768, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 771, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметі бастығының 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 11-58, Қазақстан Республикасы "Сырбар" Сыртқы барлау қызметі директорының 2017 жылғы 5 желтоқсандағы № 35, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі Төрағасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 262 және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2017 жылғы 30 желтоқсандағы № 888 бірлескен бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2018 жылғы 23 қаңтарда № 16263 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫЗ:
1. "Жедел-іздестіру қызметін жүзеге асыратын органдардың көлік құралдарын пайдалану қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2017 жылғы 26 қыркүйектегі № 577, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2017 жылғы 22 қыркүйектегі № 535, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік күзет қызметі бастығының 2017 жылғы 29 қыркүйектегі № 11-45, Қазақстан Республикасы "Сырбар" Сыртқы барлау қызметі директорының 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 29, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2017 жылғы 19 қыркүйектегі № 186, Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2017 жылғы 9 қыркүйектегі № 77, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2017 жылғы 20 қыркүйектегі № 634 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 15946 болып тіркелген, 2017 жылғы 17 қарашада Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жарияланған).

2. 6 Службе Комитета национальной безопасности Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего совместного приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего совместного приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего совместного приказа на интернет – ресурсе Комитета национальной безопасности Республики Казахстан после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением пункта 2 настоящего совместного приказа возложить на заместителя Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, курирующего деятельность 6 Службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан.
4. Настоящий совместный приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр финансов
Республики Казахстан
_____________ Б. Султанов
"___" _________ 2017 года
Министр обороны
Республики Казахстан
______________ С. Жасузаков
"___" _________ 2017 года
Начальник Службы
государственной охраны
Республики Казахстан
_____________ А. Куренбеков
"___" _________ 2017 года
Директор Службы
внешней разведки
Республики Казахстан "Сырбар"
______________ Г. Байжанов
"___" _________ 2017 года
Председатель Агентства
Республики Казахстан
по делам государственной
службы и противодействию
коррупции
____________ А.Шпекбаев
"___" _________ 2017 года
Председатель Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
______________ К. Масимов
"___" _________ 2017 года
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
______________ К. Касымов
"___" _________ 2017 года

2. Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитетiнің 6-қызметі:
1) осы бірлескен бұйрықтың Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгiнде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бірлескен бұйрық мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаздағы және электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу және ресми түрде жариялау үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынға жолдауды;
3) Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті интернет-ресурсына осы бірлескен бұйрықты оны ресми түрде жариялағаннан кейін орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бірлескен бұйрықтың 2-тармағының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті 6-қызметінің іс-қимылына жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының орынбасарына жүктелсін.
4. Осы бірлескен бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі
______________ Б. Сұлтанов
2017 жылғы "___" __________
Қазақстан Республикасының
Қорғаныс министрі
_________________ С. Жасұзақов
2017 жылғы "___" ___________
Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік күзет қызметі
нің бастығы
____________ А. Күреңбеков
2017 жылғы "___" __________
Қазақстан Республикасы
"Сырбар" Сыртқы барлау
қызметінің директоры
________________ Ғ. Байжанов
2017 жылғы "___" ____________
Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік қызмет істері
және сыбайлас жемқорлыққа
қарсы іс-қимыл агенттігінің
төрағасы
_____________ А. Шпекбаев
2017 жылғы "___" __________
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Төрағасы
__________________ К. Мәсімов
2017 жылғы "___" ___________
Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрі
______________ Қ. Қасымов
2017 жылғы "___" _________