О признании утратившим силу постановления акимата города Астаны от 3 июля 2014 года № 113-1099 "Об утверждении ставки арендной платы за предоставление в имущественный наем (аренду) государственного коммунального имущества города Астаны"
Постановление акимата города Астаны от 23 мая 2017 года № 206-1011. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Астаны 7 июня 2017 года № 1106
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2015 года № 960 "О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 95783), приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 17 марта 2015 года № 212 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10467), акимат города Астаны ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Астаны от 3 июля 2014 года № 113-1099 "Об утверждении ставки арендной платы за предоставление в имущественный наем (аренду) государственного коммунального имущества города Астаны" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 830, опубликовано в газетах "Астана ақшамы" от 16 августа 2014 года № 91 (3148), "Вечерняя Астана" от 16 августа 2014 года № 90 (3166).
2. Возложить на руководителя Государственного учреждения "Управление коммунального имущества и государственных закупок города Астаны" направление копии настоящего постановления после государственной регистрации в органах юстиции, в печатном и электронном виде для официального опубликования в периодических печатных изданиях и в Информационно-правовой системе "Әділет", а также в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан" для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан, и размещение на интернет-ресурсе акимата города Астаны.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Астаны Лукина А.И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Астаны A. Исекешев

"Астана қаласының мемлекеттік коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру үшін жалдау төлемақысының мөлшерлемесін бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 3 шілдедегі № 113-1099 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Астана қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 23 мамырдағы № 206-1011 қаулысы. Астана қаласының Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 маусымда № 1106 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі заңдарына, "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 қарашадағы № 960 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 95783 болып тіркелген), Қазақстан Республикасы Ұттық экономика министрінің "Мемлекеттік мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру қағидаларын бекіту туралы" 2015 жылғы 17 наурыздағы № 212 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10467 болып тіркелген) сәйкес Астана қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Астана қаласының мемлекеттік коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру үшін жалдау төлемақысының мөлшерлемесін бекіту туралы" Астана қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 3 шілдедегі № 113-1099 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 830 болып тіркелген, 2014 жылғы 16 тамыздағы № 91 (3148) "Астана ақшамы", 2014 жылғы 16 тамыздағы № 90 (3166) "Вечерняя Астана" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Астана қаласының Коммуналдық мүлік және мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысына осы қаулыны әділет органдарында мемлекеттік тіркегеннен кейін оның көшірмесін мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялау, сондай-ақ Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жазба және электрондық түрде жолдау және Астана қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыру жүктелсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Астана қаласы әкімінің орынбасары А.И. Лукинге жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Астана қаласының әкімі Ә. Исекешев