Об утверждении государственного образовательного заказа на 2017-2018 учебный год
Постановление акимата Акмолинской области от 11 июля 2017 года № А-7/304. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 августа 2017 года № 6049.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием за счет средств местного бюджета на 2017-2018 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Мусралимову А.Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области М.Мурзалин
Утверждено
постановлением акимата
Акмолинской области

2017-2018 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 11 шілдедегі № А-7/304 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 тамызда № 6049 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы, 2-тармағындағы 8) тармақшасына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жергілікті бюджет қаражаты есебінен техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды дайындау үшін 2017-2018 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы, осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары А.Е.Мысырәлімоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі М.Мырзалин
Ақмола облысы әкімдігінің

от 11 июля 2017 года
№ А-7/304
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием за счет средств местного бюджета на 2017-2018 учебный год
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Акмолинской области от 20.12.2017 № А-12/588 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Наименование учебного заведения
Код
Наименование специальности
Квалификация
По очной форме обучения
Всего
В том числе с казахским языком обучения
На базе 9 класса
На базе 11 класса
1
КГУ "Агротехнический колледж № 1, село Коргалжын, Коргалжынский район" управления образования Акмолинской области

2017 жылғы 11 шілдедегі
№ А-7/304 қаулысымен
бекітілген
Жергілікті бюджет қаражаты есебінен техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды дайындау үшін 2017-2018 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы әкімдігінің 20.12.2017 № А-12/588 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Оқу орнының атауы
Код
Мамандық атауы
Біліктілігі
Күндізгі оқу нысаны бойынша
Орын саны
Оның ішінде қазақ тілінде оқытатын
9-сынып базасында
11-сынып базасында
1
Ақмола облысы білім басқармасының "Қорғалжын ауданы, Қорғалжын ауылы, № 1 агротехникалық колледжі" КММ