О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 28 апреля 2017 года № А-4/174 "Об утверждении нормативов и объемов бюджетных субсидий в области животноводства"
Постановление акимата Акмолинской области от 12 сентября 2017 года № А-10/381. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 сентября 2017 года № 6078. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 30 января 2018 года № А-2/49
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 30.01.2018 № А-2/49 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с приказом Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 января 2017 года № 30 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 14813), акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении нормативов и объемов бюджетных субсидий в области животноводства" от 28 апреля 2017 года № А-4/174 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5944, опубликовано 11 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
приложения 2, 3 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области М.Мурзалин
Приложение 1
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 12 сентября 2017 года
№ А-10/381
Приложение 2
к постановлению акимата
Акмолинской области

"Мал шаруашылығы саласындағы бюджеттік субсидиялар нормативтерін және көлемдерін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № А-4/174 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қыркүйектегі № А-10/381 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 қыркүйекте № 6078 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қаңтардағы № А-2/49 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 30.01.2018 № А-2/49 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 30 бұйрығына (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 14813 болып тіркелген) сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мал шаруашылығы саласындағы бюджеттік субсидиялар нормативтерін және көлемдерін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № А-4/174 қаулысына (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5944 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылғы 11 мамырда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-ші, 3-қосымшалары осы қаулының 1-ші, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі М.Мырзалин
Ақмола облысы әкімдігінің
2017 жылғы 12 қыркүйектегі
№ А-10/381 қаулысына
1-қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің