О внесении изменения в решение акима Староколутонского сельского округа от 21 июля 2010 года № 2 "О присвоении наименований улицам сел Зареченка, Косколь, Ковыленка и переименовании улиц в селе Старый Колутон"
Решение акима Староколутонского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 мая 2017 года № 5923
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Староколутонского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Староколутонского сельского округа "О присвоении наименований улицам сел Зареченка, Косколь, Ковыленка и переименовании улиц в селе Старый Колутон" от 21 июля 2010 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-138, опубликовано 27 августа 2010 года в районной газете "Маяк") следующее изменение:
преамбулу решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения, аким Староколутонского сельского округа РЕШИЛ:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Староколутонского
сельского округа
В.Крапивко
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел культуры и
развития языков" Астраханского
района
Г.Карасаева
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел строительства,
архитектуры и градостроительства"
Астраханского района
Н.Кулаков

Старый Колутон ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 21 шілдедегі № 2 "Зареченка, Қоскөл, Ковыленка ауылдарының көшелеріне атаулар беру және Старый Колутон ауылының көшелерінің атауларын өзгерту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы Старый Колутон ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 02 мамырда № 5923 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, Старый Колутон ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Старый Колутон ауылдық округі әкімінің "Зареченка, Қоскөл, Ковыленка ауылдарының көшелеріне атаулар беру және Старый Колутон ауылының көшелерінің атауларын өзгерту туралы" 2010 жылғы 21 шілдедегі № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-6-138 болып тіркелген, 2010 жылғы 27 тамыздағы "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімнің кіріспесі келесі редакцияда жазылсын:
""Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, халқының пікірін ескере отырып, Старый Колутон ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Старый Колутон
ауылдық округінің
әкімі
В.Крапивко
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан ауданының "Мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Г.Карасаева
Астрахан ауданының "Құрылыс,
сәулет және қала құрылысы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Н.Кулаков