О внесении изменений в решение акима поселка Алексеевка от 7 августа 2009 года № 2 "О присвоении наименований улицам поселка Алексеевка, станции Жаманащи, станции Чаглинка"
Решение акима поселка Алексеевка Зерендинского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 апреля 2017 года № 5898
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким поселка Алексеевка РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима поселка Алексеевка "О присвоении наименований улицам поселка Алексеевка, станции Жаманащи, станции Чаглинка" от 7 августа 2009 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-14-110, опубликовано 25 сентября 2009 года в газете "Бірлік-Единство") следующие изменения:
по всему тексту и в заголовке решения на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
поселка Алексеевка
К.Алхатов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел культуры и развития
языков" Зерендинского района
А.Балтагарин
"27" 03 2017 года
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел архитектуры,
градостроительства и строительства"
Зерендинского района
Е.Шакиржанов
"27" 03 2017 года

Алексеевка кенті әкімінің 2009 жылғы 7 тамыздағы № 2 "Алексеевка поселкесінің, Жаманащы станциясының, Чаглинка станциясының көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Алексеевка кенті әкімінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 сәуірде № 5898 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Алексеевка кентінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алексеевка кенті әкімінің "Алексеевка поселкесінің, Жаманащы станциясының, Чаглинка станциясының көшелеріне атаулар беру туралы2009 жылғы 7 тамыздағы" № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-14-110 болып тіркелген, "Бірлік-Единство" газетінде 2009 жылдың 25 қыркүйегінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбында "поселкесінің" сөзі "кентінің" сөзіне және бүкіл шешімнің мәтіні бойынша "поселкесінің", "поселкесі" деген сөздері тиісінше "кентінің", "кенті" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алексеевка кентінің
әкімі
Қ.Алхатов
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының "Мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
А.Балтағарин
2017 жылғы "27" 03
Зеренді ауданының "Сәулет,
қала құрылысы және құрылыс
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Е.Шәкіржанов
2017 жылғы "27" 03