О переименовании улицы села Веденовка Веденовского сельского округа Бурабайского района Акмолинской области
Решение акима Веденовского сельского округа Бурабайского района Акмолинской области от 16 марта 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 апреля 2017 года № 5881
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения и на основании заключения заседания Акмолинской областной ономастической комиссии от 5 декабря 2016 года, аким Веденовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Советская села Веденовка Веденовского сельского округа Бурабайского района Акмолинской области на улицу Алихана Бокейханова.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Веденовского
сельского округа
М.Имамбаев

Ақмола облысы Бурабай ауданы Веденов ауылдық округі Веденовка ауылының көшесін қайта атау туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы Веденов ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 16 наурыздағы № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 сәуірде № 5881 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, халықтың пікірін ескере отырып және Ақмола облыстық ономастика комиссиясы отырысының 2016 жылғы 5 желтоқсандағы қорытындысы негізінде, Веденов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Бурабай ауданы Веденов ауылдық округі Веденовка ауылының Советская көшесі Әлихан Бөкейханов көшесіне қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Веденов ауылдық
округінің әкімі
М.Имамбаев