Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование
Постановление акимата Актюбинской области от 12 декабря 2017 года № 440. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 27 декабря 2017 года № 5776. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 10 апреля 2023 года № 89
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 10.04.2023 № 89 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-2) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на среднее образование согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Нургалиева Е.Ж.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев
Утвержден
постановлением акимата
Актюбинской области

Орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2017 жылғы 12 желтоқсандағы № 440 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 желтоқсанда № 5776 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2023 жылғы 10 сәуірдегі № 89 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 10.04.2023 № 89 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабының 2-тармағының 8-2) тармақшасына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулыны Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары Е.Ж. Нұрғалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б. Сапарбаев
Ақтөбе облысының әкімдігінің

от 12 декабря 2017 года
№ 440
Государственный образовательный заказ на среднее образование по Актюбинской области
Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Актюбинской области от 17.04.2020 № 171 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020).
Количество учащихся
Средняя стоимость расходов на одного учащегося в год, тенге
1

2017 жылғы 12 желтоқсандағы
№ 440 қаулысымен бекітілген
Ақтөбе облысы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы әкімдігінің 17.04.2020 № 171 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 01.01.2020 бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады).
Білім алушылар саны
Жылына бір оқушыға жұмсалатын шығыстардың орташа құны, теңге
1