О признании утратившим силу постановления акимата города Актобе Актюбинской области от 26 февраля 2016 года № 893 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов города Актобе"
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 13 марта 2017 года № 905. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 марта 2017 года № 5348
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 26 февраля 2016 года № 893 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов города Актобе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4827, опубликованное 12 апреля 2016 года в газете "Ақтөбе" и 13 апреля 2016 года в газете "Актюбинский вестник").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Актобе Раимкулова К.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города И.Испанов

"Ақтөбе қаласының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы № 893 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 13 наурыздағы № 905 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 наурызда № 5348 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы № 893 "Ақтөбе қаласының жергілікті атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4827 тіркелген, 2016 жылғы 12 сәуірде "Ақтөбе" және 2016 жылғы 13 сәуірде "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе қаласы әкімінің аппарат басшысы Қ.М.Райымқұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі І.Испанов