О внесении изменений в решение маслихата города Актобе от 8 апреля 2016 года № 17 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в городе Актобе"
Решение маслихата города Актобе Актюбинской области от 31 марта 2017 года № 172. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 17 апреля 2017 года № 5445. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 12 августа 2020 года № 575
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 12.08.2020 № 575 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года № 2126 "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан", маслихат города Актобе РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата города Актобе от 8 апреля 2016 года № 17 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в городе Актобе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4869, опубликованное 30 апреля 2016 года в газете "Ақтөбе" и 4 мая 2016 года в газете "Актюбинский вестник") следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
подпункт 3) пункта 2 изложить в новой редакции:
"3) площадь перед Саздинским городским Домом культуры" в Саздинском сельском округе";
подпункт 5) пункта 2 изложить в новой редакции:
"5) сквер за Актюбинским областным театром кукол "Алакай".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
маслихата города Актобе
Секретарь маслихата города Актобе
Т. Хамитов С. Шинтасова

Ақтөбе қалалық маслихатының 2016 жылғы 8 сәуірдегі № 17 "Ақтөбе қаласында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2017 жылғы 31 наурыздағы № 172 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылы 17 сәуірде № 5445 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2020 жылғы 12 тамыздағы № 575 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 12.08.2020 № 575 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы № 2126 "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізудің тәртібі туралы" Заңының 10 бабына сәйкес, Ақтөбе қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе қалалық мәслихатының 2016 жылғы 8 сәуірдегі № 17 "Ақтөбе қаласында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4869 тіркелген, 2016 жылғы 30 сәуірдегі "Ақтөбе" газетінде және 2016 жылғы 30 сәуірдегі 4 мамырда "Актюбинский вестник" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
2 тармақтың 3) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"3) Сазды ауылдық округіндегі Сазды қалалық мәдениет Үйінің алдындағы алаң";
2 тармақтың 5) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"5) Ақтөбе облыстық "Алақай" қуыршақ театрының артындағы саябақ".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе қалалық
мәслихатының сессия төрағасы
Ақтөбе қалалық мәслихатының хатшысы
Т. Хамитов С. Шынтасова