О признании утратившим силу постановления акимата Алгинского района от 12 апреля 2016 года № 135 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алгинского района"
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 1 марта 2017 года № 88. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 марта 2017 года № 5346
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алгинского района от 12 апреля 2016 года № 135 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Алгинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4922, опубликованного в районной газете "Жұлдыз-Звезда" от 17 июня 2016 года № 26-27).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Алгинского района М. Абдуллин

Алға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 135 "Алға ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 1 наурыздағы № 88 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 наурызда № 5346 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 135 "Алға ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4922 болып тіркелген, "Жұлдыз-Звезда" аудандық газетінде 17 маусымында 2016 жылы № 26-27 жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімі М. Абдуллин