"О признании утратившим силу постановление Кобдинского районного акимата от 12 апреля 2016 года № 114 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Хобдинского района"
Постановление акимата Кобдинского района Актюбинской области от 6 февраля 2017 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 7 марта 2017 года № 5301
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Кобдинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Кобдинского районного акимата от 12 апреля 2016 года № 114 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Хобдинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4894, опубликованное 19 мая 2016 года в районной газете "Қобда").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Шермаганбет

Қобда аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 114 "Қобда ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 6 ақпандағы № 21 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылы 7 наурызда № 5301 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қобда аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қобда аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 114 "Қобда ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4894 болып тіркелген, 2016 жылы 19 мамырда аудандық "Қобда" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Шермағанбет