О внесении изменения в постановление и решение Хромтауского районного акимата и маслихата от 7 августа 2012 года № 247/51 "О присвоении наименований улицам города Хромтау"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 17 февраля 2017 года № 35 и решение маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 17 февраля 2017 года № 87. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 марта 2017 года № 5280
В соответствии со статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 5-1) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Хромтауского района ПОСТАНОВИЛ и Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в постановление и решение Хромтауского районного акимата и маслихата от 7 августа 2012 года № 247/51 "О присвоении наименований улицам города Хромтау" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3414, опубликованное 20 сентября 2012 года в районной газете "Хромтау") следующее изменение:
в преамбуле указанного решения:
слова "статьей 13" заменить словами "подпункта 5-1) статьи 12".
2. Настоящее постановление акимата и решение маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким района А. Бердалин
Председатель сессии районного маслихата К. Тулепбергенов
Секретарь районного маслихата Д. Мулдашев

Хромтау аудандық әкімдігінің және мәслихаттың 2012 жылғы 7 тамыздағы № 247/51 "Хромтау қаласының көшелеріне атаулар беру туралы" қаулысы мен шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 17 ақпандағы № 35 қаулысы және Хромтау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 ақпандағы № 87 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 наурызда № 5280 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6, 31 баптарына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12 бабының 5-1) тармақшасына сәйкес, Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау аудандық әкімдігінің және мәслихаттың 2012 жылғы 7 тамыздағы № 247/51 "Хромтау қаласының көшелеріне атаулар беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3414 болып тіркелген, 2012 жылдың 20 қыркүйегінде аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) қаулысы мен шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесіндегі:
"13 бабына" сөздері "12 бабының 5-1) тармақшасына" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы әкімдіктің қаулысы және мәслихаттың шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бердалин
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы Қ. Төлепбергенов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Д. Молдашев