О признании утратившим силу совместного решения Сарканского районного маслихата и постановления акимата Сарканского района от 25 ноября 2016 года № 12-59 и от 25 ноября 2016 года № 2 "О переименовании улицы в городе Саркан Сарканского района"
Решение Сарканского районного маслихата Алматинской области от 9 июня 2017 года № 19-90 и постановление акимата Сарканского района Алматинской области от 9 июня 2017 года № 1-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 4 июля 2017 года № 4264
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Сарканский районный маслихат РЕШИЛ и акимат Сарканского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу совместное решение Сарканского районного маслихата и постановление акимата Сарканского района "О переименовании улицы в городе Саркан Сарканского района" от 25 ноября 2016 года № 12-59 и от 25 ноября 2016 года № 2 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4035, опубликован 13 января 2017 года в газете "Саркан").
2. Контроль за исполнением настоящего совместного решения Сарканского районного маслихата и постановления акимата Сарканского района возложить на постоянную комиссию Сарканского районного маслихата "По полномочию депутатов, законности, охране правопорядка, социальной политике, взаимодействию с молодежными и общественными объединениями".
3. Настоящее совместное решение Сарканского районного маслихата и постановление акимата Сарканского района вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессий
Сарканского районного маслихата М. Тусупов
Аким Сарканского района Е. Кошанбеков
Секретарь Сарканского
районного маслихата К. Абдрахманов

"Сарқан ауданының Сарқан қаласындағы көшені қайта атау туралы" 2016 жылғы 25 қарашадағы № 12-59 және 2016 жылғы 25 қарашадағы № 1-2 бірлескен Сарқан аудандық мәслихатының шешімі мен Сарқан ауданы әкімдігінің қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Сарқан аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 маусымдағы № 19-90 шешімі және Алматы облысы Сарқан ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 9 маусымдағы № 1-2 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 4 шілдеде № 4264 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ және Сарқан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ:
1. "Сарқан ауданының Сарқан қаласындағы көшені қайта атау туралы" 2016 жылғы 25 қарашадағы № 12-59 және 2016 жылғы 25 қарашадағы № 2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4035 тіркелген, 2017 жылдың 13 қаңтарында "Сарқан" газетінде жарияланған) бірлескен Сарқан аудандық мәслихатының шешімі мен Сарқан ауданы әкімдігінің қаулысының қүші жойылды деп танылсын.
2. Осы бірлескен Сарқан аудандық мәслихатының шешімі мен Сарқан аудандық әкімдігінің қаулысының орындалуын бақылау Сарқан аудандық мәслихатының "Депутаттар өкілеттігі, заңдылық, заң тәртібін сақтау, әлеуметтік саясат, жастар және қоғамдық ұйымдармен байланыс жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы бірлескен Сарқан аудандық мәслихатының шешімі мен Сарқан аудандық әкімдігінің қаулысы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарқан аудандық мәслихатының
сессия төрағасы М. Тусупов
Сарқан ауданының әкімі Е. Кошанбеков
Сарқан аудандық
мәслихатының хатшысы К. Абдрахманов