Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Кармакшинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 22 ноября 2017 года № 607. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 декабря 2017 года № 6060.
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный кодекс Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О Пастбищах" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов по Кармакшинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Кармакшинский районный отдел сельского хозяйства" принять меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района С. Макашов
Приложение к постановлению акимата Кармакшинского района от 22 ноября 2017 года № 607
Схема пастбищеоборотов по Кармакшинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Сноска. Приложение в редакции постановлением Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 16.04.2019 № 934 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Қармақшы ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 қарашадағы № 607 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 желтоқсанда № 6060 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Қармақшы ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. "Қармақшы аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қармақшы ауданының әкімі С. Мақашов
Қармақшы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 қарашадағы № 607 қаулысына қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп- қарау негізінде Қармақшы ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 16.04.2019 № 934 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).