Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Жанакорганскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 16 ноября 2017 года № 372. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 ноября 2017 года № 6048. Утратило силу постановлением Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 22 сентября 2023 года № 308
Сноска. Утратило силу постановлением Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 22.09.2023 № 308 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный кодекс Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О Пастбищах" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Жанакорганскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел сельского хозяйства Жанакорганского района" принять меры вытекающие из ностоящего постановления.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата Жанакорганского района Кызылординской области от 02.12.2021 № 525 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Ғ. Әміреев
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского
района от 16 ноября 2017 года
№ 372
Схема пастбищеоборотов по Жанакорганскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Сноска. Приложение с изменением, внесенным постановлением акимата Жанакорганского района Кызылординской области от 02.12.2021 № 525 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жаңақорған ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 қарашадағы № 372 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 қарашада № 6048 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 22 қыркүйектегі № 308 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 22.09.2023 № 308 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жаңақорған ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. Жаңақорған ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
Ескерту. 2-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 02.12.2021 № 525 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жаңақорған ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Жаңақорған ауданының әкімі Ғ. Әміреев
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 16 қарашадағы
№ 372 қаулысына қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Жаңақорған ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы
Ескерту. Қосымшаға өзгеріс енгізілді - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 02.12.2021 № 525 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).