Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Шиелийского района Кызылординской области от 23 октября 2017 года № 1226. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 27 октября 2017 года № 6006. Утратило силу постановлением акимата Шиелийского района Кызылординской области от 5 марта 2020 года № 4
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шиелийского района Кызылординской области от 05.03.2020 № 4 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Шиелийской районной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению.
2. Акимам поселка Шиели и сельских округов оснастить места размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Шиелийского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района К. Сарсенбаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Шиелийской
районной избирательной комиссии
__________________М.Дулатов
"23" октябрь 2017 год
Приложение к постановлению акимата Шиелийского района № 1226 от "23" октября 2017 года
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
Наименование населенного пункта
Места размещения агитационных печатных материалов
1
поселок Шиели Шиелийского района
Напротив здания, расположенного по улице Шакарима Кудайбердиулы, дом №172
Перекресток улиц И.Абдикаримова и А.Палымбетова
Возле здания, расположенного по улице К.Сатпаева, дом №22
Возле центральной площади по улице Т.Рыскулова
Возле дома №107, расположенного по улице К.А.Яссауи
Возле дома №9, расположенного по улице И.Абдикаримова

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 қазандағы № 1226 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 қазанда № 6006 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 наурыздағы № 4 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 05.03.2020 № 4 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына сәйкес Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Шиелі аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Шиелі кенті және ауылдық округ әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарықтандырсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Шиелі ауданы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі Қ. Сәрсенбаев
КЕЛIСIЛДI:
Шиелi аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
____________М. Дулатов
"23" қазан 2017 жыл
Шиелi ауданы әкiмдігінiң 2017 жылғы "23" қазандағы № 1226 қаулысына қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекен атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1
Шиелі ауданының Шиелі кенті
Шәкәрім Құдайбердіұлы көшесі №172 үйде орналасқан ғимаратқа қарама-қарсы
И.Әбдікәрімов пен Ә.Палымбетов көшелерінің қиылысы
Қ.Сәтпаев көшесі №22 үйде орналасқан ғимараттың жаны
Т.Рысқұлов көшесіндегі орталық алаң жаны
Қ.А.Яссауй көшесінде орналасқан №107 үйдің жаны
И.Әбдікәрімов көшесінде орналасқан №9 үйдің жаны

1937 километр автомобильной дороги М-2 "Шымкент-Самара"
2
село Акмая сельского округа Акмая
Возле здания, расположенного по улице А.Кунанбаева, дом №5
3
село Досбол би сельского округа Актоган
Возле здания, расположенного по улице Ж.Калекеева, дом №15
4
село Алмалы сельского округа Алмалы
Возле здания, расположенного по улице А.Иманова, дом № 18
5
село Байгекум сельского округа Байгекум
Возле здания, расположенного по улице А.Кунанбаева, дом №1
6
село Бидайкол сельского округа Гигант
Возле здания, расположенного по улице М.Шокая, дом №78
7
село Енбекши сельского округа Енбекши
Возле здания, распоженного по улице Б.Есентурсын, дом №1
8
село Алгабас сельского округа Жуантобе
Возле здания, распоженного по улице А.Исмайлова, дом №31
9
село Жолек сельского округа Жолек
Возле здания, расположенного по улице Б.Есенова №42
10
село Ы.Жакаева сельского округа Ирколь
Возле здания, расположенного по переулку Абая, дом №6
11
село Н.Бекежанов сельского округа Кердели
Возле здания, расположенного по улице Н.Бекежанова, дом №6
12
село Каргалы сельского округа Каргалы
Возле здания, расположенного по улице К.Абдыкадырова, дом № 2
13
село Сулутобе сельского округа Сулутобе
Возле здания, расположенного по улице М.Токмаганбетова, дом №1
14
село Тартогай сельского округа Тартогай
Возле здания, расположенного по улице Ш.Есенова, дом №2
15
село Бала би сельского округа Талаптан
Возле здания, расположенного по улице Балаби, дом №7
16
село А.Тажибаев сельского округа Теликоль
Возле здания, расположенного по улице Д.Шайык, дом №4
17
село Ш.Кодаманов сельского округа Тонкерис
Возле здания, расположенного по улице С.Сейфуллина, дом № 14
18
село Ортакшыл сельского округа Ортакшыл
Возле здания, расположенного по улице С.Сейфуллина, дом №2
19
село Ботабай сельского округа Когалы
Возле здания, расположенного по улице А.Кунанбаева, дом №4
20
село Майлытогай сельского округа Майлытогай
Возле здания, расположенного по улице Астана, дом №2 а
21
село Бестам сельского округа Бестам
Возле здания, расположенного по улице А.Кунанбаева, дом №39
22
село Жиделиарык сельского округа Жиделиарык
Возле здания, расположенного по улице Есабыз Ата, дом №35
23
село Байсын сельского округа Жанатурмыс
Возле здания, распоженного по улице С.Аканова, дом №2

М-2 "Шымкент-Самара" автомобиль жолының №1937 километр
2
Ақмая ауылдық округінің Ақмая ауылы
А.Құнанбаев көшесі №5 үйде орналасқан ғимараттың жаны
3
Ақтоған ауылдық округінің Досбол би ауылы
Ж.Қалекеев көшесі № 15 үйде орналасқан ғимараттың жаны
4
Алмалы ауылдық округінің Алмалы ауылы
А.Иманов көшесі №18 үйде орналасқан ғимараттың жаны
5
Бәйгеқұм ауылдық округінің Бәйгеқұм ауылы
А.Құнанбаев көшесі №1 үйде орналасқан ғимараттың жаны
6
Гигант ауылдық округінің Бидайкөл ауылы
М.Шоқай көшесі №78 үйде орналасқан ғимараттың жаны
7
Еңбекші ауылдық округінің Еңбекші ауылы
Б.Есентұрсын көшесі №1 үйде орналасқан ғимараттың жаны
8
Жуантөбе ауылдық округінің Алғабас ауылы
Ә.Исмайлов көшесі №31 үйде орналасқан ғимараттың жанында
9
Жөлек ауылдық округінің Жөлек ауылы
Б.Есенов көшесі №42 үйде орналасқан ғимараттың жаны
10
Иіркөл ауылдық округінің Ы.Жақаев ауылы
Абай тұйғығы №6 үйде орналасқан ғимараттың жаны
11
Керделі ауылдық округінің Н.Бекежанов ауылы
Н.Бекежанов көшесі №6 үйде орналасқан ғимараттың жаны
12
Қарғалы ауылдық округінің Қарғалы ауылы
Қ.Әбдіқадыров көшесі №2 үйде орналасқан ғимараттың жаны
13
Сұлутөбе ауылдық округінің Сұлутөбе ауылы
М.Тоқмағанбетов көшесі №1 үйде орналасқан ғимараттың жаны
14
Тартоғай ауылдық округінің Тартоғай ауылы
Ш.Есенов көшесі №2 үйде орналасқан ғимараттың жаны
15
Талаптан ауылдық округінің Бала би ауылы
Бала би көшесі №7 үйде орналасқан ғимараттың жаны
16
Телікөл ауылық округінің Ә.Тәжібаев ауылы
Д.Шайық көшесі №4 үйде орналасқан ғимараттың жаны
17
Төңкеріс ауылдық округінің Ш.Қодаманов ауылы
С.Сейфуллин көшесі №14 үйде орналасқан ғимараттың жаны
18
Ортақшыл ауылдық округінің Ортақшыл ауылы
С.Сейфуллин көшесі №2 үйде орналасқан ғимараттың жаны
19
Қоғалы ауылдық округінің Ботабай ауылы
А.Құнанбаев көшесі №4 үйде орналасқан ғимараттың жаны
20
Майлытоғай ауылдық округінің Майлытоғай ауылы
Астана көшесі №2 а үйде орналасқан ғимараттың жаны
21
Бестам ауылдық округінің Бестам ауылы
А.Құнанаев көшесі №39 үйде орналасқан ғимараттың жаны
22
Жиделіарық ауылдық округінің Жиделіарық ауылы
Есабыз Ата көшесі №35 үйде орналасқан ғимараттың жаны
23
Жаңатұрмыс ауылдық округінің Байсын ауылы
С.Ақанов көшесі №2 үйде орналасқан ғимараттың жаны