О внесении измнения в постановление акимата от 26 ноября 2015 года № 526 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере фармацевтической деятельности"
Постановление акимата Костанайской области от 6 июня 2017 года № 293. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 22 июня 2017 года № 7112. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28 августа 2019 года № 373
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 28.08.2019 № 373 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 26 ноября "2015 года № 526 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере фармацевтической деятельности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6090, опубликовано 19 января 2016 года в газете "Қостанай таңы") следующее изменение:
подпункт 3) пункта 1 указанного постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2015 жылғы 26 қарашадағы № 526 "Фармацевтикалық қызмет саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 293 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 22 маусымда № 7112 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 тамыздағы № 373 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 28.08.2019 № 373 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" 2013 жылғы 15 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қарашадағы № 526 "Фармацевтикалық қызмет саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6090 болып тіркелген, 2016 жылғы 19 қаңтарда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағының 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов