О внесении изменений в постановление акимата Костанайского района от 10 сентября 2014 года № 636 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 29 мая 2017 года № 292. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 июня 2017 года № 7122. Утратило силу постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 21 мая 2019 года № 310
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайского района Костанайской области от 21.05.2019 № 310 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайского района от 10 сентября 2014 года № 636 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5074, опубликовано 19 октября 2014 года в газете "Арна") следующие изменения:
пункт 2 исключить;
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Костанайского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Ахметов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Костанайской
районной избирательной комиссии
______________________ В. Панин
Приложение
к постановлению акимата
от 29 мая 2017 года № 292
Приложение
к постановлению акимата
от 10 сентября 2014 года № 636
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Александровка
Щит у здания государственного учреждения "Александровская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
2
село Давыденовка
Щит у здания государственного учреждения "Давыденовская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
3
село Жуковка
Щит у здания государственного учреждения "Жуковская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
4
село Балыкты
Щит на площади села Балыкты
5
село Белозерка
Щит у здания государственного учреждения "Белозерская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
6
село Сергеевка
Щит у здания государственного учреждения "Сергеевская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
7
село Борис-Романовка
Щит у здания государственного учреждения "Борис-Романовская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
8
село Владимировка
Щит у здания государственного учреждения "Владимировская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
9
село Сормовка
Щит у здания государственного учреждения "Сормовская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
10
село Воскресеновка
Щит на площади села Воскресеновка
11
село Глазуновка
Щит у здания государственного учреждения "Глазуновская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
12
село Семеновка
Щит у здания государственного учреждения "Семеновская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
13
село Васильевка
Щит у здания государственного учреждения "Васильевская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
14
село Ждановка
Щит у здания государственного учреждения "Ждановская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
15
село Семилетка
Щит на площади села Семилетка
16
село Кировка
Щит у здания государственного учреждения "Кировская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
17
село Алтын Дала
Щит у здания государственного учреждения "Средняя школа имени Кадыра Каримова" отдела образования акимата Костанайского района
18
село Жамбыл
Щит у здания государственного учреждения "Жамбылская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
19
село Самир
Щит у здания Самирского медицинского пункта
20
село Абай
Щит у здания государственного учреждения "Абайская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
21
село Заречное
Щит у здания государственного учреждения "Заречная школа-лицей" отдела образования акимата Костанайского района
22
село Заречное
Щит у здания коммунального государственного учреждения "Заречная средняя школа с государственным языком обучения" государственного учреждения "Отдел образования" акимата Костанайского района
23
село Новоселовка
Щит у здания государственного учреждения "Новоселовская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
24
село Осиновка
Щит у здания государственного учреждения "Осиновская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
25
село Рыспай
Щит у здания государственного учреждения "Рыспайская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
26
село Талапкер
Щит у здания государственного учреждения "Талапкерская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
27
поселок Затобольск
Щит у здания коммунального государственного предприятия "Затобольская теплоэнергетическая компания" акимата Костанайского района государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
28
поселок Затобольск
Щит у здания государственного учреждения "Затобольская школа-гимназия" отдела образования акимата Костанайского района
29
поселок Затобольск
Щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима поселка Затобольск Костанайского района"
30
поселок Затобольск
Щит у здания государственного учреждения "Затобольская средняя школа № 2" отдела образования акимата Костанайского района
31
поселок Затобольск
Щит у здания государственного учреждения "Затобольская средняя школа № 1" отдела образования акимата Костанайского района
32
поселок Затобольск
Щит у здания коммунального государственного казенного предприятия "Культурно-досуговый центр" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков" акимата Костанайского района
33
село Арман
Щит у здания государственного учреждения "Красно-Передовикская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
34
село Майколь
Щит у здания государственного учреждения "Майкольская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
35
село Рязановка
Щит у здания государственного учреждения "Рязановская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
36
село Шеминовское
Щит у здания Шеминовского сельского клуба
37
село Алтынсарино
Щит у здания государственного учреждения "Алтынсаринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
38
село Мичуринское
Щит у здания государственного учреждения "Мичуринская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
39
село Садовое
Щит у здания государственного учреждения "Садовая средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
40
село Московское
Щит у здания государственного учреждения "Московская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
41
село Московское
Щит у здания государственного учреждения "Озерная основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
42
село Светлый Жарколь
Щит у здания медицинского пункта Светлый Жарколь
43
село Надеждинка
Щит у здания государственного учреждения "Надеждинская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
44
село Озерное
Щит у здания государственного учреждения "Озерная средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
45
село Молокановка
Щит у здания государственного учреждения "Молокановская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
46
село Нечаевка
Щит у здания государственного учреждения "Нечаевская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
47
село Октябрьское
Щит у здания сельского дома культуры
48
село Шоккарагай
Щит у здания государственного учреждения "Ленинская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
49
село Рыбное
Щит у здания государственного учреждения "Рыбинская начальная школа" отдела образования акимата Костанайского района
50
село Половниковка
Щит у здания государственного учреждения "Половниковская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
51
село Константиновка
Щит у здания государственного учреждения "Константиновская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
52
село Садчиковка
Щит у здания государственного учреждения "Садчиковская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
53
село Бегежан
Щит у здания государственного учреждения "Бегежанская основная школа" отдела образования акимата Костанайского района
54
село Ульяновское
Щит у здания государственного учреждения "Ульяновская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района
55
село Суриковка
Щит у здания сельской библиотеки
56
село Шишкинское
Щит у здания государственного учреждения "Шишкинская средняя школа" отдела образования акимата Костанайского района

Қостанай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 636 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 мамырдағы № 292 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 маусымда № 7122 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 21 мамырдағы № 310 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 21.05.2019 № 310 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қыркүйектегі № 636 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5074 болып тіркелген, 2014 жылғы 19 қазанда "Арна" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Ахметов
КЕЛІСІЛДІ
Қостанай аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
_______________ В. Панин
Әкімдіктің
2017 жылғы 29 мамырдағы
№ 292 қаулысына қосымша
Әкімдіктің
2014 жылғы 10 қыркүйектегі
№ 636 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары
1
Александровка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Александров орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
2
Давыденовка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Давыденов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
3
Жуковка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жуков негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
4
Балықты ауылы
Балықты ауылы алаңындағы тақтада
5
Белозерка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Белозер негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
6
Сергеевка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Сергеев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
7
Борис-Романовка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Борис-Романов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
8
Владимировка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Владимиров орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
9
Сормовка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Сормов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
10
Воскресеновка ауылы
Воскресеновка ауылы алаңындағы тақтада
11
Глазуновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Глазунов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
12
Семеновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Семенов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
13
Васильевка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Васильев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
14
Ждановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жданов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
15
Семилетка ауылы
Семилетка ауылы алаңындағы тақтада
16
Кировка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Киров бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
17
Алтын Дала ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Қадыр Каримов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
18
Жамбыл ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Жамбыл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
19
Сәмір ауылы
Сәмір медициналық пункті ғимаратының алдындағы тақта
20
Абай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Абай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
21
Заречное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Заречный мектеп-лицейі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
22
Заречное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігінің "Білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мемлекеттік тілде оқытатын Заречный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
23
Новоселовка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Новоселов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
24
Осиновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Осинов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
25
Рыспай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рыспай негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
26
Талапкер ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Талапкер бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
27
Затобол кенті
"Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Қостанай ауданы әкімдігінің "Затобол жылу энергетикалық компаниясы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны ғимаратының алдындағы тақта
28
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Затобол мектеп-гимназиясы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
29
Затобол кенті
"Қостанай ауданының Затобол кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
30
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "№ 2 Затобол орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
31
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "№ 1 Затобол орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
32
Затобол кенті
Қостанай ауданы әкімдігінің "Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдени-демалыс орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын ғимаратының алдындағы тақта
33
Арман ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Красный Передовик бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
34
Майкөл ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Майкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
35
Рязановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рязанов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
36
Шеминовское ауылы
Шеминов ауылы клубының ғимаратының алдындағы тақта
37
Алтынсарин ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Алтынсарин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
38
Мичуринское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Мичурин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
39
Садовое ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Садовый орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
40
Мәскеу ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Московский орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
41
Мәскеу ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Озерный негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
42
Светлый Жаркөл ауылы
Светлый Жаркөл медициналық пункті ғимаратының алдындағы тақта
43
Надеждинка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Надеждин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
44
Озерное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Озерный орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
45
Молокановка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Молоканов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
46
Нечаевка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Нечаев негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
47
Октябрьское ауылы
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алдындағы тақта
48
Шоққарағай ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Ленин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
49
Рыбное ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Рыбин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
50
Половниковка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Половников орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
51
Константиновка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Константинов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
52
Садчиковка ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Садчиков орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
53
Бегежан ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Бегежан негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
54
Ульяновское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Ульянов орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта
55
Суриковка ауылы
Ауылдық кітапхана ғимаратының алдындағы тақта
56
Шишкинское ауылы
Қостанай ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Шишкин орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы тақта