О внесении изменений в решение маслихата от 22 декабря 2016 года № 79 "О районном бюджете Федоровского района на 2017–2019 годы"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 23 февраля 2017 года № 112. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 марта 2017 года № 6895
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 22 декабря 2016 года № 79 "О районном бюджете Федоровского района на 2017 - 2019 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6780, опубликовано 26 января 2017 года в газете "Федоровские новости") следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Федоровского района на 2017 - 2019 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2017 год в следующих объемах:
1) доходы – 3241890,0 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 850660,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 26422,0 тысячи тенге;
поступления от продажи основного капитала – 10000,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2354808,0 тысяч тенге;
2) затраты – 3369813,7 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 3349,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 23824,0 тысячи тенге;
погашение бюджетных кредитов – 20475,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -131272,7 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 131272,7 тысячи тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель V сессии,
исполняющий обязанности
секретаря районного маслихата
О. Ковалева
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики
и финансов Федоровского района"
_____________________ В. Гринак
Приложение
к решению маслихата
от 23 февраля 2017 года № 112
Приложение 1
к решению маслихата
от 22 декабря 2016 года № 79
Районный бюджет ФҰдоровского района на 2017 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
I
Доходы

Мәслихаттың 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 79 "Федоров ауданының 2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2017 жылғы 23 ақпандағы № 112 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 наурызда № 6895 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 109-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 79 "Федоров ауданының 2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6780 тіркелген, 2017 жылғы 26 қаңтарда "Федоровские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Федоров ауданының 2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2017 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 3241890,0 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 850660,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 26422,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер бойынша – 10000,0 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 2354808,0 мың теңге;
2) шығындар – 3369813,7 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 3349,0 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 23824,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 20475,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -131272,7 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 131272,7 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
V cессияның төрайымы,
аудандық мәслихат
хатшысының міндетін атқарушы
О. Ковалева
КЕЛІСІЛДІ
"Федоров ауданының экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
___________________ В. Гринак
Мәслихаттың
2017 жылғы 23 ақпандағы
№ 112 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2016 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 79 шешіміне 1-қосымша
Федоров ауданының 2017 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Ерекшелігі
Атауы
I
Кірістер