О признании утратившим силу решения Федоровского районного маслихата
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 31 марта 2017 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 20 апреля 2017 года № 7006
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата от 27 февраля 2014 года № 199 "О регламенте Федоровского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4532, опубликовано 10 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Сатмурзина
Секретарь
районного маслихата
Б. Исенгазин

Федоров аудандық мәслихаты шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2017 жылғы 31 наурыздағы № 127 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 сәуірде № 7006 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 27 ақпандағы № 199 "Федоров аудандық мәслихатының регламенті туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4532 тіркелген, 2014 жылғы 10 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Г. Сатмұрзина
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
Б. Исенғазин