О наименовании улицы в селе Львовка Верненского сельского округа Качирского района
Решение акима Верненского сельского округа Качирского района Павлодарской области от 18 апреля 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 мая 2017 года № 5489
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая мнения жителей села Львовка Верненского сельского округа и на основании заключения областной ономастической комиссии от 11 июня 2015 года аким Верненского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянной улице в селе Львовка Верненского сельского округа Качирского района наименование "Василия Васильевича Степаненко".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Верненского сельского округа Г. Ахметова

Качир ауданы Верненка ауылдық округі Львовка ауылының көшесіне атау беру туралы
Павлодар облысы Качир ауданы Верненка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 18 сәуірдегі № 4 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 мамырда № 5489 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына сәйкес, Верненка ауылдық округі Львовка ауылы тұрғындарының пікірлерін ескере отырып және облыстық ономастика комиссиясының 2015 жылғы 11 маусымдағы қорытындысы негізінде Верненка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Качир ауданы Верненка ауылдық округі Львовка ауылының атауы жоқ көшесіне "Василий Васильевич Степаненконың" атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Верненка ауылдық округінің әкімі Г. Ахметова