О внесении дополнения и изменения в постановление акимата Павлодарского района от 24 февраля 2016 года № 58/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок"
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 6 января 2017 года № 5/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 8 февраля 2017 года № 5372. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 5 июля 2019 года № 209/7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 05.07.2019 № 209/7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарского района от 24 февраля 2016 года № 58/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации за № 4984, опубликованное 17 марта 2016 года в газетах "Заман тынысы" № 11 (8081), "Нива" № 11 (250) следующие дополнение и изменение:
в преамбуле на русском языке указанного постановления после слова "соответствии" дополнить словом "со";
пункт 2 приложения к указанному постановлению исключить;
в пункте 3 приложения к указанному постановлению слова "превышает сумму пятисоткратного месячного расчетного показателя" заменить словами "составляет сумму от двухсоткратного месячного расчетного показателя до стотысячекратного месячного расчетного показателя".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Павлодарского района Сейтказину Г.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Н. Садыбеков

Павлодар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 58/2 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы № 5/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 8 ақпанда № 5372 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 5 шілдедегі № 209/7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 05.07.2019 № 209/7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңының 8-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" (Мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4984 тіркелген, "Заман тынысы" № 11 (8081), "Нива" № 11 (250) газеттерінде 2016 жылғы 17 наурызда жарияланған) № 58/2 қаулысына келесі толықтыру мен өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының орыс тіліндегі преамбуласында "соответствии" сөзінен кейін "со" сөзімен толықтырылсын;
көрсетілген қаулы қосымшасының 2-тармағы алынып тасталсын;
көрсетілген қаулы қосымшасының 3-тармағында "сомасы бес жүз еселік айлық есептік көрсеткіштен асып кеткен" сөздері "екі жүз еселік айлық есептік көрсеткіштен жүз мың еселік айлық есептік көрсеткішке дейінгі соманы құраған" сөздерімен алмастырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар ауданы әкімінің орынбасары Г. Қ. Сейітқазинаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Н. Садыбеков