О признании утратившим силу постановления акимата Щербактинского района от 17 ноября 2016 года № 368/9 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации по Щербактинскому району на 2017 год"
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 20 июля 2017 года № 218/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 2 августа 2017 года № 5590
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Щербактинского района от 17 ноября 2016 года № 368/9 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации по Щербактинскому району на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5288, опубликовано 15 декабря 2016 года в районных газетах "Трибуна" и "Маралды").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Ибраев

Шарбақты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 қарашадағы "2017 жылға Шарбақты ауданы бойынша ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды, пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындары квотасын белгілеу туралы" № 368/9 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 20 шілдедегі № 218/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 тамызда № 5590 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Шарбақты ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 қарашадағы "2017 жылға Шарбақты ауданы бойынша ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды, пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындары квотасын белгілеу туралы" 368/9 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5288 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 желтоқсанда аудандық "Маралды" және "Трибуна" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік етуші орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев