Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан, для проведения встреч с выборщиками на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 139. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 июня 2017 года № 4214. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 27 октября 2017 года № 263
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 27.10.2017 № 263 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Аккайынского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Аккайынской районной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области для кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области для проведения встреч с выборщиками кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области Дюсембаеву М.Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Байтулешов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Аккайынской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
О. Плищенко
25 мая 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 139
Место для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Место для размещения агитационных печатных материалов
1
Смирновский сельский округ
Информационный стенд на территории прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области", улица 9 Мая, 67, Аккайынского района Северо-Казахстанской области, село Смирново Аккайынского района Северо-Казахстанской области

Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттар үшін Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу және таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 139 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 маусымда № 4214 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 қазандағы № 263 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 27.10.2017 № 263 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңы 28-бабының 4, 6-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аққайың аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының кандидаттары үшін Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін 1-қосымшаға сәйкес орын белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының кандидаттарына Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін шарттық негізде 2-қосымшаға сәйкес үй-жай ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімі аппаратының басшысы М.Т. Дүйсембаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы оны бірінші ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Байтөлешов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Аққайың аудандық
сайлау комиссиясының
төрайымы
О. Плищенко
2017 жылғы 25 мамыр
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 139 қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттар үшін Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орын
р/с
Ауылдық округ атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орын
1
Смирново ауылдық округі
Солтүстік Қазақстан облысы, Аққайың ауданы Смирново ауылы, 9 Май көшесі, 67 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің жанындағы аумақта орналасқан ақпараттық стенд

Приложение 2 к постановлению акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 139
Помещение для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Место проведения встреч
1
Смирновский сельский округ
Зал заседаний коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области", село Смирново, улица 9 Мая, 67, Аккайынского района Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 139 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттарына Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін ұсынылған үй-жай
р/с №
Ауылдық округ атауы
Кездесулер өткізу орны
1
Смирново ауылдық округі
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы, Смирново ауылы, 9 Май көшесі, 67 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы