Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 165. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 июня 2017 года № 4209. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 23 февраля 2018 года № 59
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 23.02.2018 № 59 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с избирательной комиссией района имени Габита Мусрепова (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Кенжебекова Асхата Белгибаевича, руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Дудов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель избирательной
комиссии района
имени Габита Мусрепова
Н. Баракаев
25 мая 2017 года
Приложение 1 к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 165
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
№ п/п
Наименование сельского округа
Места и адреса нахождения конструкций для размещения печатных агитационных материалов предвыборной агитации
1.
Новоишимский сельский округ
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры села Новоишимское района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Приложение 2 к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 25 мая 2017 года № 165
Помещение, предоставляемое на договорной основе для проведения встреч с выборщиками кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
№ п/п
Наименование сельского округа, населенного пункта
Помещения для встреч с выборщиками
1.
Новоишимский сельский округ, село Новоишимское
село Новоишимское: Дом культуры, улица Абылай-хана, 19

Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау және таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін үй-жайларды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысының Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 165 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 маусымда № 4209 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 59 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 23.02.2018 № 59 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 27-бабының 3-тармағына, 28-бабының 4, 6 тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны 1-қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін 2-қосымшаға сәйкес үй-жай шарт негізінде ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысы Асхат Белгібайұлы Кенжебековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Дудов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның сайлау
комиссиясының төрағасы
Н. Барақаев
2017 жылғы 25 мамыр
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 165 қаулысына 1-қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны
р/с
Ауылдық округ атауы
Сайлау алдындағы насихаттың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін конструкцияның орны және мекенжайы
1.
Новоишим ауылдық округі
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Новоишим ауылының Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақта орналасқан ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 25 мамырдағы № 165 қаулысына 2-қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына кандидаттардың таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін шарт негізінде ұсынылған үй-жай
р/с
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Таңдауышыларымен кездесу үшін үй-жай
1.
Новоишим ауылдық округі, Новоишим ауылы
Новоишим ауылы: Мәдениет үйі, Абылай хан көшесі, 19