Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 4 июля 2017 года № 202. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 июля 2017 года № 4263. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 23 февраля 2018 года № 59
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 23.02.2018 № 59 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 29 Правил избрания на должность, прекращения полномочий и освобождения от должности акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 24 апреля 2013 года № 555 "О некоторых вопросах проведения выборов акимов городов районного значения, сельских округов, поселков и сел Республики Казахстан, не входящих в состав сельского округа", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с избирательной комиссией района имени Габита Мусрепова (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещение для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Кенжебекова Асхата Белгибаевича, руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области В. Дудов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
избирательной комиссии
района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области Н.К. Баракаев
04 июля 2017 года

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумағында ауылдық округтер әкімдеріне кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау және таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін үй-жайларды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 4 шілдедегі № 202 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 шілдеде № 4263 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 59 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 23.02.2018 № 59 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 27-бабының 3-тармағына, 28-бабының 4, 6-тармақтарына, "Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерінің сайлауын өткізудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 555 Жарлығымен бекітілген, Қазақстан Республикасының аудандық маңызы бар қалалары, ауылдық округтері, ауылдық округтің құрамына кірмейтін кенттері мен ауылдары әкімдерін қызметке сайлау, өкілеттігін тоқтату және қызметтен босату қағидаларының 29-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумағында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орны 1-қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумағында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттардың таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін 2-қосымшаға сәйкес үй-жай шарт негізінде ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысы Асхат Белгібайұлы Кенжебековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан әкімі В. Дудов
"КЕЛІСІЛДІ"
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның сайлау
комиссиясының төрағасы Н.Қ. Барақаев
2017 жылғы 04 шілде

Приложение 1 к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 04 июля 2017 года № 202
Место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Места и адреса нахождения конструкций для размещения печатных агитационных материалов предвыборной агитации
1
Новоишимский сельский округ
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Дома культуры села Новоишимское района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Приложение 2 к постановлению акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 04 июля 2017 года № 202
Помещение, предоставляемое на договорной основе для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов на территории района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование
сельского округа,
населенного пункта
Помещения для встреч с выборщиками
1.
Новоишимский
сельский округ,
село Новоишимское
село Новоишимское: Дом культуры, улица Абылай-хана, 19

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 04 шілдедегі № 202 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумағында ауылдық округтер әкімдеріне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарды орналастыру орны
р/с
Ауылдық округ атауы
Сайлау алдындағы насихаттың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін конструкцияның орны және мекенжайы
1
Новоишим ауылдық округі
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан Новоишим ауылының Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақта орналасқан ақпараттық стенд
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2017 жылғы 04 шілдедегі № 202 қаулысына 2-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның аумағында ауылдық округтер әкімдеріне кандидаттардың таңдаушыларымен кездесу өткізу үшін шарт негізінде ұсынылған үй-жай
р/с
Ауылдық округтің, елді мекеннің атауы
Таңдауышыларымен кездесу
үшін үй-жай
1.
Новоишим ауылдық округі,
Новоишим ауылы
Новоишим ауылы: Мәдениет үйі, Абылай-хан көшесі, 19