Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Мамлютского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 марта 2017 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 апреля 2017 года № 4167
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 наурыздағы № 74 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 сәуірде № 4167 болып тіркелді
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабының 7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Бекшенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким
Северо-Казахстанской области
К. Аксакалов

1. Қоса беріліп отырған Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Бекшенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Қ. Ақсақалов

04 апреля 2017 года
Утвержден постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 марта 2017 года № 74
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Мамлютского района Северо-Казахстанской области
Индекс автомобильных дороги
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
2
3
4
1
КТММ-6
Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Воскресеновка-Боголюбово-Надежка километр 0-27
27,0
2
КТММ-8
Автомобильная дорога общего пользования районного значения КТММ-6 "Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Воскресеновка-Боголюбово-Надежка"-Новомихайловка
20,0
3
КТММ-21
Автомобильная дорога общего пользования международного значения М-51 "Челябинск-Новосибирск"-Краснознаменное-Беловка
17,0
4
КТММ-23
Кызыласкер-Раздольное-Автомобильная дорога общего пользования областного значения КТ-22 "Становое-Новомихайловка-Минкесер-автодорога "Сенжарка-Николаевка"
17,0
5
КТММ-24
Дубровное-Михайловка
20,0
6
КТММ-213
Автомобильная дорога общего пользования международного значения М-51 "Челябинск-Новосибирск"-Чистое
3,0
7
КТММ-214
Автомобильная дорога общего пользования международного значения М-51 "Челябинск-Новосибирск"-Белое
4,0
8
КТММ-215
Автомобильная дорога общего пользования международного значения М-51 "Челябинск-Новосибирск"-Мамлютка
1,9
9
КТММ-216
Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Афонькино
11,0
10
КТММ-217
Автомобильная дорога общего пользования международного значения М-51 "Челябинск-Новосибирск"-Покровка
1,3
11
КТММ-218
Автомобильная дорога общего пользования областного значения КТ-34 "Сенжарка-Троицкое-Николаевка"-Ленино
9,0
12
КТММ-219
Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Пчелино
3,0
13
КТММ-220
Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Дубровное
0,7
14
КТММ-221
Белое-Щучье
11,7
15
КТММ-222
Автомобильная дорога общего пользования районного значения КТММ-6 "Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Воскресеновка-Боголюбово-Надежка"-Красный Октябрь
7,4
16
КТММ-223
Автомобильная дорога общего пользования международного значения М-51 "Челябинск-Новосибирск"-Прогресс
3,0
17
КТММ-224
Автомобильная дорога общего пользования районного значения КТММ-218 "Автомобильная дорога общего пользования областного значения КТ-34 "Сенжарка-Троицкое-Николаевка"-Ленино"-Дачное
8,5
18
КТММ-225
Афонькино-Орел
8,5
19
КТММ-226

2017 жылғы 04 сәуір
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 30 наурыздағы № 74 қаулысымен бекітілген
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайданылатын автомобиль жолының индекстері мен атаулары
Автомобиль жолының индексі
Автомобиль жолының атауы
Жалпы ұзындығы, километр
1
2
3
4
1
КТММ-6
А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Воскресеновка-Боголюбово-Надежка 0-27 шақырым
27,0
2
КТММ-8
КТММ-6 "А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Воскресеновка-Боголюбово-Надежка" аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Новомихайловка
20,0
3
КТММ-21
М-51 "Челябинскi-Новосибирскi" халықаралық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Краснозаменное- Беловка
17,0
4
КТММ-23
Қызыләскер-Раздольное-КТ-22 "Становое-Новомихайловка-Меңкесер-"Сенжарка-Николаевка" автожолы" облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы
17,0
5
КТММ-24
Дубровное-Михайловка
20,0
6
КТММ-213
М-51 "Челябинскi-Новосибирскi" халықаралық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Чистое
3,0
7
КТММ-214
М-51 "Челябинскi-Новосибирскi" халықаралық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Белое
4,0
8
КТММ-215
М-51"Челябинскi-Новосибирскi" халықаралық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Мамлютка
1,9
9
КТММ-216
А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Афонькино
11,0
10
КТММ-217
М-51 "Челябинскi-Новосибирскi" халықаралық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Покровка
1,3
11
КТММ-218
КТ-34 "Сенжарка-Троицкое-Николаевка" облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Ленино
9,0
12
КТММ-219
А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Пчелино
3,0
13
КТММ-220
А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Дубровное
0,7
14
КТММ-221
Белое-Щучье
11,7
15
КТММ-222
КТММ-6 "А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Воскресеновка-Боголюбово-Надежка" аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Красный Октябрь
7,4
16
КТММ-223
М-51 "Челябинскi-Новосибирскi" халықаралық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Прогресс
3,0
17
КТММ-224
КТММ-218 "КТ-34 "Сенжарка-Троицкое-Николаевка" облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Ленино" аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Дачное
8,5
18
КТММ-225
Афонькино-Орел
8,5
19
КТММ-226

Автомобильная дорога общего пользования областного значения КТ-22 "Становое-Новомихайловка-Минкесер-автодорога "Сенжарка-Николаевка"- Автомобильная дорога общего пользования областного значения КТ-4 "Новоникольское-Андреевка-Бостандык-Новомихайловка" (Бексеит-Бостандык)
6,6
20
КТММ-227
Автомобильная дорога общего пользования международного значения М-51 "Челябинск-Новосибирск"-Коваль
4,0
21
КТММ-228
Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Мамлютка
1,4
22
КТММ-229
Автомобильная дорога общего пользования районного значения КТММ-216 "Автомобильная дорога общего пользования республиканского значения А-21 "Мамлютка-Костанай"-Афонькино"-Новоукраинка
12,0
23
КТММ-230
Чистое-Сливное
4,0
24
КТММ-231
Андреевка-Владимировка
8,0
Итого
210

КТ-22 "Становое-Новомихайловка-Меңкесер-"Сенжарка-Николаевка" автожолы" облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-КТ-4 "Новоникольское-Андреевка-Бостандық-Новомихайловка" облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы (Бексеит-Бостандық)
6,6
20
КТММ-227
М-51 "Челябинскi-Новосибирскi" халықаралық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Коваль
4,0
21
КТММ-228
А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Мамлютка
1,4
22
КТММ-229
КТММ-216 "А-21 "Мамлютка-Қостанай" республикалық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Афонькино" аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланыталын автомобиль жолы-Новоукраинка
12,0
23
КТММ-230
Чистое-Сливное
4,0
24
КТММ-231
Андреевка-Владимировка
8,0
Жиыны
210