Информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа № 1" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа № 2" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
63.
село Петровка
Информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Петровская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
64.
село Новоберезовка
Информационный стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Тулпар Тайынша" (по согласованию)
Яснополянский сельский округ
65.
село Ясная Поляна
Информационный стенд у здания Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)
66.
село Вишневка
Информационный стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Вишневское" (по согласованию)
67.
село Новодворовка
Информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Новодворовская основная школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
68.
село Дашка-Николаевка
Информационный стенд у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Дашка-Николаевка" (по согласованию)
Приложение 2 к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 26 мая 2017 года № 182
Помещения для проведения встреч с выборщиками всеми кандидатами в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан на территории Тайыншинского района
п/п
Наименование населенного пункта
Места для проведения встреч
1.
город Тайынша
Здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
2.
село Карагаш
Здание коммунального государственного учреждения "Карагашская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
3.
село Аккудук
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Племзавод Алабота" (по согласованию)
4.
село Амандык
Здание коммунального государственного учреждения "Амандыкская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
5.
село Большой Изюм
Здание коммунального государственного учреждения "Большеизюмовская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
6.
село Донецкое
Здание коммунального государственного учреждения "Донецкая средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
7.
село Драгомировка
Здание центра досуга "Жастар" товарищества с ограниченной ответственностью "Жаркуль" (по согласованию)
8.
село Зеленый Гай
Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)
9.
село Келлеровка
Здание коммунального государственного учреждения "Келлеровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.М. Бережного" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
10.
село Кирово
Сельский клуб коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кировского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
11.
село Краснодольск
Здание коммунального государственного учреждения "Краснодольская основная школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
12.
село Летовочное
Здание коммунального государственного учреждения "Летовочная средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
13.
село Мироновка
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби-Астык" (по согласованию)
14.
село Рощинское
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Рощинский МЭЗ" (по согласованию)
15.
село Тендык
Здание коммунального государственного учреждения "Тендыкская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
16.
село Тихоокеанское
Здание коммунального государственного учреждения "Тихоокеанская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
17.
село Чермошнянка
Здание коммунального государственного учреждения "Чермошнянская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
18.
село Чкалово
Здание коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа №1" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
19.
село Ясная Поляна
Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)

Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "№1 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің әкімдігінің "№2 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
63.
Петровка ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Петровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
64.
Новоберезовка ауылы
"Тұлпар Тайынша" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Яснополян ауылдық округі
65.
Ясная Поляна ауылы
"Тайынша-Астық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
66.
Вишневка ауылы
"Вишневское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
67.
Новодворовка ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Новодворовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектеп ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
68.
Дашка-Николаевка ауылы
"Дашка-Николаевка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 мамырдағы №182 қаулысына 2-қосымша
Тайынша ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық үміткерлерге таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар
р/с
Елді мекен атауы
Кездесулер өткізу үшін орындар
1.
Тайынша қаласы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
2.
Қарағаш ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Қарағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
3.
Аққұдық ауылы
"Племзавод Алабота" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша)
4.
Амандық ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Амандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
5.
Большой Изюм ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Большой Изюм орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
6.
Донецкое ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Донецк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
7.
Драгомировка ауылы
"Жаркөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Жастар" бос уақыт орталығының ғимараты (келісім бойынша)
8.
Зеленый Гай ауылы
"Тайынша-Астық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйі (келісім бойынша)
9.
Келлеровка ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Кеңес Одағының Батыры И.М. Бережной атындағы Келлер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
10.
Кирово ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Киров ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауылдық клубы
11.
Краснодольск ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Краснодольск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
12.
Летовочное ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Летовочный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
13.
Мироновка ауылы
"Әліби-Астық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша)
14.
Рощинское ауылы
"Рощинский МЭЗ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша)
15.
Теңдік ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Теңдік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
16.
Тихоокеанское ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Тихоокеанск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
17.
Чермошнянка ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Чермошнян орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
18.
Чкалово ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "№1 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектебінің ғимараты
19.
Ясная Поляна ауылы
"Тайынша-Астық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйі (келісім бойынша)