О признании утратившим силу решение Уалихановского районного маслихата от 9 февраля 2016 года № 4-38 с "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата"
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 9 марта 2017 года № 7-12 с. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 марта 2017 года № 4112
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Уалихановский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Уалихановского районного маслихата от 9 февраля 2016 года № 4-38 с "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уалихановского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3655 от 15 марта 2016 года, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 18 марта 2016 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
ХІІ сессии VІ созыва
М. Балтабаев
Секретарь Уалихановского
районного маслихата
Б. Кадиров

Уәлиханов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 ақпандағы № 4-38 с "Уәлиханов аудандық мәслихаттың аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 наурыздағы № 7-12 с шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 наурызда № 4112 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Уәлиханов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Уәлиханов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 ақпандағы № 4-38 с "Уәлиханов аудандық мәслихаттың аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 15 наурыздағы № 3655 тіркелген, 2016 жылғы 18 наурыздағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
VІ шақырылған ХІІ сессия
төрағасы
М. Балтабаев
Уәлиханов аудандық
мәслихаттың хатшысы
Б. Кәдіров