О признании утратившим силу постановление акимата от 17 июня 2016 года № 112 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 20 февраля 2017 года № 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 10 марта 2017 года № 3794
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" и статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 17 июня 2016 года № 112 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3552, опубликованного в районной газете "Макат тынысы" 21 июля 2016 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить государственное учреждение "Аппарата акима Макатского района" (Ж. Есенгалиев).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Сарсенгалиев

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 17 маусымдағы № 112 "Мақат ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 ақпандағы № 28 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 наурызда № 3794 болып тіркелді
"Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 37 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 17 маусымдағы № 112 "Мақат ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3552 санымен тіркелген, аудандық "Мақат тынысы" газетінің 2016 жылғы 21 шілдеде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Мақат ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесіне (Ж. Есенгалиев) жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Сарсенгалиев