О признании утратившим силу некоторых постановлении акимата Макатского района
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 31 мая 2017 года № 95. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 21 июня 2017 года № 3899
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу следующие постановления акимата Макатского района:
1) "О приватизации имущества коммунальной собственности Макатского района" от 15 апреля 2014 года № 93 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2907, опубликовано 15 мая 2014 года в газете "Мақат тынысы");
2) "О приватизации имуществ коммунальной собственности Макатского района" от 26 октября 2015 года № 232 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3342, опубликовано 12 ноября 2015 года в газете "Мақат тынысы").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Макатского района Ж. Гумарова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Сарсенгалиев

Мақат ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 95 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 21 маусымда № 3899 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарын, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабын басшылыққа алып, Мақат ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мақат ауданы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2014 жылғы 15 сәуірдегі № 93 "Мақат ауданының коммуналдық меншігіндегі мүліктерін жекешелендіру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2907 санымен тіркелген, 2014 жылы 15 мамырда "Мақат тынысы" газетінде жарияланған);
2) 2015 жылғы 26 қазандағы № 232 "Мақат ауданының коммуналдық меншігіндегі мүліктерін жекешелендіру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3342 санымен тіркелген, 2015 жылы 12 қарашада "Мақат тынысы" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын қадағалау аудан әкімінің орынбасары Ж. Гумаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Сарсенгалиев