Об исключении из учетных данных некоторых населенных пунктов Созакского района
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 24 марта 2017 года № 65. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 30 марта 2017 года № 4002. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Туркестанской области от 18 октября 2023 года № 275
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Созакского района Туркестанской области от 18.10.2023 № 275 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Исключить из учетных данных населенный пункт Терискей сельского округа Чулаккурган, населенный пункт Шакырык сельского окурга Созак и населенный пункт Кызылканат сельского округа Кумкент Созакского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б.Алмаганбет.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого офицального опубликования.
Аким района М.Исаев

Созақ ауданының кейбір елді мекендерін есепті деректерден шығару туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 24 наурыздағы № 65 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2017 жылғы 30 наурызда № 4002 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 18 қазандағы № 275 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 18.10.2023 № 275 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12-бабына сәйкес, Созақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Созақ ауданының Шолаққорған ауылдық округінің Теріскей елді мекені, Созақ ауылдық округінің Шақырық елді мекені және Құмкент ауылдық округінің Қызылқанат елді мекендері есепті деректерден шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Әлмағанбетке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтүзбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Исаев